Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками

Эта группировка включает:
- деятельность домашних хозяйств как работодателей для домашнего персонала, такого как горничные, повара, официанты, слуги, дворецкие, прачки, садовники, привратники, конюхи, шоферы, сторожа, гувернантки, приходящие няни, домашние преподаватели, секретари и т. д. Это позволяет нанятому домашнему персоналу определять деятельность своего работодателя в переписях и исследованиях, даже если работодатель является физическим лицом. Продукция, произведенная такой деятельностью, потребляется домашним хозяйством работодателя

Эта группировка не включает:
- предоставление услуг, таких как приготовление пищи, садоводство и т. д. независимыми поставщиками услуг (компаниями или физическими лицами), см. соответствующий тип услуг

Предприниматели с 1 по 100 из 1263
1.  Милославская Марина Олеговна  с. Каратузское
2.  Бабицын Дмитрий Сергеевич  г. Тюмень
3.  Раевский Михаил Анатольевич  г. Тюмень
4.  Рассказова Лиана Маратовна  г. Уфа
5.  Лымарь Егор Алексеевич  г. Ханты-Мансийск
6.  Кабанцева Анастасия Викторовна  г. Красноярск
7.  Барковская Галина Ивановна  г. Красноярск
8.  Игнатьева Анна Николаевна  г. Уфа
9.  Вензик Ольга Николаевна  г. Благовещенск
10.  Урозов Давлат Али Кобилджонович  г. Орехово-Зуево
11.  Тряпицына Ольга Валерьевна  п. Костенец
12.  Бязров Давид Казбекович  г. Владикавказ
13.  Логинова Иляна Анатольевна  г. Красноярск
14.  Толмачева Мария Игоревна  г. Уфа
15.  Жуковская Римма Константиновна  д. Кубеково
16.  Бакытбек Кызы Мээримгул  г. Саранск
17.  Непомнящая Ангелина Антоновна  г. Кодинск
18.  Власова Екатерина Владимировна  г. Москва
19.  Чуева Вероника Евгеньевна  д. Аммала
20.  Соловьева Людмила Игоревна  г. Красноярск
21.  Тарасенко Жанна Владимировна  г. Красноярск
22.  Никитина Анжелика Сергеевна  г. Красноярск
23.  Косова Наталия Юрьевна  г. Братск
24.  Капралова Наталья Александровна  г. Сочи
25.  Ахланова Людмила Васильевна  г. Красноярск
26.  Коногоров Артём Петрович  с. Каринка
27.  Кудрин Данил Андреевич  г. Екатеринбург
28.  Спирина Алёна Олеговна  г. Красноярск
29.  Красноперова Ирина Петровна  г. Красноярск
30.  Изкенов Алмат Урумбасарович  г. Орск
31.  Круглый Игорь Владимирович  г. Москва
32.  Кот Станислав Станиславович  г. Астрахань
33.  Мартынова Екатерина Андреевна  г. Одинцово
34.  Абайдулин Артур Ганиевич  г. Тюмень
35.  Назаров Артём Сергеевич  г. Сочи
36.  Биюнова Динара Талаповна  с. Троицкое
37.  Евсеева Надежда Александровна  г. Москва
38.  Равчук Максим Алексеевич  г. Москва
39.  Желтов Павел Александрович  г. Дмитров
40.  Баёва Оксана Евгеньевна  г. Томск
41.  Бражникова Лидия Романовна  г. Уфа
42.  Дубинский Сергей Дмитриевич  г. Балашиха
43.  Матусевич Нина Алексеевна  г. Нижний Новгород
44.  Казаков Константин Владимирович  г. Улан-Удэ
45.  Зорина Ирина Эдвардовна  с. Березовка
46.  Пальязов Сергей Степанович  г. Краснодар
47.  Авраменко Екатерина Ивановна  г. Ялта
48.  Парфени Елена  г. Видное
49.  Чемисов Игорь Викторович  г. Новоалтайск
50.  Гудожникова Светлана Евгеньевна  г. Уссурийск
51.  Будаев Алексей Викторович  г. Москва
52.  Гусельников Евгений Анатольевич  г. Уфа
53.  Шикова Лариса  п. Товарково
54.  Звонарев Александр Михайлович  г. Кольчугино
55.  Заломов Валерий Владимирович  г. Муром
56.  Берендеев Валерий Викторович  г. Богородицк
57.  Кондрацкая Тамара  д. Орлово
58.  Филин Дмитрий Вячеславович  г. Кимовск
59.  Аверьянов Андрей Сергеевич  г. Магнитогорск
60.  Зиновьев Дмитрий Николаевич  д. Настасьино
61.  Леонтьев Геннадий Викторович  г. Электроугли
62.  Матвейкин Сергей Викторович  г. Кимовск
63.  Березкин Максим Геннадьевич  г. Муром
64.  Морин Сергей Константинович  г. Санкт-Петербург
65.  Пешеев Виталий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
66.  Тобонова Екатерина Прокопьевна  г. Якутск
67.  Казначей Андрей Александрович  с. Падинское
68.  Чистенина Екатерина Юрьевна  г. Москва
69.  Склянова Алена Георгиевна  д. Кирзавод
70.  Исматова Алсу Раилевна  г. Уфа
71.  Парникова Диана Руслановна  с. Партизан
72.  Валитова Анита Кутбуддиновна  с. Новобалтачево
73.  Лебедев Иван Юрьевич  г. Славянск-На-Кубани
74.  Погорелов Леонид Вячеславович  п. Белозерный
75.  Колесников Виктор Владимирович  г. Раменское
76.  Абдурахимова Барнохол Намозовна  г. Электросталь
77.  Цугуй Даниела  д. Подполково
78.  Махмудов Эльман Шаидович  г. Дагестанские Огни
79.  Бузек Юрий Михайлович  с. Дубровка
80.  Дильмурат Уулу Аббосбек  г. Санкт-Петербург
81.  Ташпулатов Ориф Каримович  д. Андреевская
82.  Одинамадова Сабагуль Рахматовна  г. Саранск
83.  Топор Дмитрий Кириллович  г. Красноярск
84.  Мосянз Константин Васильевич  г. Красноярск
85.  Орлов Федор Васильевич  с. Черниговка
86.  Манасова Оксана Анатольевна  г. Дедовск
87.  Степанян Гарегин Мелсикович  д. Скрипорово
88.  Бершак Егор Валентинович  г. Санкт-Петербург
89.  Рильчук Ростислав  г. Домодедово
90.  Калистратова Наталья Александровна  г. Иркутск
91.  Зинченко Юлия Валерьевна  г. Казань
92.  Касьянова Сахаайа Алексеевна  г. Якутск
93.  Хошимова Замира Абдухамидовна  д. Желудовка
94.  Лепетченко Жанна Павловна  г. Санкт-Петербург
95.  Моисеев Максим Эдуардович  г. Красноярск
96.  Скороходов Егор Георгиевич  г. Красноярск
97.  Поладашвили Зураби Исакоевич  с. Трофимово
98.  Шишигина Юлия Ильинична  г. Якутск
99.  Белаш Александр Александрович  г. Москва
100.  Рахимов Рустамбек  д. Падиково