Найти


Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам

Эта группировка включает:
- предоставление услуг социального характера, таких как предоставление консультаций и услуг престарелым и инвалидам, присмотр за больными, на дому либо в иных местах, государственными службами или частными организациями, физическими лицами, организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи и специалистами, предоставляющими консультационные услуги, включая: посещение престарелых и инвалидов, деятельность по уходу за престарелыми и пожилыми инвалидами, услуги по профессиональной реабилитации для нетрудоспособных лиц при условии, что объем образовательных услуг ограничен

Эта группировка не включает:
- деятельность по финансированию и управлению программами обязательного социального страхования, см. 84.30;
- деятельность, подобную описанной в группировке см. 88.10, но с обеспечением проживания, см. 87.30;
- деятельность по дневному уходу за детьми с отклонениями в развитии, см. 88.91

Предприниматели с 1 по 100 из 6086
1.  Докшанина Наталья Васильевна  г. Калининград
2.  Зубова Юлия Михайловна  д. Нельсина
3.  Демина Татьяна Анатольевна  г. Серов
4.  Зыонг Тхи Тханг  г. Уфа
5.  Левыкин Роман Сергеевич  г. Санкт-Петербург
6.  Кириллова Нина Николаевна  г. Ялта
7.  Козуб Анна Сергеевна  г. Ростов-На-Дону
8.  Устенко Олеся Владимировна  г. Барнаул
9.  Горбунова Ольга Васильевна  г. Олекминск
10.  Лосева Татьяна Владимировна  г. Красноярск
11.  Бушуева Татьяна Игоревна  г. Екатеринбург
12.  Кириллова Алёна Владимировна  г. Красноярск
13.  Ильиных Екатерина Владимировна  г. Томск
14.  Буцких Марина Владимировна  Москва
15.  Ящук Наталья Юрьевна  г. Гулькевичи
16.  Мункина Галина Цыденовна  с. Кижинга
17.  Иванов Евгени Стефанов  пос. Васькино
18.  Михнев Владимир Егорович  г. Москва
19.  Гафурова Замира Гаюровна  г. Абакан
20.  Сидорычева Елена Михайловна  г. Новочебоксарск
21.  Булдыгерова Ольга Владимировна  пгт. Атамановка
22.  Сафина Анастасия Сергеевна  г. Набережные Челны
23.  Мужичук Владислав  г. Волгоград
24.  Роибов Мухаммаджон Мирхуджаевич  г. Сосновоборск
25.  Клименко Татьяна Геннадьевна  пгт. Афипский
26.  Князева Татьяна Вячеславовна  г. Королев
27.  Ярошенко Екатерина Львовна  г. Нижний Новгород
28.  Абрамова Алина Риязовна  г. Уфа
29.  Кузнецова Светлана Васильевна  г. Киров
30.  Палкина Виктория Борисовна  г. Санкт-Петербург
31.  Бондаренко Павел Александрович  г. Краснодар
32.  Тангер Светлана Георгиевна  г. Ростов-На-Дону
33.  Перетягина Наталья Владимировна  г. Архангельск
34.  Поддъякова Ольга Сергеевна  г. Москва
35.  Харченко Оксана Олеговна  г. Пушкино
36.  Корнилова Вера Александровна  г. Благовещенск
37.  Пауль Светлана Арнольдовна  г. Тольятти
38.  Прокофьева Елена Васильевна  г. Красногорск
39.  Вагина Татьяна Юрьевна  г. Собинка
40.  Моргунова Галина Петровна  г. Ростов-На-Дону
41.  Кушнарева Наталья Вячеславовна  г. Зеленоград
42.  Накашидзе Давид Амиранович  г. Горно-Алтайск
43.  Гришина Ольга Евгеньевна  с. Южный Урал
44.  Модзелевская Татьяна Валерьевна  пос. Пригородный
45.  Дедяева Светлана Вячеславовна  г. Далматово
46.  Малышева Надежда Александровна  с. Целинное
47.  Жуланов Сергей Викторович  г. Пермь
48.  Хоанг Тхи Ле Куен  г. Уфа
49.  Родионова Ирина Александровна  г. Одинцово
50.  Алексеева Мария Леонидовна  с. Сунтар
51.  Скрябина Наталья Александровна  с. Тюнгюлю
52.  Чернышева Наталья Александровна  г. Тюмень
53.  Куренис Тамара Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
54.  Ольшванг Юлия Владимировна  г. Москва
55.  Коробова Ирина Федоровна  г. Глазов
56.  Полякова Ирина Сергеевна  г. Краснодар
57.  Сорока Елизавета Васильевна  г. Кемерово
58.  Пизик Елена Николаевна  г. Калуга
59.  Сапожникова Татьяна Викторовна  с. Гаровка-2
60.  Чаленко Любовь Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
61.  Кочкарева Полина Сергеевна  г. Петрозаводск
62.  Лобанич Юлия Владимировна  пос. Парголово
63.  Клочкова Зоя Олеговна  г. Смоленск
64.  Билалова Светлана Николаевна  г. Пермь
65.  Жердева Ольга Владимировна  г. Москва
66.  Казеева Ольга Лукьяновна  хутор Каменный Брод
67.  Жихарева Татьяна Николаевна  г. Электроугли
68.  Нгуен Тхи Биен  г. Уфа
69.  Шалеева Марина Юрьевна  г. Хабаровск
70.  Трушников Анатолий Юрьевич  г. Пермь
71.  Савельева Анна Александровна  г. Екатеринбург
72.  Маганова Алсу Винеровна  г. Когалым
73.  Агафарова Лилия Михайловна  г. Красноярск
74.  Сеюткина Альбина Юрьевна  г. Ханты-Мансийск
75.  Балданова Лариса Николаевна  г. Улан-Удэ
76.  Дыжитов Арсалан Рабданович  с. Иволгинск
77.  Стрельникова Марина Юрьевна  г. Ленинск-Кузнецкий
78.  Савина Анастасия Николаевна  г. Санкт-Петербург
79.  Лапина Ольга Игоревна  г. Нижний Новгород
80.  Козлова Ольга Владиславовна  рп. Урдома
81.  Ермакова Ольга Петровна  г. Пермь
82.  Рослякова Екатерина Михайловна  с. Фролы
83.  Цыганкова Наталья Юрьевна  г. Пушкино
84.  Гаврилюк Константин Валерьевич  г. Москва
85.  Котелкова София Андреевна  г. Санкт-Петербург
86.  Балкыш Анна Владимировна  д. Малое Карлино
87.  Демьяненко Елена Викторовна  г. Самара
88.  Рабцун Елена Николаевна  г. Краснодар
89.  Шангареев Мансур Тагирович  г. Москва
90.  Андреева Наталья Александровна  г. Москва
91.  Гаврилов Александр Владимирович  г. Санкт-Петербург
92.  Петрова Наиля Ильгизаровна  г. Уфа
93.  Кумова Елена Александровна  г. Первоуральск
94.  Мифонин Алексей Николаевич  г. Омск
95.  Цатурян Симон Размикович  г. Южно-Сахалинск
96.  Житницкая Ирина Владимировна  г. Иркутск
97.  Астафьева Евгения Анатольевна  г. Курган
98.  Бочкарева Елена Владимировна  г. Тюмень
99.  Горожанинов Федор Николаевич  г. Волгоград
100.  Елистратова Лиана Оруджевна  г. Югорск