Найти


Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий

Эта группировка включает:
- стирку и химическую чистку, глажение и т.д. всех видов одежды (включая меховую) и текстильных изделий, производимых с помощью механического оборудования, вручную или с использованием автоматов самообслуживания для населения, промышленных и/или коммерческих клиентов;
- крашение всех видов одежды, включая меховую, интенсификацию цвета;
- различные виды обработки изделий после химической чистки: противомолевая, антистатическая, водо- и грязеотталкивающая, бактерицидная,огнезащитная и т.п.;
- восстановление формы изделий после химической чистки;
- текущий ремонт изделий после химчистки и крашения;
- сбор белья для стирки и его доставку клиентам после стирки;
- чистку и мойку ковров, драпировок, занавесок и штор в помещениях клиентов или в других местах;
- подготовку белья, рабочей униформы и вещей для стирки;
- услуги по аквачистке

Эта группировка не включает:
- прокат одежды, кроме рабочей одежды, даже если чистка таких изделий является составной частью этоговида деятельности, см. 77.29;
- ремонт и перекройку одежды, см. 95.29

Предприниматели с 1 по 100 из 4783
1.  Бунина Елена Валерьевна  г. Люберцы
2.  Размахов Игорь Усельбекович  г. Красноярск
3.  Ильина Ксения Леонидовна  г. Красноярск
4.  Чабакаева Зухраханум Абдулакимовна  г. Каспийск
5.  Чухарева Анастасия Олеговна  г. Омск
6.  Исаев Дмитрий Владимирович  г. Балаково
7.  Храпатова Гина Антоновна  г. Урай
8.  Бухарова Ирина Сергеевна  г. Владивосток
9.  Лысков Максим Александрович  г. Надым
10.  Сырчин Сергей Викторович  г. Краснодар
11.  Писарева Татьяна Юрьевна  Россия
12.  Рязанов Денис Олегович  г. Москва
13.  Зонтова Виктория Борисовна  г. Москва
14.  Кондрашева Анастасия Андреевна  г. Трехгорный
15.  Крылов Николай Владимирович  г. Сыктывкар
16.  Набиев Аслонхуджа Бустонович  г. Фрязино
17.  Михайлова Елена Владимировна  г. Курск
18.  Омаров Мурат Омарович  г. Махачкала
19.  Штыров Федор Сергеевич  г. Пермь
20.  Алехина Мария Евгеньевна  г. Козьмодемьянск
21.  Беседа Андрей Николаевич  г. Санкт-Петербург
22.  Волжанкин Денис Дмитриевич  г. Нижний Новгород
23.  Леденева Ирина Анатольевна  г. Таганрог
24.  Гарипов Галий Губандулбарович  г. Первоуральск
25.  Заец Алексей Владимирович  г. Пермь
26.  Груздева Елизавета Андреевна  г. Щелково
27.  Матвеичев Владимир Леонидович  Россия
28.  Бикташев Артур Вилевич  г. Нижний Новгород
29.  Спиридонов Кирилл Александрович  г. Саратов
30.  Мамедова Татьяна Николаевна  с. Ключи
31.  Кузнецов Андрей Викторович  г. Ижевск
32.  Кошелева Роза Ованесовна  г. Ростов-на-Дону
33.  Маколова Марина Ивановна  г. Якутск
34.  Бышкина Татьяна Викторовна  станица Фастовецкая
35.  Бабикова Анна Сергеевна  г. Северск
36.  Мкртчян Арутюн Вартанович  г. Москва
37.  Васильев Николай Дмитриевич  г. Карасук
38.  Антипов Дмитрий Николаевич  г. Санкт-Петербург
39.  Беюл Елена Сергеевна  г. Москва
40.  Алексеев Александр Анатольевич  г. Санкт-Петербург
41.  Цой Светлана Ириевна  г. Выборг
42.  Коренев Сергей Тихонович  г. Брянск
43.  Бурдина Наталья Анатольевна  г. Оханск
44.  Ванюков Анатолий Эдуардович  с. Березовка
45.  Горкунов Игорь Евгеньевич  п. Кукуштан
46.  Толщина Людмила Сергеевна  г. Горно-Алтайск
47.  Чайхорская Наталья Павловна  г. Ростов-на-Дону
48.  Магомедов Баграт Нуратинович  с. Новокули
49.  Рубцов Алексей Владимирович  г. Иваново
50.  Захарова Татьяна Артуровна  г. Челябинск
51.  Яковлев Алексей Петрович  г. Москва
52.  Анискин Алексей Сергеевич  г. Казань
53.  Телегин Андрей Николаевич  г. Электросталь
54.  Викторов Виталий Владимирович  г. Жуковский
55.  Егорова Елена Александровна  г. Омск
56.  Тарбеев Владимир Павлович  г. Иркутск
57.  Гирсов Александр Геннадиевич  г. Якутск
58.  Мороз Юлия Олеговна  г. Иркутск
59.  Панкрушин Константин Васильевич  г. Курск
60.  Белоножкина Нафиса Давудовна  г. Москва
61.  Ануфриев Евгений Владимирович  г. Кемерово
62.  Савина Татьяна Викторовна  д. Федоровка
63.  Груздев Андрей Борисович  г. Щелково
64.  Мясов Алексей Сергеевич  г. Калязин
65.  Вирабян Гагик Вячеславович  г. Волгоград
66.  Хасанова Лариса Владимировна  г. Москва
67.  Коновалов Сергей Юрьевич  г. Москва
68.  Приходько Анна Ильинична  г. Исилькуль
69.  Башкеева Марина Анатольевна  г. Новосибирск
70.  Коннова Евгения Николаевна  г. Оренбург
71.  Ахмедзянов Руслан Мансурович  г. Кемерово
72.  Сысуева Татьяна Викторовна  г. Новороссийск
73.  Набиева Файруза Васбиевна  г. Нефтекамск
74.  Черничкина Анна Владимировна  с. Енотаевка
75.  Нерсесян Ашот Сергеевич  г. Сочи
76.  Мияшова Наталья Лукинична  г. Воронеж
77.  Гавриков Александр Дмитриевич  г. Москва
78.  Жигулина Анна Игоревна  станица Северская
79.  Шудегов Иван Юрьевич  с. Июльское
80.  Юсупов Ренат Равилевич  г. Саранск
81.  Ганжа Андрей  г. Москва
82.  Утюмова Надежда Васильевна  г. Ревда
83.  Степанов Эдуард Альбертович  г. Набережные Челны
84.  Зиновьева Юлия Игоревна  д. Ивановское
85.  Стеблев Сергей Васильевич  г. Воронеж
86.  Сорока Николай Михайлович  г. Сыктывкар
87.  Лагутина Людмила Михайловна  г. Балашиха
88.  Цыбикова Ирина Александровна  г. Санкт-Петербург
89.  Васильева Елена Сергеевна  г. Ковдор
90.  Павлов Александр Сергеевич  г. Санкт-Петербург
91.  Меженова Марина Геннадьевна  г. Якутск
92.  Руденко Василий Анатольевич  г. Удачный
93.  Кириллова Инна Петровна  г. Чапаевск
94.  Кибизова Алла Борисовна  г. Ардон
95.  Тельманова Елена Ивановна  г. Нефтеюганск
96.  Грошев Иван Алексеевич  г. Саяногорск
97.  Чудакова Лариса Васильевна  г. Пятигорск
98.  Чепурнова Оксана Алексеевна  г. Новоалтайск
99.  Вальков Владимир Степанович  г. Новосибирск
100.  Дедикова Любовь Ивановна  г. Батайск