Найти


Деятельность физкультурно- оздоровительная

Эта группировка включает:
- деятельность бань и душевых по предоставлению общегигиенических услуг;
- деятельность саун, соляриев, салонов для снижения веса и похудения и т.п.

Эта группировка не включает:
- деятельность массажных салонов, см. 86.90;
-деятельность оздоровительных центров, фитнес- клубов, клубов бодибилдинга и гимнастических залов, см. 93.13

Предприниматели с 1 по 100 из 24152
1.  Колоколов Николай Васильевич  г. Уфа
2.  Гапокина Екатерина Николаевна  г. Ставрополь
3.  Хапсироков Мурат Мухамедович  г. Карачаевск
4.  Равчеева Екатерина Владимировна  г. Харабали
5.  Крунтяев Григорий Викторович  г. Похвистнево
6.  Кольчугин Андрей Васильевич  г. Петропавловск-Камчатский
7.  Бурангулова Эльвира Ирековна  г. Уфа
8.  Попов Евгений Анатольевич  г. Воронеж
9.  Травина Елена Алексеевна  пос. Придорожный
10.  Герасимов Николай Исакович  г. Чебоксары
11.  Жозифисзин Анна Сергеевна  г. Владимир
12.  Сыроватский Алексей Леонидович  г. Среднеколымск
13.  Бондаренко Наталия Николаевна  г. Москва
14.  Довбенко Екатерина Александровна  г. Уссурийск
15.  Никулов Андрей Сергеевич  г. Великий Новгород
16.  Кравченко Татьяна Викторовна  поселок городского типа Яшкино
17.  Авагян Оганнес Завенович  г. Дзержинск
18.  Горохова Ольга Анатольевна  г. Москва
19.  Коскина Оксана Ивановна  г. Дзержинск
20.  Шумков Александр Васильевич  г. Кольчугино
21.  Чемякина Ольга Сергеевна  г. Иркутск
22.  Савинова Майя Васильевна  г. Москва
23.  Мильхин Евгений Владимирович  г. Барнаул
24.  Бердышев Сергей Юрьевич  г. Екатеринбург
25.  Васильев Денис Витальевич  г. Санкт-Петербург
26.  Парими Бхаскар Сринивас  г. Белокуриха
27.  Карлина Светлана Ивановна  г. Сатка
28.  Ханович Вячеслав Александрович  г. Барнаул
29.  Турченков Денис Васильевич  г. Курск
30.  Токунов Михаил Иванович  г. Москва
31.  Ганн Александр Сергеевич  г. Воркута
32.  Зуев Эдуард Валерьевич  г. Торжок
33.  Буваева Елена Владимировна  г. Санкт-Петербург
34.  Журба Наталья Мирославовна  станица Кущевская
35.  Андрейчиков Николай Николаевич  г. Сургут
36.  Лунин Антон Юрьевич  г. Усинск
37.  Романенко Дмитрий Олегович  рп. Октябрьский
38.  Митюшкина Яна Александровна  г. Орск
39.  Кулдина Ольга Сергеевна  г. Псков
40.  Сушкина Анастасия Александровна  г. Сургут
41.  Шульгин Александр Олегович  г. Отрадный
42.  Лобанов Сергей Владимирович  г. Подольск
43.  Кабанов Антон Анатольевич  г. Егорьевск
44.  Султанова Елена Андреевна  г. Комсомольск-на-Амуре
45.  Кадыров Вячеслав Александрович  г. Мегион
46.  Кочетов Алексей Николаевич  г. Москва
47.  Матренин Илья Александрович  поселок городского типа Крапивинский
48.  Беляева Ирина Михайловна  г. Лобня
49.  Антипова Елена Федоровна  г. Таганрог
50.  Холмирзаев Рустамжон Муминович  с. Пестрецы
51.  Мисячкина Юлия Юрьевна  г. Армавир
52.  Зубринкин Олег Владимирович  с. Осиново
53.  Казаков Роман Викторович  аул Старобжегокай
54.  Тихоненко Лидия Михайловна  г. Сыктывкар
55.  Михайловский Дмитрий Николаевич  г. Новороссийск
56.  Хидиров Аслан Сосланович  с. Камбилеевское
57.  Голева Галина Николаевна  г. Краснодар
58.  Титенок Юрий Александрович  г. Химки
59.  Задуева Ксения Владимировна  г. Севастополь
60.  Гусев Артём Алексеевич  г. Кузнецк
61.  Ерохин Андрей Михайлович  г. Чехов
62.  Орлова Дина Леонидовна  г. Иваново
63.  Утягулов Рушан Рамилевич  г. Баймак
64.  Касперов Георгий Константинович  г. Москва
65.  Исаева Наталия Павловна  г. Севастополь
66.  Килоев Адам Аксакович  г. Назрань
67.  Кустарев Александр Михайлович  г. Москва
68.  Ким Виктор Брониславович  г. Прохладный
69.  Романова Лилия Николаевна  г. Курск
70.  Смирнова Елена Ивановна  г. Нижний Новгород
71.  Куприянчик Ирина Алексеевна  г. Североморск
72.  Крысько Ирина Васильевна  г. Хабаровск
73.  Платонова Татьяна Михайловна  г. Москва
74.  Метляева Татьяна Владимировна  г. Красноярск
75.  Насникова Алена Сергеевна  пгт. Березовка
76.  Тыцко Владимир Александрович  д. Сухарево
77.  Любименко Марина Евгеньевна  г. Красноперекопск
78.  Артемова Анна Сергеевна  г. Пушкино
79.  Егошина Мария Александровна  г. Уфа
80.  Чернышова Ольга Николаевна  г. Уссурийск
81.  Хизриева Рукият Абдуллаевна  г. Избербаш
82.  Львович Татьяна Григорьевна  г. Уссурийск
83.  Сочнев Виталий Владимирович  поселок городского типа Мелехово
84.  Смирнов Владимир Александрович  г. Пермь
85.  Бабич Алла Александровна  г. Севастополь
86.  Капанец Инна Игоревна  с. Богучаны
87.  Кушигулова Эльвира Валерьевна  г. Обь
88.  Юдина Светлана Владимировна  г. Москва
89.  Савельева Оксана Александровна  г. Балаково
90.  Лысковец Валентина Николаевна  г. Можайск
91.  Симакова Ирина Анатольевна  г. Тюмень
92.  Новиков Андрей Игоревич  г. Горячий Ключ
93.  Вичёрка Евгений Иванович  г. Санкт-Петербург
94.  Соросова Ольга Николаевна  с. Бестях
95.  Тутаков Станислав Андреевич  г. Ухта
96.  Тимченко Юлия Максовна  г. Санкт-Петербург
97.  Телушкина Анна Владимировна  г. Липецк
98.  Белоусова Светлана Александровна  с. Раздольное
99.  Костюк Алексей Васильевич  г. Руза
100.  Блинкова Елена Владимировна  г. Саратов