Найти

Краснодарский край

Руководители с 1 по 50 из 151 Компания
1.  Данилов Валерий Андреевич ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "САЛЮТ"
2.  Греков Юрий Анатольевич НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРОПОТКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
3.  Синолиций Александр Николаевич ВОСТОК ООО
4.  Орлов Леонид Сергеевич КГ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА И ТАЙСКОГО БОКСА"
5.  Борисова Марина Витальевна ТОО "ЛОГАР"
6.  Гумеров Виталий Бабафович ККООИ "ВИТАН"
7.  Зайцев Виктор Петрович КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПРЕОБРАЗОВАНИЙ
8.  Ясько Игорь Евгеньевич ООО "Л И К"
9.  Игнатенко Сергей Иванович ККОО "КЛУБ ОХОТНИКОВ - ВЕТЕРАНОВ СПЕЦСЛУЖБ "ЗАСТАВА"
10.  Боровая Галина Николаевна ДЕТСКИЙ САД №196 НА СТАНЦИИ КАВКАЗСКАЯ СКЖД МПС РФ
11.  Сорокин Александр Александрович ООО "ЮГПРОФЛОГИСТИК"
12.  Пеньков Анатолий Иванович СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ Г. КРОПОТКИНА "ПАТРИОТ"
13.  Лютиков Валерий Иванович ТОО "ОЗОН ЛТД"
14.  Корниенко Елена Сергеевна КРОООЗ ЮГА И ДОНА РОССИИ М. О. Р. Ф.
15.  Якимович Михаил Павлович ЖСК "НАДЕЖДА-1"
16.  Башинский Виктор Константинович ВСЕСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ "ТЭКВОН-ДО"
17.  Бабаян Вачаган Вазгенович КТС
18.  Андреева Валентина Васильевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ХИМПРОДУКТ" Г. КРОПОТКИНА ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО - БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РФ
19.  Сванидзе Энвери Гелаевич ООО "ЭТЭ"
20.  Молокоедов Дмитрий Викторович ООО "ЮГМЕДЭКОСЕРВИС"
21.  Космынина Галина Овагимовна ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г. КРОПОТКИНА "ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА"
22.  Бабкин Геннадий Александрович ТОО "ВОЛЬНИЦА"
23.  Пахомеева Светлана Павловна ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРОПОТКИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
24.  Плюта Роман Петрович МОО "ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
25.  Савелов Виктор Иванович ТОО ФИРМА "ИРИНА И КОМПАНИЯ"
26.  Сидорова Виола Валерьевна ООО " ОЙЛ - КАВКАЗ"
27.  Селин Сергей Васильевич АССОЦИАЦИЯ "ХОЛДИНГ СПУТНИК"
28.  Окунев Василий Александрович "МРО - ЦЕРКОВЬ ЕХ Г. КРОПОТКИНА"
29.  Мальцев Сергей Эдуардович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КРОПОТКИНА ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО - БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РФ
30.  Мырленко Игорь Викторович НП "КМК"
31.  Гапотченко Виктор Павлович ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОЛЮБИТЕЛЬ"
32.  Граф Галина Владимировна КРОПОТКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
33.  Круглов Иван Прокофьевич ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ, ПЕНСИОНЕРОВ, ИНВАЛИДОВ ВОЙН, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И МВД, №1 "ЦЕНТРАЛЬНАЯ" ЮБИЛЕЙНОГО МИКРОРАЙОНА ЗАПАДНОГО ОКРУГА Г. КРАСНОДАРА
34.  Лухтан Александр Алексеевич ТОО "СИЛПОЙНТ ЛТД"
35.  Полякова Галина Алексеевна КГО "ЛУЧ"
36.  Апарович Валентина Федоровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАВКАЗСКОЙ ДИСТАНЦИИ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТ КАВКАЗСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СКЖД РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
37.  Коряк Лариса Петровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО " КРОП-ПИВО " Г. КРОПОТКИНА КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.
38.  Радинская Татьяна Владимировна КРОПОТКИНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ
39.  Нагорный Владимир Иванович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОПОРНОЙ СТАНЦИИ КАВКАЗСКАЯ КАВКАЗСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СКЖД РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
40.  Попов Николай Васильевич ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРОМЕТЕЙ"
41.  Валуйский Николай Анатольевич КРОПОТКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ" РОССИИ
42.  Семенюк Ирина Александровна "СПК "ЧЕРНОМОРЕЦ"
43.  Полтавченко Вадим Леонтьевич КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭКИОКУСИНКАЙ"
44.  Чапля Василий Васильевич АНО "НИИ ЭКОНОМИКИ ЮФО"
45.  Ханукаев Олег Германович ООО "ОЛВИТ"
46.  Калинкин Дмитрий Александрович ООО "РЕСУРС"
47.  Савин Игорь Владимирович НОУ СООШ "СТАТУС"
48.  Новиков Роман Васильевич ООО "СТРОЙАВТОТРАНС"
49.  Порталимова Ольга Ивановна КРОПОТКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ" (ВОИ)
50.  Королев Игорь Анатольевич НСТ "РОДНИЧОК"