Найти


Организация похорон и представление связанных с ними услуг

Эта группировка включает:
- захоронение и кремацию тел людей и трупов животных и связанную с этим деятельность: подготовку умерших к захоронению или кремации и бальзамирование, услуги гробовщиков;
- предоставление услуг по похоронам или услуг кремации;
- аренду оборудованного места в ритуальном зале;
- сдачу в аренду или продажу мест для захоронения;
- обслуживание могил и мавзолеев;
- изготовление надгробных сооружений из различных материалов и ритуальных принадлежностей

Эта группировка также включает:
- сооружению склепов и мемориальных комплексов;
- изготовление траурных венков, искусственных цветов, гирлянд и т.п.;
- высечку барельефов, выполнение графических портретов на памятниках, скульптурные работы и т.п., выполнение надписей

Эта группировка не включает:
- озеленение кладбищ, см. 81.30;
- предоставление религиозных ритуальных услуг, см. 94.91

Предприниматели с 1 по 100 из 9675
1.  Уметбаева Алина Радиковна  г. Сибай
2.  Коленкивски Александр  г. Саратов
3.  Скляров Александр Степанович  пгт. Подгоренский
4.  Калашников Виктор Владиславович  г. Пермь
5.  Ганчар Сергей Николаевич  с. Михайловское
6.  Поникарова Дарья Сергеевна  г. Мурманск
7.  Ли Октавиан Петрович  г. Кондрово
8.  Боронтов Алексей Николаевич  г. Шацк
9.  Татарников Евгений Викторович  г. Бийск
10.  Бурина Дина Николаевна  г. Нижний Новгород
11.  Тараненко Дмитрий Михайлович  поселок городского типа Яшкино
12.  Балдин Александр Николаевич  рп. Мишкино
13.  Абдрахманов Салават Миниахметович  г. Копейск
14.  Грабилина Татьяна Владимировна  д. Старая
15.  Тугов Артем Юрьевич  г. Лысково
16.  Осипов Артем Александрович  г. Димитровград
17.  Поляков Александр Сергеевич  с. Чоя
18.  Мальцева Наталья Геннадьевна  г. Пласт
19.  Попова Валентина Валентиновна  с. Нижнедевицк
20.  Пивовар Владимир Васильевич  с. Чуровичи
21.  Мухаметдинов Ильнар Гависович  г. Набережные Челны
22.  Еленкин Павел Федорович  г. Моршанск
23.  Головин Николай Павлович  рп. Чучково
24.  Кучеров Евгений Эдуардович  г. Екатеринбург
25.  Кузнецова Евгения Александровна  пгт. Пионерский
26.  Шилова Нина Михайловна  г. Северск
27.  Шереметцева Эльвира Алексеевна  г. Кропоткин
28.  Андреев Виталий Алексеевич  г. Санкт-Петербург
29.  Хикметов Гали Раилевич  г. Давлеканово
30.  Гордеев Иван Юрьевич  г. Калуга
31.  Трофимова Оксана Алиевна  г. Топки
32.  Кузнецов Валерий Иванович  г. Химки
33.  Тиунов Алексей Александрович  г. Киров
34.  Смирнов Владимир Сергеевич  г. Санкт-Петербург
35.  Герасимов Антон Игоревич  г. Ярославль
36.  Ермолов Владимир Алексеевич  г. Протвино
37.  Макаревич Евгений Александрович  г. Кыштым
38.  Шушкова Екатерина Сергеевна  г. Сосногорск
39.  Баталова Ольга Владимировна  г. Дзержинск
40.  Русалеева Вера Николаевна  г. Райчихинск
41.  Ефимов Алексей Евгеньевич  г. Каменск-Уральский
42.  Мигулёв Николай Алексеевич  с. Ребриха
43.  Авцинов Евгений Владимирович  рп. Мордово
44.  Рябков Александр Николаевич  г. Ярославль
45.  Самохина Марина Сергеевна  г. Москва
46.  Хоров Максим Витальевич  пгт. Тымовское
47.  Ищенко Константин Юрьевич  г. Кстово
48.  Теленкова Наталья Ивановна  г. Краснодар
49.  Алаухова Анна Олеговна  г. Ростов-На-Дону
50.  Локотаева Ульяна Ахмадовна  с. Калуга
51.  Малашенко Екатерина Игоревна  г. Унеча
52.  Слепова Елена Юрьевна  г. Дубовка
53.  Глухов Алексей Юрьевич  г. Ижевск
54.  Кабарухина Элеонора Михайловна  г. Таганрог
55.  Хайруллина Ирина Николаевна  г. Красноярск
56.  Тихенко Михаил Петрович  пгт. Славянка
57.  Рыжова Елена Анатольевна  г. Тверь
58.  Иванов Владимир Геннадьевич  с. Чоя
59.  Антипова Наталья Павловна  г. Орск
60.  Сырвачева Елена Александровна  г. Пермь
61.  Волков Владимир Германович  г. Сергиев Посад
62.  Аберясев Дмитрий Васильевич  п. Пожва
63.  Петровых Нина Сергеевна  г. Тихвин
64.  Исаев Анатолий Валерьевич  станица Советская
65.  Мальцев Олег Николаевич  г. Березники
66.  Кормаков Евгений Александрович  п. Мисково
67.  Некрасова Раиса Филипповна  Россия
68.  Сныткина Светлана Николаевна  г. Смоленск
69.  Кузнецов Александр Петрович  г. Колпашево
70.  Ларин Иван Викторович  рп. Пронск
71.  Козлов Борис Владимирович  г. Среднеуральск
72.  Нерубаева Лилия Валерьевна  рп. Чистоозерное
73.  Субботин Юрий Геннадьевич  г. Ульяновск
74.  Грушецкая Лина Вильевна  рп. Межозерный
75.  Лоза Юлия Александровна  г. Кострома
76.  Воронин Виктор Евгеньевич  д. Крутые Выселки Мкр Солнечный
77.  Хатин Валерий Михайлович  г. Богородск
78.  Атласова Ольга Сергеевна  г. Сызрань
79.  Евдокимов Владимир Михайлович  г. Нижневартовск
80.  Шепелева Тамара Васильевна  рп. Павловка
81.  Торосян Валя Фурмановна  с. Ташла
82.  Векшин Андрей Анатольевич  г. Борисоглебск
83.  Неуймин Николай Николаевич  г. Челябинск
84.  Комаров Александр Владимирович  с. Ново-Талицы
85.  Овчинников Артем Александрович  г. Видное
86.  Дунайцев Руслан Александрович  г. Ростов-на-Дону
87.  Колодко Ирина Александровна  г. Прохладный
88.  Куликов Владимир Семёнович  г. Люберцы
89.  Валевская Татьяна Юрьевна  г. Кашира
90.  Варнавский Аркадий Юрьевич  г. Верхнеуральск
91.  Селезенев Владимир Николаевич  г. Киров
92.  Кобзарев Андрей Михайлович  г. Невинномысск
93.  Совертков Вячеслав Анатольевич  Россия
94.  Шадрин Александр Геннадиевич  г. Салехард
95.  Вавин Олег Александрович  с. Глинищево
96.  Киселев Евгений Викторович  г. Ковров
97.  Тасиц Кристина Игоревна  г. Ленинск-Кузнецкий
98.  Емелин Алексей Сергеевич  пгт. Куйбышевский Затон
99.  Губарев Алексей Юрьевич  с. Сунжа
100.  Кривонос Виталий Викторович  с. Клепинино