Все предприниматели и руководители России
Найти

Челябинская область

Руководители с 101 по 150 из 603 Компания
101.  Присяжнюк Ирина Анатольевна ППО ООО "АГРОФИРМА АРИАНТ"
102.  Белугин Алексей Петрович ГОСУДАРСТВЕННОЕ (МУНИЦИПАЛЬНОЕ) ПРЕДПРИЯТИЕ МАСТЕРСКАЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВАЛЯНОЙ ОБУВИ "МОРОЗКО"
103.  Изместьев Сергей Юрьевич ООО "СЕРВИС"
104.  Бегичев Юрий Николаевич "ПРОМАСС КАРТАЛЫ"
105.  Шубина Татьяна Ивановна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ "МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. АШИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
106.  Комарова Людмила Васильевна ЧЕБАРКУЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ОПТИМАЛИСТ"
107.  Грекова Светлана Николаевна ООО "КУСА ПРЕСТИЖ"
108.  Бочкарев Андрей Иосифович АНОО "АВТОШКОЛА ВИРАЖ"
109.  Баранова Светлана Ивановна ООО "ВИОЛА"
110.  Шеметова Ольга Викторовна ООО "КОНСАЛТИНГ ПЛЮС"
111.  Хамидуллин Фанис Шарифуллович ООО "ЦЕНТРПРОФРЕМОНТ"
112.  Уржумцева Ольга Вадимовна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
113.  Логвинов Сергей Анатольевич ЕМАНЖЕЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - РОСТО (ДОСААФ)"
114.  Карнаухов Александр Георгиевич ИМНС РОССИИ ПО КУСИНСКОМУ РАЙОНУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
115.  Екимов Виктор Николаевич ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №14 Г. КАСЛИ
116.  Фёдоров Валерий Иванович ЧРО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК
117.  Пасхин Илья Владимирович МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
118.  Сазонова Наталья Ивановна КГО ЧООООО "ВДПО"
119.  Хвошнянский Олег Семенович МУП "КАСЛИНСКИЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
120.  Мирошниченко Людмила Михайловна МБОУ "СОШ №11"
121.  Сидорова Елена Васильевна МКУ "САГУ"
122.  Жучков Александр Петрович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОПЫТНОГО КАСЛИНСКОГО ЛЕСХОЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ)
123.  Фенченко Елена Александровна Н. О. ФОБДД
124.  Потапов Сергей Павлович КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ГОРОДА ЧЕБАРКУЛЯ
125.  Гуторова Галина Петровна ПРОФКОМ МУП "КОМХОЗ"
126.  Мацан Екатерина Игоревна ООО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
127.  Вяль Анатолий Михайлович ООО "КУСИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
128.  Худякова Ольга Вадимовна ООО "ЭКСПРЕСС"
129.  Лапин Сергей Николаевич ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА "ЗАКАЗЧИКА" ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ Г. АШИ" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ" (ПРОФСОЮЗА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
130.  Николаев Владимир Федорович ООО "БЕРЕЗКА"
131.  Селезнев Николай Александрович ООО "НИКОЛАЙ И К"
132.  Карелин Сергей Юрьевич ФОНД "НЭП-ХОЛДИНГ"
133.  Габбасов Вадим Расимович ООО "КОМПАНИЯ "ОМАДА"
134.  Иванов Валерий Иванович НП "МОЙ ДОМ"
135.  Хамидуллина Татьяна Николаевна ООО "СТОМАТОЛОГ И "Я"
136.  Дениховский Владимир Михайлович ЧЕБАРКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗА"
137.  Жерелюк Светлана Александровна ООО "БУХГАЛТЕРСКАЯ ГРУППА "ПРОФЕССИОНАЛ"
138.  Котегова Тамара Петровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
139.  Мягкова Надежда Степановна ТОО "ЭДЕМ"
140.  Белугин Алексей Петрович ООО "СПЕЦРАБОТ"
141.  Иванов Василий Валерьевич ООО "ПРОМОГНЕУПОР"
142.  Шакиров Рустам Равильевич БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "УРАЛ - XXI ВЕК"
143.  Кузнецов Виктор Васильевич ПЕРВОМАЙСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
144.  Перминова Светлана Сергеевна ЧЕБАРКУЛЬСКАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ПЕПЛОС" ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (РОСПРОФТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ)
145.  Еретнов Валерий Аркадьевич ПРОФКОМ УГОЛЬНОГО РАЗРЕЗА "КОРКИНСКИЙ"
146.  Васюков Михаил Алексеевич ЗАО "САТКИНСКИЙ КАРЬЕР НЕРУДПРОМ"
147.  Агудова Галина Нурлугаяновна МУ "ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"
148.  Булатов Ильдар Гильманович ООО "САДКО"
149.  Шакирова Альмира Рауфовна ООО "НОРДЕКС"
150.  Фатихов Рашит Мухаметталипович ООО "УРАЛЬСКИЕ СУВЕНИРЫ"