Найти


Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры

Эта группировка включает:
- деятельность библиотек и архивов;
- деятельность музеев всех видов, ботанических и зоологических садов;
- деятельность по охране исторических мест и зданий;
- деятельность государственных природных заповедников и национальных парков

Эта группировка также включает:
- деятельность по сохранению, изучению и использованию мест, зданий и природных комплексов, имеющих историческое, культурное или образовательное значение (например, объектов мирового наследия и т. д.)

Предприниматели с 1 по 100 из 144
1.  Урюпин Дмитрий Андреевич  г. Москва
2.  Анохин Василий Николаевич  Москва
3.  Товпик Татьяна Терентьевна  г. Бердск
4.  Степанова Оксана Борисовна  г. Самара
5.  Манучарова Римма Артемовна  с. Цибанобалка
6.  Головина Светлана Михайловна  Санкт-Петербург
7.  Лихоткин Сергей Григорьевич  г. Санкт-Петербург
8.  Велиева Марианна Феликсовна  г. Мытищи
9.  Крахина Лариса Вячеславовна  г. Воронеж
10.  Илюшенов Александр Николаевич  г. Лобня
11.  Митрохина Екатерина Викторовна  г. Егорьевск
12.  Шарафутдинов Руслан Маратович  г. Нижневартовск
13.  Витковская Инна Владимировна  г. Нижнекамск
14.  Шлеинова Татьяна Сергеевна  г. Сургут
15.  Ефимов Никита Петрович  с. Узкое
16.  Поляков Артур Юрьевич  г. Таганрог
17.  Клапатюк Юлия Николаевна  г. Нижний Новгород
18.  Велижева Евгения Викторовна  г. Обнинск
19.  Пугачева Мария Александровна  г. Касли
20.  Павлычева Ольга Владимировна  г. Мышкин
21.  Романова Ольга Анатольевна  пос. Матросово
22.  Мартюшев Дмитрий Анатольевич  г. Биробиджан
23.  Романова Татьяна Алексеевна  г. Подольск
24.  Иноземцева Татьяна Геннадьевна  г. Москва
25.  Гаджимагомедов Магомед Алиевич  с. Гапшима
26.  Багаутдинова Райса Гамировна  г. Нижнекамск
27.  Кещьян Евгения Сергеевна  г. Наро-Фоминск
28.  Камалов Ильдар Наилевич  г. Казань
29.  Гогосьян Лиана Андреевна  г. Анапа
30.  Лузин Алексей Геннадьевич  г. Казань
31.  Марданов Инсаф Исмагилович  с. Чапшар
32.  Абросова Ольга Валерьевна  Москва
33.  Леонтьева Юлия Ивановна  г. Санкт-Петербург
34.  Иоаниди Александр Пантелеевич  станица Анапская
35.  Олейник Виктор Владимирович  г. Дальнегорск
36.  Романкин Николай Аркадьевич  г. Вологда
37.  Разуваев Александр Петрович  д. Горки (Веревское С/П)
38.  Новикова Лилия Федоровна  Москва
39.  Захаров Михаил Андреевич  Москва
40.  Калинин Алексей Сергеевич  г. Ярославль
41.  Орлова Анна Олеговна  г. Санкт-Петербург
42.  Собина Лариса Закировна  г. Набережные Челны
43.  Волков Александр Николаевич  г. Астрахань
44.  Веретенникова Валентина Александровна  с. Павловск
45.  Казанцева Ольга Николаевна  г. Пушкино
46.  Усманова Елена Викторовна  г. Владивосток
47.  Кравченко Алена Андреевна  г. Кунгур
48.  Шейкова Наталья Васильевна  г. Советский
49.  Завьялова Татьяна Валерьевна  с. Бутка
50.  Почечуева Василиса Вячеславовна  Москва
51.  Тян Игорь Леонидович  с. Левокумка
52.  Ванюшина Марина Викторовна  г. Ростов-На-Дону
53.  Ефимова Наталья Владимировна  с. Узкое
54.  Коноплев Вячеслав Александрович  г. Петропавловск-Камчатский
55.  Заболотская Татьяна Валентиновна  г. Набережные Челны
56.  Шеков Александр Владимирович  г. Тула
57.  Иваненко Елена Яковлевна  г. Тимашевск
58.  Аксиньин Игорь Михайлович  с. Тростянка
59.  Казакова Наталья Тадиевна  г. Кондопога
60.  Норик Юлия Валериевна  г. Большой Камень
61.  Иголкин Виктор Сергеевич  Санкт-Петербург
62.  Вартеванян Карина Александровна  г. Анапа
63.  Мармилова Марина Алексеевна  г. Астрахань
64.  Ромашкова Юлия Сергеевна  г. Хабаровск
65.  Осеньчугов Павел Константинович  г. Златоуст
66.  Акопян Юрий Мушегович  г. Анапа
67.  Хорошилова Наталья Александровна  г. Салават
68.  Фокеева Светлана Михайловна  г. Полевской
69.  Кудрявцева Марина Геннадьевна  г. Кемерово
70.  Колтунова Наталья Николаевна  г. Мурманск
71.  Чернышова Яна Александровна  г. Йошкар-Ола
72.  Мороз Владимир Алексеевич  г. Москва
73.  Веселов Александр Владимирович  г. Бор
74.  Тарасова Наталья Дмитриевна  г. Петушки
75.  Мартыненко Татьяна Ивановна  г. Сочи
76.  Яндиков Василий Иванович  с. Бешпельтир
77.  Проткина Наталья Валерьевна  г. Архангельск
78.  Хачатрян Ася Рубеновна  г. Ростов-На-Дону
79.  Абдрахманова Наталья Михайловна  г. Астрахань
80.  Хабарова Юлия Сергеевна  г. Санкт-Петербург
81.  Розенфельд Борис Матвеевич  г. Кисловодск
82.  Байчурина Александра Андреевна  Москва
83.  Новиков Сергей Валентинович  г. Асбест
84.  Зудова Тамара Яковлевна  г. Рязань
85.  Серяпин Юрий Алексеевич  г. Кемерово
86.  Акимов Роман Владимирович  г. Москва
87.  Коченевская Надежда Павловна  г. Новосибирск
88.  Ковалевская Татьяна Самвеловна  хутор Калинина
89.  Климков Виктор Альбертович  г. Балашиха
90.  Певницкий Дмитрий Львович  Москва
91.  Кошурникова Елена Викторовна  г. Переславль-Залесский
92.  Новикас Асия Хакимулловна  г. Казань
93.  Илюшенова Светлана Витальевна  г. Лобня
94.  Енова Ирина Владимировна  г. Орехово-Зуево
95.  Коденцев Александр Анатольевич  г. Новосибирск
96.  Хашова Светлана Александровна  г. Саратов
97.  Юшков Роман Владимирович  г. Мыски
98.  Зуборев Александр Викторович  г. Курск
99.  Тимошенко Наталья Николаевна  Москва
100.  Короткова Светлана Владимировна  Москва