Найти

Кемеровская область

Руководители с 1 по 50 из 120 Компания
1.  Бубенова Галина Владимировна НФ ПЖ "СТАТУС"
2.  Ифутин Юрий Борисович ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАДОСТЬ-ФОНД
3.  Мелешко Елена Васильевна СНТ "РАДУГА"
4.  Первакова Евгения Николаевна МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ОБЩЕСТВО КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ "АЛТЫН-ШОР"
5.  Синичкин Виктор Николаевич САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАЛИНА КРАСНАЯ-2"
6.  Зарипова Мария Валерьевна ОБРАЗОВАТЕЛЬНО - СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЛУБ ТУРИСТОВ ВОДНИКОВ "ОДИССЕЙ"
7.  Рева Николай Антонович АССОЦИАЦИЯ ОО "ИНВАЛИДОВ ТРУДА"
8.  Желенин Сергей Константинович МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСУГЛЕПРОФА
9.  Лещук Анатолий Николаевич ППО ОАО "ТОМУСИНСКАЯ А/Б"
10.  Чап Николай Монгушевич МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОДОВАЯ ОБЩИНА "ТУГАН ЧЕР"
11.  Кучин Андрей Анатольевич ООО "СИБСПЕЦТРАНС"
12.  Старцев Валерий Михайлович "БОКСЕРСКИЙ КЛУБ "РИНГ"
13.  Васильев Михаил Ефимович САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ЛАЗУРНОЕ
14.  Сургутанова Раиса Петровна МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ РЕРИХОВСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЕНИЕ"
15.  Любченко Сергей Владимирович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОКСОВИК" (РОСУГЛЕПРОФА)
16.  Машкина Елена Владимировна НП "ПОТЕНЦИАЛ"
17.  Муртазин Антон Миннигазиевич ГМОО МРК
18.  Тугарина Нина Федоровна МГО РОСТО
19.  Федоров Юрий Михайлович ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
20.  Кныш Александр Владиславович НП "АВТО-РУСЬ"
21.  Мокеев Лев Владимирович САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УГОЛЕК- 1"
22.  Поляков Дмитрий Петрович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО Ш. ТОМСКАЯ - Н Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА НЕЗАВИСИМОГО ПРОФСОЮЗА ГОРНЯКОВ РОССИИ
23.  Иванов Алексей Николаевич ПРОФСОЮЗ ОАО "СМП-155" Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА
24.  Комаровская Елена Владимировна БФ "РАЗВИТИЕ ШКОЛЫ №25 ГОРОДА МЕЖДУРЕЧЕНСКА"
25.  Краснов Юрий Сергеевич ЧЕБАЛСИНСКОЕ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО В СОСТАВЕ КЕМЕРОВСКОГО ОТДЕЛЬСКОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА СИБИРСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
26.  Дергунов Владимир Петрович СНТ "ЧЕРЁМУШКИ"
27.  Гончар Юлия Олеговна МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
28.  Соловьёв Василий Викторович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РАСПАДСКАЯ" РОСУГЛЕПРОФА
29.  Чубис Нина Николаевна РЕРИХОВСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА
30.  Варзанова Ирина Анатольевна ППО "ШАХТА ИМ. В. И. ЛЕНИНА" НПГР
31.  Мовшева Людмила Юрьевна БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТА ВОДА-КАЙ
32.  Гуляева Лидия Михайловна МГООП СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКУГОЛЬ
33.  Жукова Светлана Сергеевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧИЛИЩА №62 Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ
34.  Линг Владимир Яковлевич ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШАХТОПРОХОДЧИК РОСУГЛЕПРОФА"
35.  Касенок Валерий Павлович СНТ "РУЧЕЕК 1"
36.  Фроловская Татьяна Николаевна БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "УСПЕХ"
37.  Трашкова Людмила Петровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
38.  Брикаренко Ольга Алексеевна МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШАНС
39.  Клецков Сергей Александрович ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ РОССИИ
40.  Игнатов Игорь Васильевич НФ "ГРАНЬ-ЭКСТРЕМ"
41.  Мечта Сергей Николаевич ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "МЕЖДУРЕЧЬЕ" РОССИЙСКОГО НЕЗАВИСИМОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (РОСУГЛЕПРОФА)
42.  Потапов Константин Владимирович СТУДЕНЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА
43.  Скудлярский Александр Михайлович Ф. С. Г. "ГОРНЯК"
44.  Андраханова Наталья Владимировна ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА СКАЖИ СПИДУ НЕТ!
45.  Стуков Борис Михайлович МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА НАРОДНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДА МЕЖДУРЕЧЕНСКА "ДОВЕРИЕ"
46.  Тишин Владимир Степанович "ПЕНСИОНЕР РАСПАДСКОЙ"
47.  Козьмина Ольга Николаевна НП "ИСТОРИЧЕСКИЙ МЕЖДУРЕЧЕНСК"
48.  Кондиусова Антонина Венедиктовна ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО ТПТУ РОСУГЛЕПРОФА
49.  Булгаков Виктор Васильевич НТА "ОГР ЮЖНОГО КУЗБАССА"
50.  Микулявиче Раиса Семеновна ЖСП "НАШ ДОМ"