Найти


Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений

Эта группировка включает:
- предоставление услуг в сфере культурно-развлекательного досуга клиентов
В эту группировку также включена:
- зрелищно-развлекательная деятельность, а именно организация и реклама театральных и концертных постановок, развлекательных мероприятий и выставок, создание условий для творческой деятельности в области искусств и организации досуга населения

Эта группировка не включает:
- деятельность музеев всех видов, ботанических и зоологических садов;
- охрану исторических мест и зданий;
- деятельность природных заповедников, см. 91;
- деятельность по организации азартных игр и тотализаторов, см. 92;
- деятельность по организации спортивных, игровых и развлекательных мероприятий, см. 93
Деятельность в области культуры,организации досуга и развлечений включена также в ряд других группировок:
- производство и прокат кино- и видеофильмов, см. 59.11, 59.12, 59.13;
- демонстрация кинофильмов, см. 59.14;
- радио- и телевещание, см. 60.1, 60.2

Предприниматели с 1 по 100 из 3089
1.  Кравцов Александр Алексеевич  г. Курск
2.  Прудников Вадим Илиевич  Москва
3.  Фролов Денис Эдуардович  г. Москва
4.  Агеев Алексей Михайлович  Москва
5.  Новикова Елена Сергеевна  г. Санкт-Петербург
6.  Никонова Наталья Борисовна  г. Москва
7.  Ретюнских Дмитрий Владимирович  г. Дзержинск
8.  Колесник Валентин Николаевич  г. Москва
9.  Багинец Тарас Анатольевич  г. Екатеринбург
10.  Поздеев Иван Павлович  Москва
11.  Верескунов Юрий Геннадьевич  г. Железноводск
12.  Майорова Оксана Сергеевна  Московская область
13.  Балыкова Елена Владимировна  рп. Андреевка
14.  Кутуза Игорь Борисович  г. Москва
15.  Смеречук Инна Тарасовна  г. Смоленск
16.  Колтовой Александр Алексеевич  г. Москва
17.  Хайртдинова Юлия Хафисовна  с. Ивановское
18.  Гусак Анна Анатольевна  рп. Кулой
19.  Серебрянская Мария Михайловна  г. Орёл
20.  Федорович Елена Анатольевна  г. Иркутск
21.  Мозговая Виктория Николаевна  г. Люберцы
22.  Максимов Юрий Леонидович  г. Петрозаводск
23.  Греньков Александр Виленович  г. Казань
24.  Прошкин Михаил Викторович  г. Кемерово
25.  Лебедева Зоя Васильевна  г. Тверь
26.  Малых Надежда Георгиевна  г. Большой Камень
27.  Муксинов Дмитрий Игоревич  Москва
28.  Семина Виктория Евгеньевна  г. Москва
29.  Гречин Игорь Геннадьевич  г. Санкт-Петербург
30.  Жеряков Георгий Владимирович  г. Санкт-Петербург
31.  Можаев Александр Анатольевич  г. Москва
32.  Семенихин Владимир Евгеньевич  с. Пластинки
33.  Трикоз Евгений Сергеевич  г. Краснодар
34.  Косьмин Антон Владимирович  г. Жуковский
35.  Логунов Михаил Юрьевич  Москва
36.  Пчелинцев Сергей Владимирович  г. Рязань
37.  Сердечкин Игорь Сергеевич  г. Санкт-Петербург
38.  Никитина Екатерина Юрьевна  г. Санкт-Петербург
39.  Виниченко Елена Александровна  г. Краснодар
40.  Тихомирова Екатерина Николаевна  г. Санкт-Петербург
41.  Скоморовский Григорий Сергеевич  Москва
42.  Федорова Татьяна Николаевна  г. Ульяновск
43.  Клыкова Галина Филимоновна  г. Москва
44.  Кечкина Анна Степановна  г. Сергиев Посад
45.  Овчинников Евгений Олегович  г. Ростов-На-Дону
46.  Иванова Надежда Валерьевна  г. Москва
47.  Аушев Исса Мусаевич  г. Карабулак
48.  Чубарьян Александр Александрович  г. Ростов-На-Дону
49.  Шпеньков Дмитрий Алексеевич  Москва
50.  Виноградов Кирилл Константинович  г. Москва
51.  Поляков Алексей Сергеевич  г. Ростов
52.  Чумаков Эдуард Викторович  г. Москва
53.  Егорова Ксения Владимировна  г. Смоленск
54.  Сахно Ирина Сергеевна  Санкт-Петербург
55.  Калинов Альберт Иванович  г. Хабаровск
56.  Радиевская Наталья Игоревна  Россия
57.  Шпак Вадим Анатольевич  г. Смоленск
58.  Овруцкая Яна Львовна  г. Казань
59.  Дикунова Нина Евгеньевна  г. Воронеж
60.  Липанова Екатерина Александровна  г. Сочи
61.  Лычковский Ян Анатольевич  пос. Краснознаменский
62.  Горюнов Александр Михайлович  Москва
63.  Стигеев Павел Васильевич  Москва
64.  Радов Роман Леонидович  г. Москва
65.  Каткова Валентина Владимировна  д. Красковская
66.  Нестерова Ирина Евгеньевна  г. Нижний Тагил
67.  Шевченко Денис Павлович  г. Москва
68.  Акимова Ирина Михайловна  г. Дзержинский
69.  Прибыток Павел Владимирович  г. Красногорск
70.  Нагаев Артур Рашитович  г. Москва
71.  Коротаева Светлана Олеговна  г. Москва
72.  Захаров Емельян Владимирович  Москва
73.  Олюнин Владислав Георгиевич  г. Одинцово
74.  Кобзарева Елена Владимировна  г. Хабаровск
75.  Лабазанова Оксана Омаровна  станица Каневская
76.  Шафранская Ирина Анатольевна  г. Мегион
77.  Максимов Иван Леонидович  Москва
78.  Калужских Максим Алексеевич  рп. Решетниково
79.  Риттина Наталья Юрьевна  г. Москва
80.  Семенов Дмитрий Евгеньевич  г. Москва
81.  Демидова Елена Сергеевна  г. Санкт-Петербург
82.  Лазарева Елена Юрьевна  г. Видное
83.  Боня Виктория Анатольевна  Москва
84.  Муранова Венера Такиевна  г. Екатеринбург
85.  Антропова Любовь Алексеевна  г. Екатеринбург
86.  Рукавишников Филипп Александрович  г. Москва
87.  Петросян Виктор Камисович  Москва
88.  Эйтенейер Анатолий Вальтерович  г. Москва
89.  Панина Анна  г. Егорьевск
90.  Жучкин Максим Владимирович  г. Уфа
91.  Стрюкова Вергуш Врежевна  г. Батайск
92.  Аникина Ольга Владимировна  г. Казань
93.  Сенников Владимир Александрович  г. Москва
94.  Клемушина Юлия Александровна  г. Архангельск
95.  Годунова Екатерина Сергеевна  г. Выборг
96.  Орехова Олеся Вячеславовна  г. Тюмень
97.  Мельник-Сорочинская Елена Владимировна  г. Ростов-На-Дону
98.  Торкунова Мария Евгеньевна  аул Новая Адыгея
99.  Радецкий Петр Михайлович  г. Петропавловск-Камчатский
100.  Захаренко Андрей Алексеевич  г. Омск