Найти


Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры

Эта группировка включает:
- деятельность библиотек и архивов;
- деятельность музеев всех видов, ботанических и зоологических садов;
- деятельность по охране исторических мест и зданий;
- деятельность государственных природных заповедников и национальных парков

Эта группировка также включает:
- деятельность по сохранению, изучению и использованию мест, зданий и природных комплексов, имеющих историческое, культурное или образовательное значение (например, объектов мирового наследия и т. д.)

Предприниматели с 1 по 100 из 151
1.  Товпик Татьяна Терентьевна  г. Бердск
2.  Волков Александр Николаевич  г. Астрахань
3.  Хачатрян Ася Рубеновна  г. Ростов-На-Дону
4.  Почечуева Василиса Вячеславовна  Москва
5.  Илюшенова Светлана Витальевна  г. Лобня
6.  Ничукина Ольга Николаевна  г. Арзамас
7.  Попов Игорь Александрович  г. Новосибирск
8.  Багаутдинова Райса Гамировна  г. Нижнекамск
9.  Чичагов Сергей Николаевич  г. Архангельск
10.  Захаров Михаил Андреевич  Москва
11.  Кузнецова Евгения Евгеньевна  г. Нижний Новгород
12.  Проткина Наталья Валерьевна  г. Архангельск
13.  Енова Ирина Владимировна  г. Орехово-Зуево
14.  Акопян Юрий Мушегович  г. Анапа
15.  Морозова Лилия Петровна  Москва
16.  Гаджимагомедов Магомед Алиевич  с. Гапшима
17.  Аксиньин Игорь Михайлович  с. Тростянка
18.  Кошурникова Елена Викторовна  г. Переславль-Залесский
19.  Хашова Светлана Александровна  г. Саратов
20.  Фокеева Светлана Михайловна  г. Полевской
21.  Климков Виктор Альбертович  г. Балашиха
22.  Крахина Лариса Вячеславовна  г. Воронеж
23.  Балутдинов Владимир Мухаметдинович  г. Ижевск
24.  Давидович Марина Анатольевна  г. Большой Камень
25.  Рыжих Елена Юрьевна  г. Курск
26.  Ванюшина Марина Викторовна  г. Ростов-На-Дону
27.  Балутдинова Ольга Леонидовна  г. Ижевск
28.  Велижева Евгения Викторовна  г. Обнинск
29.  Коченевская Надежда Павловна  г. Новосибирск
30.  Серяпин Юрий Алексеевич  г. Кемерово
31.  Норик Юлия Валериевна  г. Большой Камень
32.  Юшков Роман Владимирович  г. Мыски
33.  Мармилова Марина Алексеевна  г. Астрахань
34.  Клюева Ольга Александровна  г. Лобня
35.  Коноплев Вячеслав Александрович  г. Петропавловск-Камчатский
36.  Саргина Светлана Ивановна  г. Санкт-Петербург
37.  Лихоткин Сергей Григорьевич  г. Санкт-Петербург
38.  Разуваев Александр Петрович  д. Горки (Веревское С/П)
39.  Ерёмина Анастасия Валерьевна  г. Пенза
40.  Ухов Сергей Владиславович  г. Киров
41.  Новиков Сергей Валентинович  г. Асбест
42.  Саллум Мустафа Али  г. Москва
43.  Романова Ольга Анатольевна  пос. Матросово
44.  Васильев Данила Александрович  г. Санкт-Петербург
45.  Ефимова Наталья Владимировна  с. Узкое
46.  Велиева Марианна Феликсовна  г. Мытищи
47.  Иголкин Виктор Сергеевич  Санкт-Петербург
48.  Орлова Анна Олеговна  г. Санкт-Петербург
49.  Васильева Ирина Леонидовна  г. Москва
50.  Малахова Ольга Викторовна  пос. Внииссок
51.  Завьялова Татьяна Валерьевна  с. Бутка
52.  Урюпин Дмитрий Андреевич  г. Москва
53.  Певницкий Дмитрий Львович  Москва
54.  Зуборев Александр Викторович  г. Курск
55.  Широков Александр Андреевич  г. Москва
56.  Байчурина Александра Андреевна  Москва
57.  Бугачевская Анна Георгиевна  г. Екатеринбург
58.  Павлов Александр Сергеевич  г. Ишимбай
59.  Осеньчугов Павел Константинович  г. Златоуст
60.  Тарасова Наталья Дмитриевна  г. Петушки
61.  Яндиков Василий Иванович  с. Бешпельтир
62.  Акимов Роман Владимирович  г. Москва
63.  Колтунова Наталья Николаевна  г. Мурманск
64.  Ушаков Валерий Анатольевич  хутор Коржевский
65.  Горбунов Александр Михайлович  г. Снежинск
66.  Мартыненко Татьяна Ивановна  г. Сочи
67.  Усманова Елена Викторовна  г. Владивосток
68.  Бычкова Викторина Степановна  г. Тверь
69.  Шейкова Наталья Васильевна  г. Советский
70.  Карапетян Артем Юрьевич  г. Анапа
71.  Пугачева Мария Александровна  г. Касли
72.  Степанова Оксана Борисовна  г. Самара
73.  Тимошенко Наталья Николаевна  Москва
74.  Зудова Тамара Яковлевна  г. Рязань
75.  Тян Игорь Леонидович  с. Левокумка
76.  Ланцева Екатерина Владимировна  г. Чита
77.  Романова Татьяна Алексеевна  г. Подольск
78.  Юнусов Артур Рафисович  г. Ханты-Мансийск
79.  Лузин Алексей Геннадьевич  г. Казань
80.  Ткачик Ирина Владимировна  г. Санкт-Петербург
81.  Гурвич Юлия Валерьевна  Москва
82.  Гончаров Дмитрий Леонидович  пгт. Кировский
83.  Никитина Людмила Алексеевна  Санкт-Петербург
84.  Мороз Владимир Алексеевич  г. Москва
85.  Мартюшев Дмитрий Анатольевич  г. Биробиджан
86.  Вартеванян Карина Александровна  г. Анапа
87.  Жабин Антон Викторович  г. Белореченск
88.  Илюшенов Александр Николаевич  г. Лобня
89.  Ромашкова Юлия Сергеевна  г. Хабаровск
90.  Веретенникова Валентина Александровна  с. Павловск
91.  Митрохина Екатерина Викторовна  г. Егорьевск
92.  Казанцева Ольга Николаевна  д. Нововоронино
93.  Кудрявцева Марина Геннадьевна  г. Кемерово
94.  Кещьян Евгения Сергеевна  г. Наро-Фоминск
95.  Кравченко Алена Андреевна  г. Кунгур
96.  Головина Светлана Михайловна  Санкт-Петербург
97.  Абросова Ольга Валерьевна  Москва
98.  Чулкова Ксения Владимировна  Москва
99.  Павлычева Ольга Владимировна  г. Мышкин
100.  Киселев Александр Петрович  г. Шлиссельбург