Найти


Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками

Эта группировка включает:
- деятельность домашних хозяйств как работодателей для домашнего персонала, такого как горничные, повара, официанты, слуги, дворецкие, прачки, садовники, привратники, конюхи, шоферы, сторожа, гувернантки, приходящие няни, домашние преподаватели, секретари и т. д. Это позволяет нанятому домашнему персоналу определять деятельность своего работодателя в переписях и исследованиях, даже если работодатель является физическим лицом. Продукция, произведенная такой деятельностью, потребляется домашним хозяйством работодателя

Эта группировка не включает:
- предоставление услуг, таких как приготовление пищи, садоводство и т. д. независимыми поставщиками услуг (компаниями или физическими лицами), см. соответствующий тип услуг

Предприниматели с 1 по 100 из 1153
1.  Ковальчук Марина Евгеньевна  г. Рязань
2.  Хамисова Ольга Геннадьевна  с. Багдарин
3.  Ланцева Раиса Петровна  с. Льгово
4.  Ротару Ирина  рп. Заокский
5.  Шимова Ольга Владимировна  с. Маковцы
6.  Печенкина Алевтина Валерьевна  д. Сяськелево
7.  Кобыжакова Ирина Владимировна  г. Ачинск
8.  Иващенко Александр Евгеньевич  г. Алушта
9.  Баташева Лариса Николаевна  г. Калуга
10.  Прасолов Владимир Михайлович  г. Тихорецк
11.  Юрова Лилия Александровна  г. Шахты
12.  Шведчикова Светлана Юрьевна  г. Пермь
13.  Каримджанова Наргиза Шухратовна  г. Пермь
14.  Новикова Светлана Николаевна  г. Калуга
15.  Евзтафиадис Галина Михайловна  г. Ульяновск
16.  Береза Алексей Станиславович  г. Москва
17.  Бобрышева Елена Викторовна  г. Поронайск
18.  Зайцева Нина Валентиновна  г. Мытищи
19.  Хамидуллин Фанис Абдуллович  с. Сарманово
20.  Коничева Наталья Георгиевна  п. Горки-10
21.  Нефедова Галина Николаевна  г. Пермь
22.  Гордеева Любовь Александровна  г. Видное
23.  Дубро Андрей Сергеевич  г. Санкт-Петербург
24.  Гусейнова Шафаг Магсуд Кызы  г. Нефтекамск
25.  Токтаренко Тамара Сергеевна  д. Новоселье
26.  Смуга Марина  г. Кимры
27.  Борисова Евдокия Семеновна  с. Майя
28.  Фатеев Александр Петрович  д. Высокое
29.  Уреке Алла Семеновна  рп. Маркова
30.  Лила Надежда Михайловна  г. Санкт-Петербург
31.  Окунев Евгений Николаевич  г. Холмск
32.  Пензина Нина Владимировна  г. Москва
33.  Шипкова Елена  г. Москва
34.  Вторая Юлия Евгеньевна  г. Архангельск
35.  Игнатьев Андрей Геннадьевич  г. Ханты-Мансийск
36.  Березина Ольга Алексеевна  г. Каменск-Уральский
37.  Алиев Мураз Матлаб Оглы  г. Архангельск
38.  Паденко Наталья Александровна  г. Тюмень
39.  Горбова Валентина Витальевна  г. Армавир
40.  Постникова Вера Алексеевна  г. Новочеркасск
41.  Аксёнова Александра Васильевна  пгт. Южно-Курильск
42.  Константинов Александр Анатольевич  г. Череповец
43.  Гурулева Галина Викторовна  г. Красноярск
44.  Кутлакова Надежда Петровна  г. Сыктывкар
45.  Искакова Людмила Ивановна  г. Калининград
46.  Тельцова Светлана Николаевна  д. Колосово
47.  Стержанова Анастасия Александровна  г. Прокопьевск
48.  Чипизубова Людмила Владимировна  г. Краснокаменск
49.  Петров Александр Сергеевич  г. Москва
50.  Булаковская Инна  г. Камышин
51.  Саргисян Ани Самвеловна  г. Киров
52.  Мирзатова Ирода Зафаровна  г. Оренбург
53.  Бондарева Мария Геннадьевна  пгт. Новомихайловский
54.  Абдулкаримова Латофат Абдугафаровна  г. Оренбург
55.  Федоренко Екатерина Николаевна  г. Краснодар
56.  Сумина Дарья Борисовна  г. Челябинск
57.  Глухоедов Павел Павлович  г. Хабаровск
58.  Ушаков Владимир Сергеевич  г. Олекминск
59.  Молоков Евгений Геннадьевич  г. Иркутск
60.  Расулова Роза Анисовна  г. Уфа
61.  Айбазова Мадина Асламбековна  с. Учкекен
62.  Качибая Майя  г. Брянск
63.  Лубнина Ирина Владимировна  г. Пермь
64.  Петрова Светлана Анатольевна  г. Владимир
65.  Каратеева Наталья Евгеньевна  д. Бердь
66.  Лунгу Вероника  г. Кондрово
67.  Сверчкова Оксана Петровна  станица Суворовская
68.  Юдина Оксана Александровна  г. Батайск
69.  Шалимова Ирина Анатольевна  г. Москва
70.  Годованюк Виолета  рп. Старожилово
71.  Асадов Эльгун Алгама Оглы  г. Нягань
72.  Бак Алексей  г. Москва
73.  Удалаева Рисалат Асабалиевна  г. Буйнакск
74.  Супрун Ирина Александровна  г. Севастополь
75.  Беседина Татьяна Владимировна  г. Ставрополь
76.  Толокнова Наталья Валентиновна  г. Москва
77.  Ланина Елена Алексеевна  г. Москва
78.  Москальцова Елена Ивановна  г. Ростов-на-Дону
79.  Жукова Татьяна Михайловна  г. Нижний Новгород
80.  Петрова Елена Александровна  г. Москва
81.  Павлов Сергей Дмитриевич  г. Москва
82.  Шутов Михаил Игоревич  г. Москва
83.  Денисова Дина Владимировна  г. Москва
84.  Фролова Ирина  г. Липецк
85.  Чудиновских Станислав Алексеевич  г. Киров
86.  Бугаенко Людмила Брониславовна  г. Саранск
87.  Тихонова Оксана Сергеевна  г. Северск
88.  Копылова Инна Викторовна  г. Данков
89.  Сула Бэлла Юрьевна  пгт. Яблоновский
90.  Бужак Ирина  д. Глинники
91.  Селин Сергей Сергеевич  г. Красноярск
92.  Ковальчук Марина Евгеньевна  г. Рязань
93.  Любавина Ольга Анатольевна  г. Красноярск
94.  Скоробогатова Елена Геннадьевна  г. Москва
95.  Абдуллаева Гульнара Гулямовна  с. Петровское
96.  Юй Вэйхуа  г. Иркутск
97.  Жгилев Юрий Аркадьевич  г. Нефтеюганск
98.  Карагенова Александра Николаевна  г. Звенигород
99.  Саргсян Арменуи  станица Владимирская
100.  Скворцова Зоя Владимировна  г. Казань