Найти

Республика Коми

Руководители с 1 по 50 из 261 Компания
1.  Тимофеева Светлана Валентиновна ПГИ УКК
2.  Бородуля Валерий Степанович НПГ ЭПУР
3.  Сопов Юрий Константинович КОМИ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО - ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ДУХОВНОЕ НАСЛЕДИЕ"
4.  Хафизова Елена Иосифовна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЯРЕГАЖИЛКОМХОЗ"
5.  Попов Владислав Владимирович РМОО "СЕВЕР"
6.  Суханова Мария Анатольевна БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "АРЕНА"
7.  Перепелица Павел Алексеевич ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСУГЛЕПРОФА ШАХТЫ "ОКТЯБРЬСКАЯ"
8.  Пшеничная Валентина Максимовна СНЦ НИИОСП
9.  Кулыгина Галина Николаевна ОО "ТЕАТР ДЕТЯМ И ЮНОШЕСТВУ"
10.  Батищев Иван Иванович ФОНД "ПРАВОЗАЩИТНИК"
11.  Андронова Людмила Николаевна УХТИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ "ЗАЩИТА"
12.  Алешко Виктор Викторович КМРОД "ЭНЕРГИЯ"
13.  Новикова Маргарита Васильевна ОТДЕЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ "ПЕЧОРСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"
14.  Колгушкин Геннадий Борисович ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСУГЛЕПРОФА ВМЗ
15.  Соколова Надежда Ивановна С. Н. Т. "ГАЗОВИК"
16.  Белов Николай Иванович СОТ "ФАКЕЛ-1"
17.  Палладьева Ираида Васильевна "ТСХ УХТЫ"
18.  Рубина Нина Александровна ВНТО - РЕГИОН
19.  Дудних Иван Иванович СОТ "БОРОВИХА"
20.  Готван Сергей Александрович ГО "СОЮЗ"
21.  Файчук Ольга Ильинична ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОМБИНАТА "ПЕЧОРШАХТОСТРОЙ" РОСУГЛЕПРОФА
22.  Заднепряный Виктор Владимирович ООТ "УХТА"
23.  Горбунова Вера Феодосиевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕФТЕШАХТНОГО УПРАВЛЕНИЯ "ЯРЕГАНЕФТЬ" ОБЪЕДИНЕННОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ООО "ЛУКОЙЛ-КОМИ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
24.  Кречетников Эдуард Петрович КОМИ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИАС
25.  Смирнова Жанна Юрьевна НП "ВОРКУТИНСКИЙ КЛУБ ГОРНОЛЫЖНИКОВ"
26.  Зобнин Сергей Алексеевич САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОСИНКА"
27.  Борозинец Григорий Ленфридович КОМИ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ОБРАЗОВАНИЕ - БУДУЩЕЕ РОССИИ"
28.  Бувина Алла Ивановна ПРОФКОМ ФГУ 257 ВГ ЛЕН ВО
29.  Кульков Анатолий Дмитриевич ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ
30.  Коншин Евгений Владимирович "ЦЕНТР МПР"
31.  Витебская Лидия Даниловна НПО ОАО "УХТАНЕФТЬ"
32.  Федотов Сергей Станиславович УХТИНСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "НАДЕЖДА"
33.  Губкина Зоя Петровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АППАРАТА ВОРКУТИНСКОГО ТЕРКОМА РОСУГЛЕПРОФА
34.  Курышева Надежда Васильевна ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
35.  Голованов Владимир Николаевич СОО "ЖИЛИЩНИК"
36.  Корепина Капиталина Ивановна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПТУ-29 РОСУГЛЕПРОФА
37.  Ермоленко Евгений Григорьевич РОО "СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ РК"
38.  Заборщикова Галина Валентиновна УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ "ДУЭТ"
39.  Плоскодняк Василий Игорьевич ФНТВ
40.  Сысоева Валентина Петровна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСУГЛЕПРОФА МУП "ЖКХ КОМСОМОЛЬСКОЕ"
41.  Сабашников Василий Васильевич ПРОФКОМ ОАО "ВОРКУТАУГОЛЬ"
42.  Солопекина Александра Владимировна ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ УХТИНСКИХ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
43.  Жукова Татьяна Васильевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСУГЛЕПРОФА ИНСТИТУТА "ПЕЧОРНИИПРОЕКТ"
44.  Попова Галина Васильевна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУП "ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ №2" РОСУГЛЕПРОФА
45.  Нурутдинова Эльмира Римовна БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ДЕТЯМ-СИРОТАМ "РУЧЕЕК"
46.  Салисов Владимир Васильевич НПГ Ш. "ВОРКУТИНСКАЯ"
47.  Старовойтов Вадим Васильевич УХТИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ВНЕШКОЛЬНАЯ СИСТЕМА КЛУБОВ" ("ВСК")
48.  Никифорова Ольга Альбертовна ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕЧОРСКИХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ
49.  Терентьева Валентина Вячеславовна ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД Г. УХТЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
50.  Коровина Татьяна Ивановнв ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ Г. ВОРКУТЫ"