Все предприниматели и руководители России
Найти

Челябинская область

Руководители с 201 по 250 из 603 Компания
201.  Широков Сергей Иванович ООО "КРОКУС С"
202.  Губина Нина Николаевна АНО "ТЕХНИКУМ ИНФОРМАТИКИ И ПРАВА"
203.  Тереханов Анатолий Михайлович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО СТ. КАРТАЛЫ, РАЙОННОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КАРТАЛИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ (РОСПРОФЖЕЛ)
204.  Плотникова Надежда Михайловна АНО ДПО "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ"
205.  Широкова Ирина Сергеевна МУК МЦБ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
206.  Гардапольцева Екатерина Алексеевна НП "ПЕГАЗ"
207.  Филимонов Сергей Викторович ООО ЧОП "АЛЬФА - 2"
208.  Сурнин Борис Ильич ТОО "ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
209.  Овеян Эдуард Енокович ИЧП "СИНТЕЗ"
210.  Шагиахметова Надежда Валерьевна ПРОФСОЮЗ МП "ТРОИЦКБЛАГОУСТРОЙСТВО"
211.  Фазлыев Аскар Асхатович ООО "ГРАНИТ"
212.  Малышева Галина Михайловна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЧЕБАРКУЛЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
213.  Мациенко Иван Григорьевич МООИ КМР ЧООО ВОИ
214.  Мосеев Владимир Викторович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОАО "ТДЗ" ПРОФСОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РФ
215.  Горбунов Анатолий Дмитриевич ООО "ЛАДЬЯ"
216.  Загуменнова Ирина Валентиновна ООО "ПРЕМЬЕР"
217.  Морозов Владимир Иванович ООО "ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ САТКИНСКОГО ЧУГУНОПЛАВИЛЬНОГО ЗАВОДА"
218.  Еретнов Аркадий Иванович ООО "МАГ-ЭНЕРГО"
219.  Константинова Елена Станиславовна ООО "ВЕРЕСК"
220.  Елизарова Александра Анатольевна ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №52 ОАО "РЖД"
221.  Скобелкина Ольга Николаевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "АШИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ" (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
222.  Выдрин Владимир Станиславович ГСК №19
223.  Галкин Юрий Сергеевич УЧРЕЖДЕНИЕ "СК "АНТЕЙ"
224.  Амельченков Михаил Николаевич ООО "УРАЛТРАНСМАРКЕТ"
225.  Гайнетдинов Руслан Маруанович ООО "ПРОГРЕСС ЛТД"
226.  Куприянова Валентина Ивановна ПРОФКОМ МУП "ВОДОКАНАЛ"
227.  Голубева Мария Владимировна ЗАО "ОЛИМПИК ДАЙМОНД"
228.  Колосов Игорь Михайлович МУ ДО "ДЮСШ"
229.  Шумилина Ольга Борисовна ООО "ФОРА"
230.  Бейль Татьяна Владимировна ООО "САНДОР"
231.  Брагин Дмитрий Дмитриевич МУП "ЖЭУ"
232.  Васильева Елена Валерьевна АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ГОРНЯЦКАЯ ПРАВДА"
233.  Бакка Дмитрий Сергеевич МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПОС. ПЕРВОМАЙСКОГО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
234.  Черкасова Людмила Юрьевна ООО "ЛИС"
235.  Тепляков Валерий Николаевич ООО "РУЧЕЙ"
236.  Неугодников Евгений Владимирович АНО СЭРИПО "ТРОИЦКОЕ ВЕЧЕ"
237.  Глухих Любовь Ивановна ЕМАНЖЕЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
238.  Глухов Алексей Григорьевич НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "КОСТЕР"
239.  Воропаев Виктор Викторович ОАО "СЕДОЙ УРАЛ"
240.  Ильин Павел Николаевич ООО "МОБИЛ ТЕЛЕКОМ ПЛЮС"
241.  Юрищев Виктор Васильевич ТОО "ВИК"
242.  Хватков Евгений Евгеньевич МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Г. САТКА ЗЛАТОУСТОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
243.  Сабуров Алексей Александрович СППО "КОМБИНАТ "МАГНЕЗИТ"
244.  Никандров Семён Александрович ООО "РОСТАГРОС"
245.  Захаров Вячеслав Дальевич ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПРОСТОР"
246.  Хабибуллин Закария Закеевич ООО "НОНПАРЕЛЬ"
247.  Якупов Мирхат Михайлович ООО "АЛЬЯНС"
248.  Уваров Олег Анатольевич ООО "ФАНТОМ - СТРОЙ"
249.  Пальчиковский Александр Иванович УЧРЕЖДЕНИЕ "ФК"СТАРТ"
250.  Гора Максим Александрович ООО "МОНОЛИТ ПРОМ"