Найти


Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает:
- деятельность астрологов и медиумов;
- социальные услуги, такие как услуги эскорта, бюро знакомств и брачных агентств;
- услуги по уходу за домашними животными, такие как содержание и дрессировка;
- деятельность генеалогических организаций;
- деятельность салонов татуажа и пирсинга;
- услуги чистильщиков обуви, швейцаров, парковщиков автомобилей и т.д.;
- деятельность, связанную с эксплуатацией автоматов личного обслуживания (фотокабинок, аппаратов для взвешивания, измерения кровяного давления, автоматических камер хранения и т.д.);
- услуги наемных писателей;
- услуги платных туалетов;
- услуги справочно-информационной службы по оказанию услуг населению по заполнению бланков, написанию заявлений, снятию копий по индивидуальному заказу населения;
- услуги справочно-информационной службы по приему в расклейку объявлений;
- услуги копировально-множительные по индивидуальному заказу населения;
- услуги посреднические на информацию о финансовых, экономическихи промышленных и иных данных по индивидуальному заказу населения;
- услуги по оборудованию квартир (навеска карнизов, картин, вешалок, зеркал и др. предметов);
- услуги по стирке и глажению белья на дому у заказчика;
- услуги по вспашке огородов, распиловке дров по индивидуальному заказу населения;
- граверные работы по металлу, стеклу, фарфору, дереву, керамике, кроме, ювелирных изделий по индивидуальному заказу населения;
- услуги по ремонту и изготовлению гончарных изделий по индивидуальномузаказу населения;
- нарезка стекла и зеркал, художественная обработка стекла по индивидуальному заказу населения;
- услуги по изготовление с/х инвентаря из материала заказчика по индивидуальному заказу населения

Эта группировка не включает:
- предоставление ветеринарных услуг, см. 75.00;
- эксплуатацию монетных игровых автоматов, действующих при опускании монет (жетонов), см. 92.12;
- эксплуатацию стиральных машин, действующих при опускании монет (жетонов), см. 96.01

Предприниматели с 1 по 100 из 48373
1.  Романченко Андрей Николаевич  г. Михайловск
2.  Черятова Евгения Сергеевна  рп. Ола
3.  Логина Татьяна Николаевна  г. Ухта
4.  Давтян Ясаман Грачовна  г. Азов
5.  Царевская Ольга Юрьевна  г. Омск
6.  Тчанников Александр Александрович  г. Костомукша
7.  Шведова Ирина Евгеньевна  г. Москва
8.  Шаповалов Леонид Владимирович  г. Уссурийск
9.  Галстян Лада Альбертовна  пос. Внииссок
10.  Терехов Игорь Михайлович  г. Череповец
11.  Аверина Любовь Геннадьевна  г. Новокузнецк
12.  Федорко Ольга Викторовна  г. Череповец
13.  Тюльканова Александра Игоревна  г. Москва
14.  Харлова Анастасия Александровна  г. Томск
15.  Иванова Светлана Егоровна  г. Курск
16.  Пахомов Владимир Николаевич  г. Сургут
17.  Ермакова Елена Валерьевна  г. Красноярск
18.  Дмитриева Елена Сергеевна  г. Зея
19.  Дмитриев Юрий Алексеевич  г. Санкт-Петербург
20.  Острецова Екатерина Владимировна  г. Киров
21.  Волков Алексей Васильевич  д. Березовка
22.  Сальникова Марина Геннадьевна  д. Усть-Куда
23.  Базыкина Юлия Андреевна  г. Тула
24.  Колотушкина Анастасия Олеговна  г. Кыштым
25.  Косоротова Варвара Алексеевна  г. Омск
26.  Гребенкин Евгений Анатольевич  г. Новосибирск
27.  Давоян Эдуард Согомонович  станица Старонижестеблиевская
28.  Кольцов Дмитрий Александрович  с. Александровка
29.  Тимофеева Ирина Николаевна  г. Чебоксары
30.  Вершинин Григорий Николаевич  д. Кресты
31.  Жаркая Влада Викторовна  г. Уфа
32.  Габайдулина Галина Васильевна  г. Сургут
33.  Васич Татьяна Евгеньевна  пгт. Арти
34.  Зайкова Валентина Кузьминична  г. Магнитогорск
35.  Торосьян Рита Врамовна  г. Анапа
36.  Клюкина Валентина Сергеевна  г. Ангарск
37.  Москвичева Елена Валериевна  г. Лесосибирск
38.  Овечкина Наталья Викторовна  г. Искитим
39.  Курбатова Екатерина Алексеевна  хутор Красный Пахарь
40.  Ахметзянова Рената Маратовна  г. Кемерово
41.  Есипенко Валентина Алексеевна  станица Переясловская
42.  Тиар Кирилл Алиевич  г. Тимашевск
43.  Голубец Татьяна Ивановна  г. Кировск
44.  Дурягин Павел Александрович  г. Вологда
45.  Байдак Василий Валерьевич  станица Каневская
46.  Прошутинский Андрей Викторович  г. Красавино
47.  Насекина Елена Владимировна  г. Оха
48.  Макаров Андрей Григорьевич  с. Красные Четаи
49.  Бутовский Дмитрий Николаевич  г. Ярославль
50.  Попова Оксана Викторовна  г. Якутск
51.  Колесников Иван Иванович  г. Омск
52.  Николаенко Владимир Николаевич  г. Липецк
53.  Будин Александр Юрьевич  г. Сосногорск
54.  Смотров Кирилл Михайлович  г. Воронеж
55.  Доценко Наталья Геннадьевна  г. Волгоград
56.  Долгих Сергей Петрович  г. Гремячинск
57.  Спиридонова Вероника Игоревна  с. Средняя Муя
58.  Жура Галина Петровна  г. Унеча
59.  Наумкина Ирина Виллиевна  г. Зеленогорск
60.  Клевцова Наталия Григорьевна  г. Череповец
61.  Дубровская Екатерина Адамовна  г. Москва
62.  Перминов Сергей Викторович  г. Санкт-Петербург
63.  Потихецкая Наталья Ивановна  станица Анастасиевская
64.  Гасанли Шахмал Яшар Оглы  г. Сургут
65.  Зайцев Вячеслав Васильевич  г. Пермь
66.  Цехановская Александра Игоревна  г. Томск
67.  Коннов Григорий Николаевич  г. Астрахань
68.  Захаров Андрей Алексеевич  г. Пермь
69.  Кузовлева Анастасия Евгеньевна  г. Белгород
70.  Акимова Екатерина Александровна  г. Якутск
71.  Черемных Алексей Валентинович  г. Пермь
72.  Оганджанян Овсанна Грениковна  г. Череповец
73.  Ануфриев Александр Иванович  г. Шарыпово
74.  Котельникова Елена Владимировна  г. Краснодар
75.  Жугля Александра Яновна  с. Луговец
76.  Козлов Георгий Игоревич  г. Краснодар
77.  Загайнов Евгений Владимирович  г. Чебоксары
78.  Шурыгина Елена Александровна  г. Пенза
79.  Полусмак Сергей Владимирович  г. Нижний Новгород
80.  Есенин Ярослав Сергеевич  г. Москва
81.  Жирохова Екатерина Анатольевна  г. Череповец
82.  Гавриленко Елена Анатольевна  станица Новопокровская
83.  Савинова Марина Владимировна  г. Пермь
84.  Таранов Геннадий Владимирович  г. Сургут
85.  Москаленко Лариса Ивановна  г. Москва
86.  Иванина Элина Александровна  г. Санкт-Петербург
87.  Рогова Анна Сергеевна  г. Новокузнецк
88.  Зыкова Анна Васильевна  д. Аббакумовская
89.  Лисовой Сергей  г. Казань
90.  Хальзова Любовь Петровна  г. Юрюзань
91.  Булгачева Ольга Валерьевна  г. Омск
92.  Гелан Елизавета Геннадьевна  г. Оренбург
93.  Никитина Ирина Викторовна  с. Иволгинск
94.  Шохордина Татьяна Анатольевна  г. Кострома
95.  Икономов Георгий Адисеевич  г. Ессентуки
96.  Шлейкина Елена Ивановна  г. Тимашевск
97.  Линцов Эдуард Владимирович  г. Ейск
98.  Мурадова Гариба Искендер Кызы  г. Южно-Сахалинск
99.  Бокастиков Кирилл Викторович  г. Балашиха
100.  Шеломенцева Виктория Владимировна  г. Ангарск