Найти

Иркутская область

Руководители с 1 по 34 из 34 Компания
1.  Борисова Ирина Михайловна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СПЕЦАВТОЗДРАВ" Г. БРАТСКА
2.  Попов Владимир Николаевич САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИЗУМРУД"
3.  Пажитных Михаил Васильевич МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ИРКУТСК"
4.  Петрова Галина Прокопьевна СНТ "ТИХАЯ ПРИСТАНЬ"
5.  Лунева Ирина Александровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОГБУЗ "СГБ"
6.  Черняева Галина Федоровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД" Г. АНГАРСКА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРОФСОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ)
7.  Рудых Александр Федорович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ИРКУТСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
8.  Захарова Елена Георгиевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АНГАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ №5 ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
9.  Быкова Елена Михайловна АООЛЖ "АНИМАЛС"
10.  Лячин Виктор Владимирович МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА П. МАРКОВА ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
11.  Федькович Николай Леонидович ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЭНЕРГИС"
12.  Рютин Евгений Николаевич ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РЮТИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВИЧА
13.  Покутнев Владимир Викторович СНТ "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК"
14.  Метлина Маргарита Абрамовна ППО АО "ГЭС-РЕМОНТ" ИРКОО ВЭП
15.  Кирпиченко Денис Аркадьевич САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОЛУБЫЕ ДАЛИ"
16.  Ганиев Фарит Мирсаитович ИГНКТА "ВАТАН"
17.  Таскаева Ирина Станиславовна ДЕТСКИЙ САД №222 ОАО "РЖД"
18.  Павлусь Игнацы МЕСТНАЯ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: ПРИХОД СВЯТОЙ ЯДВИГИ В П. МАЙСК
19.  Михалевский Виктор Анатольевич ДПК "ВЕТЕРАН ТРУДА"
20.  Петров Дмитрий Игоревич МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО П. КУЛТУК СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
21.  Крымов Владимир Борисович ХУЖИРСКОЕ КО "ХУТОР ДЕРЖАВНЫЙ", ХКО "ХУТОР ДЕРЖАВНЫЙ", ХУТОР ДЕРЖАВНЫЙ
22.  Сорокин Александр Валерьевич ТСЖ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
23.  Кондратьев Роман Алексеевич ППО СПК "ОКИНСКИЙ"
24.  Захарченко Василий Сергеевич ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ЗАКРЫТОМ АКЦИОНЕРНОМ ОБЩЕСТВЕ "ВИТИМЭНЕРГО" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"
25.  Лошкарева Нина Федоровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БРАТСКНЕФТЕПРОДУКТ" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА"
26.  Осиюк Татьяна Ивановна ОБЪЕДИНЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЕРВИС" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
27.  Мамитко Александр Вениаминович САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ОЛХА-1"
28.  Бров Владимир Сергеевич ППО ЗАО "СТЕАТИТ"
29.  Бордун Елена Васильевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АНГАРСКСТРОЙМАТЕРИАЛЫ" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРОФСОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ)
30.  Лобков Сергей Николаевич ИРОФКЗ "РАЗВИТИЕ ЮЖНОГО ПРИБАЙКАЛЬЯ"
31.  Малюженко Нина Яковлевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НОВОМАЛЬТИНСКИЙ ЗАВОД СТРОЙМАТЕРИАЛОВ" - ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРОФСОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ)
32.  Завайлов Владимир Константинович СНТ "РУЧЕЕК-2"
33.  Сущенко Инеса Григорьевна АССОЦИАЦИЯ "ТРЕСТ СВЯЗЬСТРОЙ-8"
34.  Механикова Марина Владимировна ППО ФГУ КОМБИНАТ "ИРКУТ" РОСРЕЗЕРВА