Найти

Минусинский район

Руководители с 1 по 50 из 106 Компания
1.  Фомин Андрей Александрович ООО "ВОДОКАНАЛ"
2.  Платонов Евгений Геннадьевич ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РОБИНЗОН"
3.  Бахов Александр Борисович МОО "ФБГМ"
4.  Поленов Александр Борисович ООО "КОНВЕКТОР"
5.  Ананьина Татьяна Николаевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МИНУСИНСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
6.  Сапрыгин Евгений Викторович ООО "МСС"
7.  Ерин Игорь Юрьевич ФКУ ОИК-38 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
8.  Федченко Олег Николаевич ОПО "СОЮЗ БЕЖЕНЦЕВ И ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ"
9.  Долматова Анна Николаевна КГСОУ "МИНУСИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА VIII ВИДА"
10.  Щеголева Ирина Геннадьевна ОО МПО ЗАО "МИНКОМХОЗ"
11.  Шумилова Тамара Касьяновна МИНУСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ"
12.  Очиков Павел Михайлович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИНУСИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЭНЕРГОСБЫТА ОАО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГО" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"
13.  Германова Валентина Петровна ФХ "ВАЛЕНТИНА"
14.  Барышников Борис Николаевич ДНТ "БЕРЕНДЕЙ"
15.  Сайфутдинов Евгений Владимирович ООО "ПРОВИАНТ"
16.  Савченко Анна Андреевна ООО "ФИНАНСОВАЯ РЕСУРСОВАЯ КОМПАНИЯ"
17.  Аюпов Ансар Габдрахимович КФХ "АКИДЕЛЬ"
18.  Демко Галина Гавриловна МИНУСИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСКОЙ КРАЕВОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ
19.  Земцов Александр Иванович ООО "СНАГА"
20.  Жолобов Вячеслав Леонидович МГООДОИО "СИБИРЬ"
21.  Исламов Хасан Измайлович МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА МИНУСИНСКА
22.  Жукова Татьяна Георгиевна ООО "АГРОСПЕЦМОНТАЖ"
23.  Дьяков Олег Владимирович ООО "ОСТ"
24.  Кокорина Татьяна Николаевна ТСЖ "ПЛАТАН"
25.  Юдина Любовь Ивановна МООО "ВОА"
26.  Лебедев Валерий Павлович МГП "МИНУСА-91"
27.  Медведев Петр Андреевич НОУ "СКОРПИОН"
28.  Медведев Григорий Андреевич ППО ФИЛИАЛА "ТРЕСТ МИНУСИНСКМЕЖРАЙГАЗ" КГХ "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"
29.  Байкалова Ольга Петровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИНУСИНСКОЙ ВЕТЛАБОРАТОРИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
30.  Кущенко Татьяна Викторовна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КГУП "МИНУСИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА
31.  Скоморохов Сергей Владимирович ООО "ГАММА"
32.  Сыроежко Валентин Михайлович БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЛИНИКА ИМ. ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА"
33.  Рогова Ольга Николаевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "МИНУСИНСКАЯ ГРЭ"
34.  Кирдяшкин Владимир Иванович МООО И Р
35.  Гвоздков Владимир Леонидович ОАО "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА "МИНУСИНСКАЯ"
36.  Горячкин Владимир Александрович ООО "ЮЖНО-СИБИРСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ"
37.  Шишмарев Анатолий Васильевич ИЧП ФИРМА "ШИКО"
38.  Федорович Татьяна Александровна ООО "АНЮТА"
39.  Старовойт Дмитрий Дмитриевич ОБЩЕСТВЕНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" Г. МИНУСИНСКА
40.  Немков Александр Владимирович ООО "АРИНА"
41.  Каретникова Екатерина Леонидовна ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕТТА"
42.  Елизарова Марина Эдуардовна ЗАО "МИНУСИНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
43.  Базуев Юрий Александрович МИНУСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛДПР
44.  Лебедев Валерий Павлович ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПИКОМ"
45.  Черкашин Владимир Иосифович ЗАО МИНУСИНСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РОССИЯНКА"
46.  Пшеницын Евгений Николаевич ООО "СЕТЬСТРОЙ"
47.  Иванов Сергей Геннадьевич ООО "ВУДМАСТЕР"
48.  Короткова Инга Николаевна ООО "ЭЛЕКТРОГАЗ"
49.  Сычева Татьяна Сергеевна ЗАО "СЫВЕЛ"
50.  Сорокин В. Н. МИНУСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ