Все предприниматели и руководители России
Найти


Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам

Эта группировка включает:
- предоставление услуг социального характера, таких как предоставление консультаций и услуг престарелым и инвалидам, присмотр за больными, на дому либо в иных местах, государственными службами или частными организациями, физическими лицами, организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи и специалистами, предоставляющими консультационные услуги, включая: посещение престарелых и инвалидов, деятельность по уходу за престарелыми и пожилыми инвалидами, услуги по профессиональной реабилитации для нетрудоспособных лиц при условии, что объем образовательных услуг ограничен

Эта группировка не включает:
- деятельность по финансированию и управлению программами обязательного социального страхования, см. 84.30;
- деятельность, подобную описанной в группировке см. 88.10, но с обеспечением проживания, см. 87.30;
- деятельность по дневному уходу за детьми с отклонениями в развитии, см. 88.91

Предприниматели с 201 по 300 из 5825
201.  Зайцев Андрей Александрович  г. Москва
202.  До Тхи Май Хыонг  г. Уфа
203.  Суслина Светлана Александровна  г. Выкса
204.  Харлова Анна Викторовна  с. Заозерье
205.  Прядко Нина Тимофеевна  с. Эссойла
206.  Ботков Павел Юрьевич  г. Мурманск
207.  Мезенцев Тимур Айратович  г. Казань
208.  Любимова Екатерина Александровна  г. Москва
209.  Лобова Яна Эдуардовна  г. Пермь
210.  Кошелева Ксения Борисовна  г. Сургут
211.  Карпечина Ирина Германовна  г. Красноярск
212.  Свиридова Оксана  г. Феодосия
213.  Ратнер Елена Ивановна  г. Петрозаводск
214.  Лесневская Александра Андреевна  д. Авдеево
215.  Андронова Ирина Владимировна  г. Нижний Новгород
216.  Калинкина Светлана Михайловна  п. Кунгозерский
217.  Киверская Полина Сергеевна  с. Ташара
218.  Хайрутдинова Юлия Викторовна  с. Булатниково
219.  Захарова Ирина Александровна  д. Авдеево
220.  Зыонг Тхи Тханг  г. Уфа
221.  Нгуен Тхи Фыонг  рп. Приютово
222.  Нагибнева Валентина Борисовна  г. Алексин
223.  Оруджов Рашад Тофиг Оглы  г. Астрахань
224.  Михнев Владимир Егорович  г. Москва
225.  Моисеева Эльвира Ильдусовна  г. Сочи
226.  Агафонова Юлия Владимировна  п. Бурный
227.  Рыженко Ольга Вячеславовна  г. Краснодар
228.  Бурков Денис Павлович  г. Реж
229.  Храйс Наталья Владимировна  г. Солнечногорск
230.  Сердобинцева Елена Юрьевна  г. Подольск
231.  Павлов Александр Александрович  г. Москва
232.  Гришина Елена Игоревна  г. Ялта
233.  Меркушина Светлана Викторовна  г. Петрозаводск
234.  Сашурина Людмила Владимировна  г. Петрозаводск
235.  Пирогова Наталья Анатольевна  г. Брянск
236.  Захарова Оксана Владимировна  г. Петрозаводск
237.  Балуева Елена Анатольевна  г. Петрозаводск
238.  Чертенкова Ольга Николаевна  п. Рабочеостровск
239.  Панченко Анна Аркадьевна  г. Тимашевск
240.  Дрокина Татьяна Леонидовна  г. Петрозаводск
241.  Ананьева Алёна Витальевна  г. Сургут
242.  Маланова Динара Коптелеуовна  с. Санниково
243.  Горпинченко Татьяна Петровна  г. Иркутск
244.  Морозова Вероника Алексеевна  г. Пудож
245.  Цатурян Симон Размикович  г. Южно-Сахалинск
246.  Чечулина Елена Леонидовна  г. Мурманск
247.  Дмитренок Наталья Михайловна  г. Петрозаводск
248.  Пермяков Алексей Петрович  г. Якутск
249.  Герасимова Марина Сергеевна  г. Петрозаводск
250.  Щербакова Светлана Викторовна  г. Нижний Новгород
251.  Мальцева Оксана Николаевна  г. Оленегорск
252.  Галкин Александр Юрьевич  г. Салехард
253.  Мукимова Майрам Хайрмамадовна  г. Жуков
254.  Шаркова Татьяна Викторовна  г. Ставрополь
255.  Игнатьев Сергей Сергеевич  г. Санкт-Петербург
256.  Абайдуллова Эльмира Аликовна  г. Тольятти
257.  Артемьева Ольга Евгеньевна  г. Москва
258.  Быкова Елена Александровна  г. Югорск
259.  Шангареева Далия Фархатовна  г. Москва
260.  Климанова Елена Викторовна  г. Заречный
261.  Глазова Наталья Александровна  г. Москва
262.  Иванов Сергей Николаевич  г. Санкт-Петербург
263.  Томилова Светлана Витальевна  г. Асбест
264.  Максимов Игорь Владимирович  п. Чална
265.  Дятлов Андрей Борисович  г. Нижний Тагил
266.  Атаманова Анастасия Михайловна  г. Выкса
267.  Светлаков Николай Дмитриевич  с. Вятское
268.  Уринова Насибахон Абдукодировна  г. Жуков
269.  Ливитин Виталий Викторович  г. Салехард
270.  Бурая Валентина Владимировна  г. Петрозаводск
271.  Ружинская Наталья Сергеевна  г. Новосибирск
272.  Коркишко Наталья Николаевна  г. Анапа
273.  Шкляев Дмитрий Александрович  г. Киров
274.  Лопатникова Светлана Васильевна  г. Орск
275.  Костин Максим Васильевич  г. Сыктывкар
276.  Жовниренко Евгения  г. Псков
277.  Садыгова Гюнель Азим Кызы  г. Астрахань
278.  Сластина Алена Алексеевна  г. Пудож
279.  Блиновскова Людмила Александровна  г. Санкт-Петербург
280.  Сакулина Виктория Анатольевна  г. Екатеринбург
281.  Кочкарева Полина Сергеевна  г. Петрозаводск
282.  Рябинкина Татьяна Викторовна  г. Калуга
283.  Прыткова Елена Ивановна  с. Кончезеро
284.  Козуб Анна Сергеевна  г. Ростов-На-Дону
285.  Хижова Татьяна Николаевна  г. Уссурийск
286.  Саматулина Фатиха Тахировна  г. Астрахань
287.  Волошин Макар Андреевич  г. Челябинск
288.  Пономарева Наталья Александровна  г. Москва
289.  Кошимова Гулиёр Бахтияровна  г. Видное
290.  Пыжьянова Ирина Анатольевна  г. Екатеринбург
291.  Машрапова Мавлудахон  г. Ангарск
292.  Макаревич Татьяна Андреевна  г. Всеволожск
293.  Сазонова Марина Алексеевна  г. Оренбург
294.  Бычкова Наталья Борисовна  г. Магнитогорск
295.  Клыгин Антон Александрович  г. Москва
296.  Никитина Алла Васильевна  станица Незлобная
297.  Вижуева Елена Владимировна  д. Мегрега
298.  Соева Евгения Васильевна  г. Нижний Новгород
299.  Куликова Ольга Николаевна  г. Чайковский
300.  Велиев Интигам Ильгар Оглы  г. Астрахань