Найти

Оренбургская область

Руководители с 1 по 50 из 56 Компания
1.  Узяков Рашит Мутигуллович МКП "БИОЗ"
2.  Матюнина Татьяна Константиновна ПРОФКОМ АОЗТ "ПРИМОРСКОЕ"
3.  Рахматулина Лилия Александровна ФОНД "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ"
4.  Науменко Алексей Иванович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУЗ ДОМБАРОВСКАЯ ЦРБ
5.  Никляев Анатолий Егорович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ДОРОЖНОГО РЕМОНТНО - СТРОИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОРЕНБУРГАВТОДОР"
6.  Иночкин Григорий Иванович МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ПРАВЕДНОЙ АННЫ ПРОРОЧИЦЫ ПОС. ИМ. ФУРМАНОВА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ БУЗУЛУКСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
7.  Сукманов Юрий Никитович ДХКО
8.  Торбин Николай Викторович ПК ПРОФСОЮЗА УЧИЛИЩА №67
9.  Емельянов Сергей Александрович МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ТАШЛА ТЮЛЬГАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОРЕНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
10.  Сеогеев Виталий Александрович ДОМБАРОВСКОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ХОРОС"
11.  Докучаева Любовь Витальевна РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ
12.  Дмитришин Сергей Михайлович ОБЩЕСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "СОЮЗ"
13.  Иванов Андрей Юрьевич МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТАГО ПРОРОКА ИЛИИ С. ИМ. 9 ЯНВАРЯ М. О. КРАСНОУРАЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОРЕНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
14.  Черевкова Татьяна Леонидовна ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ
15.  Каденцев Евгений Николаевич МАУ СОК "ЗАУРАЛЬНАЯ РОЩА"
16.  Беляков Василий Николаевич ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТО (ДОСААФ)
17.  Егорова Светлана Александровна МУП "РЕМДОРСЕРВИС"
18.  Гробовая Маргарита Николаевна ПЕРЕВОЛОЦКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
19.  Седлецкая Татьяна Михайловна ПРОФКОМ АОЗТ "БРИЕНТСКОЕ"
20.  Литвинов Александр Петрович ППО АО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
21.  Гардаш Сергей Владимирович ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮНОСТЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ " ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
22.  Рагузин Александр Николаевич ООО " ОРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ"
23.  Телимон Ольга Викторовна МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ П. ТЕРЕНСАЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
24.  Громова Светлана Анатольевна СНТ "УРОЖАЙНЫЙ"
25.  Герасимов Василий Михайлович ПРОФКОМ АОЗТ "АЛАНДСКОЕ"
26.  Челпина Валентина Петровна ПРОФКОМ АОЗТ "ЗАУРАЛЬНОЕ"
27.  Васильева Людмила Юрьевна ООО "ГАРАНТ"
28.  Бахитов Тарген Амандыкович ГУП "ОРЕНБУРГСНАБСБЫТ"
29.  Шамова Вера Александровна ПРОФКОМ АО "КИРОВСКОЕ"
30.  Васина Екатерина Михайловна БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ВО ИМЯ ДЕТСКОЙ ЖИЗНИ"
31.  Климов Е. Г. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АОЗТ "ПУТЬ ИЛЬИЧА" ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
32.  Вахитов Валерий Закирович ППО "АЭРОПОРТ ОРСК" ВТО ОПАР
33.  Пименова Татьяна Анатольевна ППО ГБУЗ"ТЮЛЬГАНСКАЯ РБ"
34.  Бобряшов Александр Алексеевич НЕЗАВИСИМАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ АООТ "ТЮЛЬГАННЕФТЕПРОДУКТ"
35.  Астафьев Владимир Иванович АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И С/Х КООПЕРАТИВОВ
36.  Разнообрядцев М. К. ТЮЛЬГАНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ "НАШ ДОМ-РОССИЯ"
37.  Чернявский Валерий Анатольевич ГКУ "АХУ"
38.  Щур Инна Николаевна ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ
39.  Валеев Ильдар Хамитович ТЮЛЬГАНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТО (ДОСААФ)
40.  Мансурова Налия Талгатовна ТЮЛЬГАНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ
41.  Митюшкин Алексей Владимирович ООО "АЛИНА"
42.  Долгов Владимир Борисович ПЕРЕВОЛОЦКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" (ЛДПР)
43.  Давидов Харис Хамзяевич ПРОФКОМ АО "КУЛЬМИНСКОЕ"
44.  Шатилова Надежда Викторовна ПРОФКОМ
45.  Кузнецов Василий Владимирович ТЮЛЬГАНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" ЛДПР
46.  Салимов Рафис Гамирович МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С. КУТЛУЕВО АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ДУХОВНОМ УПРАВЛЕНИИ МУСУЛЬМАН (ОРЕНБУРГСКИЙ МУФТИЯТ)
47.  Двуреченский Александр Иванович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЛОЦКОГО ПРОФТЕХУЧИЛИЩА №50
48.  Трубникова Ирина Юрьевна ТЮЛЬГАНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ
49.  Лозовая Валентина Ивановна ПРОФКОМ СПК "САРАКТАШСКИЙ ПЛОДОПИТОМНИК"
50.  Буракова Татьяна Васильевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОГО КЛИНИЧЕСКОГО ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОГО ДИСПАНСЕРА ОРЕНБУРГСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ