Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность недифференцированная частных домашних хозяйств по производству товаров для собственного потребления

Эта группировка включает:
- недифференцированную частную деятельность домашних хозяйств по производству товаров для собственного потребления
Эта деятельность включает:
- ведение хозяйства, охоту и сбор урожая, строительство жилищ, изготовление одеждыи других предметов быта, произведенных домашним хозяйством для собственного потребления
Если домашние хозяйства также заняты производством товаров на продажу, они классифицируются по соответствующему разделу классификатора. Если они преимущественнозаняты производством специализированных товаров для собственного потребления, они классифицируются в разделе по соответствующему товаропроизводящему разделу промышленности классификатора

Предприниматели с 1 по 48 из 48
1.  Хитиева Зульфия Хажисмаиловна  с. Нижний Чегем
2.  Галкин Иван Александрович  г. Одинцово
3.  Кузьмин Игорь Алексеевич  с. Ишикан
4.  Дубинецкий Сергей Николаевич  г. Санкт-Петербург
5.  Маматов Шамиль Сулейманович  с. Иргаклы
6.  Сирота Виталина Витальевна  ст-ца Петровская
7.  Сичкарев Олег Петрович  г. Новосибирск
8.  Усов Максим Алексеевич  пгт. Могзон
9.  Гальцова Галина Витальевна  рп. Красногорский
10.  Кузьмин Евгений Владимирович  пгт. Атамановка
11.  Панарин Сергей Михайлович  г. Москва
12.  Павлов Евгений Филиппович  с. Кочево
13.  Бельков Анатолий Денисович  г. Искитим
14.  Буцаева Дарья Андреевна  г. Тольятти
15.  Рипатти Валерий Арвич  г. Нягань
16.  Гечебаев Мурад Юрьевич  г. Солнечногорск
17.  Мубинов Флюс Харисович  г. Стерлитамак
18.  Шалбаев Артём Африканович  д. Молой
19.  Востриков Руслан Александрович  хутор Дорофеевский
20.  Герасимова Кира Матвеевна  г. Москва
21.  Чиной Кирилл Петрович  с. Лорино
22.  Шульга Татьяна Борисовна  г. Москва
23.  Файзова Махина Мусохоновна  с. Незнаново
24.  Игнатович Василий Юрьевич  д. Липная Горка
25.  Подгорнов Андрей Владимирович  с. Енисей
26.  Файзуллин Гайфулла Насибулович  г. Тюмень
27.  Скосырский Сергей Иванович  с. Красный Яр
28.  Мамичева Наталья Викторовна  г. Москва
29.  Тюрина Наталья Леонидовна  г. Нижневартовск
30.  Стрельцова Ольга Николаевна  с. Орехово
31.  Фокина Надежда Владимировна  г. Химки
32.  Шерашова Нина Александровна  г. Москва
33.  Антонов Николай Семенович  с. Енисей
34.  Шеметова Людмила Викторовна  г. Улан-Удэ
35.  Занданов Ренат Владиславович  с. Енисей
36.  Бабаханян Агабек Оникович  с. Русская Селитьба
37.  Чёрная Лариса Витальевна  г. Ростов-На-Дону
38.  Марчук Евгения Алексеевна  с. Ильинка 1-Я
39.  Мамонтова Наталья Анатольевна  г. Москва
40.  Занданов Ренат Владиславович  с. Енисей
41.  Николаев Иван Иванович  г. Якутск
42.  Сафронова Дарья Андреевна  г. Лесозаводск
43.  Сейкаш Георгий  с. Кужбал
44.  Шповтун Александр Сергеевич  г. Магадан
45.  Куликов Сергей Анатольевич  с. Займо-Обрыв
46.  Шеметова Екатерина Михайловна  г. Улан-Удэ
47.  Симоненко Андрей Михайлович  г. Москва
48.  Кувшинова Надежда Николаевна  г. Москва