Все предприниматели и руководители России
Найти


Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Эта группировка включает:
- мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, мелирование, завивку, выпрямление волос и подобные работы, выполняемые для мужчин и женщин;
- бритье и подравнивание бороды;
- маникюр, педикюр, макияж, массаж лица и т. п.

Эта группировка не включает:
- изготовление париков, см. 32.99

Предприниматели с 1 по 100 из 237396
1.  Попова Анна Валерьевна  г. Санкт-Петербург
2.  Аркания Омари Омарович  г. Санкт-Петербург
3.  Дудина Майя Валерьевна  г. Санкт-Петербург
4.  Камалов Амур Авзалович  п. Муслюмово, Железнодорожная Станция
5.  Григорьева Елена Юрьевна  с. Парабель
6.  Буянова Татьяна Игоревна  г. Вышний Волочек
7.  Мамеев Мухамед Фейзулахович  х. Татнинов
8.  Волошина Екатерина Игоревна  г. Ростов-На-Дону
9.  Первухина Елена Александровна  х. Лиманский
10.  Сабитова Ксения Андреевна  г. Пермь
11.  Ставцева Нина Руслановна  г. Москва
12.  Чунихина Анастасия Сергеевна  г. Москва
13.  Попов Константин Леонидович  г. Москва
14.  Солдатова Ольга Борисовна  г. Москва
15.  Андреева Олеся Викторовна  г. Ялуторовск
16.  Кокоулина Анастасия Алексеевна  г. Талица
17.  Травкина Татьяна Викторовна  г. Москва
18.  Клевцов Алексей Леонидович  г. Москва
19.  Албутова Любовь Сергеевна  г. Ульяновск
20.  Плесовских Анжела Игоревна  г. Тюмень
21.  Уварова Мария Сергеевна  г. Ижевск
22.  Дихаминджия Мария Владимировна  с. Бай-Хаак
23.  Дементьева Галина Валерьевна  с. Усть-Кумир
24.  Полунина Екатерина Сергеевна  г. Москва
25.  Палкина Наталья Владимировна  п. Троицкий
26.  Малькова Елена Альбертовна  г. Саратов
27.  Краснова Ирина Александровна  г. Судогда
28.  Проскурина Людмила Германовна  г. Муром
29.  Синицын Николай Иванович  г. Сочи
30.  Параваев Александр Владимирович  г. Краснодар
31.  Эльдарова Тоита Заиндиновна  г. Аргун
32.  Чупанова Зайнаб Шамильевна  г. Избербаш
33.  Даудова Муминат Рамазановна  с. Герга
34.  Кобзарь Жанетта Андреевна  г. Батайск
35.  Мусаева Хава Ансадовна  с. Заветное
36.  Сергеенко Ольга Николаевна  г. Раменское
37.  Саркисян Ашот Валерьевич  г. Дмитров
38.  Гончарова Елена Владимировна  г. Белгород
39.  Бахронов Назиржон Мардонкулович  г. Руза
40.  Степанова Эрна Арсеновна  ст-ца Сергиевская
41.  Дудова Елена Леонидовна  г. Брянск
42.  Земсков Денис Александрович  г. Астрахань
43.  Кутергина Светлана Анатольевна  с. Селты
44.  Родионова Ольга Эрастовна  г. Казань
45.  Поконина Наталья Викторовна  г. Рязань
46.  Домнушкина Татьяна Михайловна  с. Вертуновка
47.  Беляева Ольга Серафимовна  с. Боринское
48.  Симонян Артур Львович  г. Сочи
49.  Качалова Диана Владимировна  г. Сочи
50.  Котлярова Анна Викторовна  г. Краснодар
51.  Цирочкина Антонина Ивановна  г. Санкт-Петербург
52.  Минина Эльза Игоревна  г. Санкт-Петербург
53.  Кретова Надежда Александровна  г. Тула
54.  Соколов Александр Юрьевич  г. Рассказово
55.  Садыков Мансурбек Улукбекович  г. Южно-Сахалинск
56.  Зайцева Александра Игоревна  пгт. Серышево
57.  Максимова Людмила Ивановна  г. Хабаровск
58.  Дмитриева Кристина Игоревна  г. Владивосток
59.  Мамытканова Гульмира Мамбетказыевна  г. Норильск
60.  Русаленко Александра Юрьевна  с. Осиково
61.  Цакоева Сюзанна Артемовна  г. Владикавказ
62.  Пугачева Ксения Владимировна  г. Саранск
63.  Легоцкая Вероника Владимировна  г. Уфа
64.  Ямаева Ольга Алексеевна  г. Янаул
65.  Зозуля Валерия Андреевна  с. Баклаши
66.  Эгго Вероника Леонидовна  Иркутская область
67.  Легу Оксана Александровна  г. Барнаул
68.  Слепова Анна Павловна  г. Астрахань
69.  Сухов Николай Николаевич  г. Москва
70.  Акопян Гоар Размиковна  г. Малоярославец
71.  Жаркова Анна Алексеевна  г. Ковров
72.  Ховрина Валерия Тагировна  г. Севастополь
73.  Нагорняк Татьяна Николаевна  г. Севастополь
74.  Бочкарев Александр Владимирович  г. Мегион
75.  Шевеленко Екатерина Николаевна  г. Санкт-Петербург
76.  Маркина Вера Владимировна  г. Москва
77.  Партаненко Инна Юрьевна  г. Москва
78.  Ермакова Екатерина Валерьевна  г. Москва
79.  Миронова Елена Сергеевна  г. Москва
80.  Третьякович Инна Валерьевна  г. Москва
81.  Винарская Наталья Эдуардовна  г. Москва
82.  Ильиных Анна Юрьевна  г. Челябинск
83.  Гильманов Азамат Расулевич  г. Магнитогорск
84.  Черкашин Илья Леонидович  г. Томск
85.  Маковецкая Анна Владимировна  г. Екатеринбург
86.  Кононов Дмитрий Владимирович  г. Екатеринбург
87.  Салдеева Ирина Викторовна  г. Ростов-На-Дону
88.  Маликова Юлия Владимировна  г. Новочеркасск
89.  Суетина Ксения Александровна  г. Березники
90.  Килин Сергей Александрович  с. Вьюны
91.  Пилипенко Ульяна Вениаминовна  г. Зарайск
92.  Ломова Любовь Викторовна  г. Дзержинский
93.  Пятницкая Марина Олеговна  г. Лобня
94.  Черняй Елена Дмитриевна  г. Одинцово
95.  Григорович Ирина Витальевна  пгт. Краснобродский
96.  Выгловская Алена Александровна  г. Михайловка
97.  Зорина Юлия Сергеевна  г. Бор
98.  Бардухян Лиана Врежовна  с. Березовка
99.  Чепурная Яна Геннадьевна  г. Михайловск
100.  Шнайдер Ульяна Сергеевна  г. Кодинск