Все предприниматели и руководители России
Найти

Озерский, г.о.

Руководители с 1 по 50 из 340 Компания
1.  Орлов Александр Павлович КХ ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА
2.  Благова Марина Михайловна КХ БЛАГОВОЙ МАРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ
3.  Логинов Олег Григорьевич ОРО СЧР
4.  Задир Ольга Геннадьевна ЗАО "ОЗЕРСКИИЙ ГОРНОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМБИНАТ "СТРОЙИНДУСТРИЯ"
5.  Рассказов Игорь Иванович ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЛЭЙК"
6.  Романова Ирина Сергеевна ООО "КОМПЛАНДИЯ"
7.  Терешонок Геннадий Андреевич НП "САДОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА"
8.  Хотулев Леонид Викторович ОЗЕРСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОТЕЧЕСТВО"
9.  Надеждин Вячеслав Иванович МП "ВОДОСНАБЖЕНИЕ-ОЗЕРЫ"
10.  Кононенко Глеб Витальевич НП "НОМО"
11.  Горячева Валентина Александровна ОАО ТОРГОВАЯ ФИРМА "ОЗЕРЫ"
12.  Шабалин Владимир Иванович ОЗЕРСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
13.  Копыл Геннадий Владимирович ТОО "МОНОЛИТ"
14.  Животова Людмила Дмитриевна ПРОФКОМ АООТ ПРОГРЕСС-1
15.  Быкова Ирина Викторовна МБОУ ДОД "ДЮСШ"
16.  Овчиникова Ирина Сергеевна ОЗЕРСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ
17.  Фулин Владимир Александрович ООО "ЮРЭКСПЕРТ"
18.  Червяков Николай Константинович ГСК "ЛАДА"
19.  Грива Федор Федорович МУП "ЖКХ БОЯРКИНСКОЕ"
20.  Лысенко Андрей Валерьевич МУП "РИЭЛТЕР"
21.  Куликова Маргарита Александровна ОЗЕРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
22.  Мошкина Лариса Петровна ООО "ОКЕАН - ХОЛОД"
23.  Удалов Георгий Николаевич ООО "СТРОЙ-КОНТАКТ"
24.  Киселев Владимир Петрович СТРОЙИНКОМ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
25.  Богданов Дмитрий Семенович АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЁРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
26.  Воробьев Михаил Викторович ПРОФКОМ ОЗЕРСКОГО ПМК-25
27.  Ставицкий Дмитрий Владимирович СТАВИК БИС АОЗТ
28.  Пичугина Татьяна Владимировна КХ " НАДЕЖДА"
29.  Виногоров Владимир Геннадьевич ООО " СТРОЙИНДУСТРИЯ"
30.  Серышев Александр Александрович ТЕХНИКА-ТЕХНОЛОГИЯ МАЛОЕ ГОС. ПРЕД-ТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗ
31.  Исаев Сергей Ильич ИСАЕВА СЕРГЕЯ ИЛЬИЧА К. Х.
32.  Денисов Александр Викторович ЗАО "УЛЫБКА - XXI"
33.  Лушников Виктор Иванович ООО "ОЗЕРСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД"
34.  Утина Татьяна Владимировна ООО "САЙДЖЕЛ"
35.  Каныгин Алексей Владимирович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГУП ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ОЗЕРСКИЙ АВТОДОР"
36.  Сергеев Андрей Николаевич АПНКО
37.  Погосян Виктор Антнович ТОВАРИЩЕСТВО СОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОНИКА"
38.  Шайхтдинова Ирина Юрьевна ООО "СТРОЙ-ТЕХ-СЕРВИС"
39.  Никитин Виталий Варламович ГУП МО "ОЗЕРСКИЙ АВТОДОР"
40.  Макарова Надежда Васильевна ООО "ЗОРЬКА"
41.  Якутов Николай Кузьмич КОМПАНЬОН ТОО
42.  Юдаев Владимир Михайлович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ МП "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г. ОЗЕРЫ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
43.  Артюшкин Сергей Дмитриевич КХ АРТЮШКИНА СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА
44.  Хапачев Аслан Борисович ООО "ТЕРМООПТИКА"
45.  Кувшинова Нина Федоровна ООО "ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ" ПО Г. ОЗЕРЫ И ОЗЕРСКОМУ РАЙОНУ
46.  Посметная Нина Алексеевна ИФНС РОССИИ ПО Г. ОЗЕРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
47.  Камнев Валерий Анатольевич КХ КАМНЕВА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА
48.  Сопова Людмила Васильевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ МП "НЕПТУН" (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
49.  Сафонов Владимир Анатольевич КХ САФОНОВА ВЛАДИМИРА АНАТОЛЬЕВИЧА
50.  Моисеев Юрий Иванович ГСК №8