Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность недифференцированная частных домашних хозяйств по предоставлению услуг для собственного потребления

Эта группировка включает:
- недифференцированную деятельность частных домашних хозяйств по производству услуг для собственного потребления
Эти услуги включают приготовление пищи, обучение, уход за членами семьи и другие услуги, производимые домашнимхозяйством для собственных нужд
Если домашние хозяйства также заняты производством разнообразных товаров в собственных целях, они классифицируются как недифференцированная деятельность частных домашних хозяйств по производству товаров для собственного потребления

Предприниматели с 1 по 83 из 83
1.  Терещенко Александр Анатольевич  г. Сочи
2.  Куликов Денис Александрович  пгт. Черемисиново
3.  Ожгибецова Ольга Витальевна  г. Пермь
4.  Охов Арсен Хашаович  п. Заводской
5.  Фам Тхи Ми  г. Уфа
6.  Чан Тху Занг  г. Уфа
7.  Фан Тхи Хыонг  г. Уфа
8.  Ашурова Соджида Икромовна  г. Саранск
9.  Конг Тхи Ханг  г. Уфа
10.  Нгуен Тхи Чуен  г. Уфа
11.  Аблаев Эрнст Зудиевич  г. Бахчисарай
12.  Нгуен Тхи Зунг  г. Набережные Челны
13.  Паршин Вячеслав Викторович  г. Ленинск-Кузнецкий
14.  Ле Тхи Тхин  г. Уфа
15.  Юсупова Дилярам  г. Якутск
16.  Шакулина Наталья Владимировна  г. Армянск
17.  Кузьмин Юрий Евгеньевич  п. Первомайский
18.  Тошматова Рухшона Содикбоевна  сельсовет Нежинский
19.  Великанова Елена Владимировна  г. Евпатория
20.  Ви Тхи Лыу  г. Уфа
21.  Кабанова Светлана Юрьевна  г. Тула
22.  Мусатенко Жанетта  г. Черноголовка
23.  Шишов Алексей Владимирович  г. Самара
24.  Эрматова Ырысгул Абдураимовна  г. Воркута
25.  Иванова Юлия Александровна  г. Москва
26.  Егорова Дарья Сергеевна  г. Краснодар
27.  До Тхи Ха  г. Уфа
28.  Ле Тхи Фыонг Тхао  г. Уфа
29.  Эвоян Нара Жораевна  г. Зеленокумск
30.  Лукоянова Елена  г. Балашиха
31.  Азизова Сания Рифкатовна  с. Трехбалтаево
32.  Мамахов Кибар Эльшатович  г. Новороссийск
33.  Золочевская Татьяна Викторовна  г. Ступино
34.  Эргашева Жамила Сарвар Кизи  г. Москва
35.  Ву Тхи Фыонг Тхао  г. Уфа
36.  Жабина Галина  г. Новосибирск
37.  Шиневская Любовь Ивановна  станица Багаевская
38.  Джалилова Назрыхалун Алиевна  г. Норильск
39.  Короткая Анна Александровна  г. Джанкой
40.  До Хонг Ван  г. Уфа
41.  Феткулина Ирина Анатольевна  п. Барвиха
42.  Горячева Марина Александровна  г. Воронеж
43.  Усенок Жанна Владимировна  г. Вологда
44.  Кравченко Дина  рп. Большое Козино
45.  Юрий Светлана  рп. Большое Козино
46.  Нгуен Тхи Куанг  г. Уфа
47.  Качайкин Герман Валерьевич  пгт. Куйбышевский Затон
48.  Костюк Людмила Викторовна  г. Люберцы
49.  Ле Тхи Нинь  г. Уфа
50.  Урасов Владислав Олегович  рп. Ванино
51.  Гринчук Татьяна  д. Новая Даниловка
52.  Нгуен Тхи Тху Фыонг  г. Москва
53.  Мукамбилов Туйчи Шомирзоевич  г. Москва
54.  Корикова Марина Анатольевна  г. Курган
55.  Расулова Гульнорабегим Нажмиддин Кизи  г. Курск
56.  Фам Тхи Чинь  г. Уфа
57.  Егорова Светлана Сергеевна  хутор Ленинодар
58.  Петренко Татьяна  г. Жуков
59.  Ахмедова Конул Рамис Кызы  г. Красноярск
60.  Галицкая Наталья  г. Тверь
61.  Нгуен Тхи Лан  г. Уфа
62.  Зыонг Тхи Тху Хыонг  г. Уфа
63.  Чан Тхи Ван Ань  г. Уфа
64.  Фам Тхи Ань  г. Уфа
65.  Николаев Артём Борисович  с. Чижово
66.  Злищев Алексей  г. Зеленодольск
67.  Брызгалова Светлана  г. Новый Уренгой
68.  Шакурова Марина Алексеевна  г. Санкт-Петербург
69.  Гродская Татьяна Леонтьевна  г. Москва
70.  Николаева Тамара Александровна  г. Волгоград
71.  Зацарная Елена Андреевна  с. Бурлацкое
72.  Шаммасов Альмир Наилевич  г. Нефтекамск
73.  Рахматова Гулбахор Хошимджоновна  д. Чубарово
74.  Качибая Майя  г. Брянск
75.  Нгуен Тхи Хао  г. Уфа
76.  Чан Тху Занг  г. Уфа
77.  Чохели София Гелавна  г. Москва
78.  Нгуен Тху Тхуй  г. Уфа
79.  Ле Тхи Тиен  г. Уфа
80.  Фам Тхи Хонг Минь  с. Чесноковка
81.  Фан Динь Ньуан  республика Башкортостан
82.  Чиеу Тхи Чук  республика Башкортостан
83.  Аникина Светлана Михайловна  г. Томск