Все предприниматели и руководители России
Найти

Челябинская область

Руководители с 51 по 100 из 603 Компания
51.  Лысов Алексей Михайлович ООО "РОСТОК-3"
52.  Мурыгин Николай Петрович КУСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
53.  Стрижков Виктор Михайлович ЗАО "УНИВЕРСАЛ"
54.  Мосейчук Михаил Петрович ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №2
55.  Черпакова Галина Александровна ОКУ ЦЗН Г. САТКИ
56.  Ревуцкий Виктор Григорьевич ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №9
57.  Инкин Александр Алексеевич ЧЕБАРКУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
58.  Кулакова Татьяна Ивановна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59.  Артамонова Роза Сабировна ИЧП "РУЧЕЕК"
60.  Егорова Надежда Алексеевна ООО "НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ УРАЛА"
61.  Самборский Александр Николаевич АОЗТ "САМОЯР"
62.  Усманов Дамир Мухибиллович АОЗТ "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ДЕЛОВОЙ УРАЛ-ИНВЕСТ"
63.  Галимова Сания Альтафовна ООО ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО "СТИЛЬ"
64.  Лавров Андрей Анатольевич СМЭС
65.  Банных Альберт Валерьевич ЗАО "ТРАНЗИТНЕФТЬ"
66.  Мижевикина Светлана Анатольевна ТРОИЦКАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
67.  Шехтман Елизавета Яковлевна МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРТОДОКСАЛЬНОГО ИУДАИЗМА "ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА Г. ТРОИЦКА"
68.  Лазуренко Александр Анатольевич ООО "ЧОП САТКИНСКОГО ЧУГУНОПЛАВИЛЬНОГО ЗАВОДА"
69.  Егоров Сергей Михайлович КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "МАЛАЯ ВОЙСКА ГОРСКИХ КАЗАКИВ" СТ. ИСТРУТЬ Г. САТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ЛИНЕЙНОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА
70.  Иконников Валерий Семенович ООО "ТЕХМОНТАЖ"
71.  Вечерский Александр Петрович МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САТКИНСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕТОДИСТСКАЯ ЦЕРКОВЬ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
72.  Иващенко Татьяна Петровна МКДОУ "ЦРР - Д/С №41"
73.  Раскопин Николай Николаевич РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) - ЦЕРКОВЬ "СЛОВО БОЖИЕ" ГОРОДА КОРКИНО
74.  Маслова Любовь Петровна ООО "ОИТ"
75.  Наседкина Елена Николаевна ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПАО "ЧМК" ДОЛ "ИСКОРКА"
76.  Глухов Сергей Александрович ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
77.  Варламова Светлана Сергеевна ООО "ЧОП "ШКВАЛ"
78.  Ермилов Анатолий Витальевич ГОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИК-БОКСИНГА" ГОРОДА ЕМАНЖЕЛИНСКА
79.  Шарова Юлия Владимировна ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА ПУТЕВОЧКА"
80.  Аминов Анвар Хусамович КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА" ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Г. КАСЛИ
81.  Шибаков Виктор Евгеньевич ООО "КУСИНСКИЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
82.  Вяль Анатолий Михайлович МПКХ
83.  Курка Евгений Дмитриевич САТКИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗА"
84.  Сафонов Евгений Николаевич АНО УЦОТ
85.  Воронцова Ольга Сергеевна МБУ ГДК "МЕТАЛЛУРГ"
86.  Мустафина Ирина Рафаиловна ПОУ "САТКИНСКАЯ АШ ДОСААФ РОССИИ"
87.  Кислицына Татьяна Николаевна ООО "ТАМ"
88.  Мягков Юрий Леонидович ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №15
89.  Картавкина Лидия Анатольевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПОКОЙ" ПО ОКАЗАНИЮ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ Г. ТРОИЦКА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
90.  Шокуров Сергей Александрович ГСУ МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ОВД ПО КУСИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
91.  Павлухина Тамара Павловна "ЗДОРОВЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, ПРАВЕДНЫЕ"
92.  Просвирнова Татьяна Николаевна САТКИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛИДЕР"
93.  Черняев Сергей Николаевич ГСК "БАРС"
94.  Закордонская Светлана Борисовна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОДОКАНАЛ" Г. ТРОИЦКА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
95.  Чухнин Евгений Валерьевич АНО "ГАРАНТИЯ ПРАВ"
96.  Гусев Сергей Юрьевич ООО "УРАЛЬСКИЙ ГРАНИТ"
97.  Корнилов Владимир Павлович ТОВАРИЩЕСТВО ЖИВОТНОВОДОВ - ЛЮБИТЕЛЕЙ "ПОДВОРЬЕ"
98.  Захаров Сергей Геннадьевич НЕКОММЕРЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕКОММЕРЧЕСКИХ САДОВОДЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ, САДОВЫХ ТОВАРИЩЕСТВ Г. АШИ И АШИНСКОГО РАЙОНА
99.  Конюхов Олег Владимирович МОУ "КАСЛИНСКАЯ ВСОШ №31"
100.  Трясак Андрей Иванович ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №17