Найти

Мурманская область

Руководители с 1 по 50 из 382 Компания
1.  Глазачева Нина Григорьевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КАНДАЛАКШСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
2.  Косачева Любовь Павловна АО "ЖИВОТНОВОД"
3.  Корнева Лидия Ивановна ТОО "ЛИК"
4.  Колышков Валерий Вадимович ТОО "ЛИГА"
5.  Татур Владимир Вячеславович ООО "ФОРЭСТ ТРЭЙД"
6.  Колесникова Ольга Николаевна МП ПО РБТ
7.  Безруков Николай Васильевич ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ " У Ю Т"
8.  Кривцов Сергей Александрович КООПЕРАТИВ "НОРД"
9.  Екимов Вадим Николаевич ТОО "ДЕМЕТРА"
10.  Певчев Валерий Степанович ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕПТУН"
11.  Нарскина Татьяна Николаевна ГООУ "ЛУВЕНЬГСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "РОДНИЧОК"
12.  Кондранин Андрей Александрович КПК "ПАЛЛАДА"
13.  Пронькин Андрей Валентинович ООО "НОРД"
14.  Воронова Маргарита Дмитриевна "АО "КОЛОРИТ-Л"
15.  Шепотько Виктор Владимирович ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 32029
16.  Петрашова Нина Николаевна ГУЗ "КОСДР"
17.  Черных Александр Егорович ООО "КОЛОС"
18.  Самсонов Василий Алексеевич ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭВЕРЕСТ"
19.  Богерук Артем Сергеевич ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г. КАНДАЛАКША
20.  Тарасов Павел Евгеньевич АО "МОЛОКО"
21.  Баронецкая Нина Александровна ТОО "ЧАЙКА"
22.  Маркина Ольга Николаевна ООО "РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "РИФ"
23.  Кущак Игорь Михайлович ГУ ДУ №1 АЛАКУРТТИНСКОЙ КЭЧ
24.  Козлов Олег Анатольевич ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №66 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ
25.  Карельский Владимир Юрьевич ООО "ТОРОС"
26.  Весенин Андрей Олегович ТОО "АРКТИКА"
27.  Папина Любовь Николаевна МУП "СИЛУЭТ"
28.  Сотникова Людмила Алексеевна ООО "СПИКА"
29.  Долинко Дмитрий Дмитриевич ООО "СТАНДАРТ"
30.  Филиппенко Андрей Владимирович ООО "МОДНАЯ ВОЛНА - БОЛЬШОЙ ГОРОД"
31.  Кешишян Армен Саргисович ООО "ИНЕССА"
32.  Каменецкий Дмитрий Вячеславович ОБЩЕСТВО "ТЕХЛЕС"
33.  Соколова Ирина Валентиновна ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КАНДАЛАКША КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА
34.  Иосипенко Александр Владимирович ГУ В/Ч 71216
35.  Сабаш Игорь Николаевич ПК "КЛАКСОН"
36.  Чендарев Игорь Владимирович ООО "ИЛИССО"
37.  Пельц Зинаида Николаевна ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. КАНДАЛАКШЕ УФК ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
38.  Юшманов Борис Александрович ЗАО "КАНДАЛАКШСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
39.  Костенков Юлиян Евгеньевич ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "Ю И Н"
40.  Базарова Татьяна Борисовна ТОО РЕСТОРАН "НИВА"
41.  Ткаченко Мария Федоровна ООО "РОСИНКА"
42.  Орехов Владимир Викторович ОО ПРОФКОМ КАСКАДА НИВСКИХ ГЭС ОАО "КОЛЭНЕРГО"
43.  Кольцова Лидия Тимофеевна ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ №36 ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
44.  Терентьева Надежда Александровна МОУ , НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14
45.  Шашерин Андрей Евгеньевич ООО "ФАЭТОН"
46.  Гурова Светлана Александровна КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
47.  Жуков Сергей Николаевич ЗАО "КАНДАЛАКШСКИЙ АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД - 2"
48.  Линк Александр Яковлевич ГУ В/Ч 48281
49.  Дрык Геннадий Егорович ООО "ПРИЗА"
50.  Максюта Елена Борисовна МП "ТРИКОТАЖНОЕ АТЕЛЬЕ"