Найти


Деятельность по уходу с обеспечением проживания

Эта группировка включает:
- обеспечение ухода по месту жительства, объединенного с уходом, наблюдением или прочими типами ухода в случае необходимости
Обеспечение возможностей по уходу на дому является важной частью производственного процесса, представляющего сочетание охраны здоровья и предоставление социальных услуг с медицинским обслуживанием, которое включает уход за больными

Предприниматели с 101 по 200 из 287
101.  Вечканова Олеся Сергеевна  г. Владивосток
102.  Трошина Наталья Евгеньевна  Россия
103.  Болотов Михаил Алексеевич  пос. Юго-Камский
104.  Космынина Светлана Владимировна  г. Энгельс
105.  Боброва Наталья Николаевна  г. Краснодар
106.  Виноградова Валентина Павловна  г. Сургут
107.  Рыбакова Евгения Дмитриевна  г. Йошкар-Ола
108.  Аканов Геннадий Алексеевич  пос. Аничково
109.  Ковязина Людмила Геннадьевна  г. Екатеринбург
110.  Мамедов Александр Азизович  г. Москва
111.  Гогиашвили Дмитрий Юрьевич  г. Псков
112.  Трусова Алевтина Игоревна  г. Москва
113.  Юмагужина Эльвира Римовна  с. Языково
114.  Бороздкина Елена Александровна  г. Анжеро-Судженск
115.  Ерёмина Наталья Леонидовна  г. Москва
116.  Чербунина Дарья Аркадьевна  г. Архангельск
117.  Ферсунина Галина Михайловна  хутор Сладкий
118.  Микаелян Оганес Осепович  г. Геленджик
119.  Морозов Олег Викторович  г. Верхняя Пышма
120.  Вартанян Гоар Владимировна  г. Москва
121.  Мельничук Наталья Анатольевна  г. Дубна
122.  Литфулина Венера Радиковна  г. Йошкар-Ола
123.  Ильин Николай Александрович  г. Ульяновск
124.  Гадиев Фиргат Закиевич  г. Казань
125.  Школьникова Марианна Григорьевна  г. Екатеринбург
126.  Перфилов Роман Владимирович  г. Кировск
127.  Глотов Евгений Николаевич  г. Кисловодск
128.  Шитова Екатерина Юрьевна  г. Ростов-на-Дону
129.  Бондарчик Дарья Евгеньевна  г. Новороссийск
130.  Араканцева Наталья Александровна  станица Тацинская
131.  Солоненко Екатерина Витальевна  г. Первоуральск
132.  Павлюкова Елена Викторовна  г. Брянск
133.  Липатникова Ирина Трифоновна  д. Петряево
134.  Рублева Лариса Михайловна  г. Березники
135.  Ватолина Ольга Викторовна  г. Волгодонск
136.  Коврижина Анастасия Сергеевна  г. Нягань
137.  Аксенова Татьяна Вячеславовна  г. Кашира
138.  Швецова Светлана Владимировна  г. Барнаул
139.  Чебоксарова Ольга Юрьевна  г. Ханты-Мансийск
140.  Приходько Марина Сергеевна  г. Нижний Новгород
141.  Головачева Наталья Сергеевна  г. Новокузнецк
142.  Лебеденко Елена Николаевна  г. Ставрополь
143.  Гонек Анна Олеговна  г. Санкт-Петербург
144.  Нураева Елена Алексеевна  г. Екатеринбург
145.  Тютюнникова Галина Анатольевна  г. Ростов-На-Дону
146.  Шищук Анастасия Викторовна  г. Владивосток
147.  Дурмаммедов Тачмаммет Худайдатович  д. Молчаново
148.  Егорова Надежда Александровна  г. Краснодар
149.  Несмеянов Сергей Георгиевич  г. Владивосток
150.  Ширяев Игорь Евгеньевич  г. Люберцы
151.  Соскина Нина Евгеньевна  г. Прокопьевск
152.  Полякова Мария Юрьевна  г. Москва
153.  Низамова Галина Викторовна  г. Чайковский
154.  Шайхутдинов Руслан Ангамович  г. Москва
155.  Дудникова Екатерина Георгиевна  г. Приозерск
156.  Берковский Александр Алексеевич  г. Санкт-Петербург
157.  Кумова Вероника Викторовна  г. Первоуральск
158.  Усачева Наталья Сергеевна  г. Ростов-На-Дону
159.  Смолянинова Ирина Александровна  г. Краснодар
160.  Брюлов Валентин Александрович  г. Москва
161.  Шашкова Евгения Алексеевна  г. Верхняя Пышма
162.  Резник Ирина Алексеевна  г. Краснодар
163.  Котова Анастасия Викторовна  г. Салехард
164.  Чемоданов Сергей Александрович  г. Киров
165.  Сурков Михаил Васильевич  г. Электрогорск
166.  Шорникова Марина Юрьевна  с. Новобессергеневка
167.  Шраменко Елена Александровна  г. Салехард
168.  Гайнцева Ольга Евгеньевна  г. Иркутск
169.  Серков Николай Алексеевич  г. Североморск
170.  Чернова Лариса Викторовна  г. Выкса
171.  Казаков Сергей Алексеевич  г. Сыктывкар
172.  Собещук Всеволод Игоревич  г. Хабаровск
173.  Ситников Алексей Владимирович  г. Пермь
174.  Полозов Анатолий Борисович  г. Пермь
175.  Готина Елена Вячеславовна  г. Оренбург
176.  Уханова Юлия Игоревна  Россия
177.  Бушенева Анна Валентиновна  г. Москва
178.  Копылова Юлия Валентиновна  г. Ярославль
179.  Омельченко Марина Владимировна  г. Михайловск
180.  Рузинова Вера Михайловна  г. Москва
181.  Лбов Сергей Александрович  г. Городец
182.  Орлина Алевтина Сергеевна  г. Тольятти
183.  Чиликова Валентина Ивановна  г. Верхний Уфалей
184.  Скрипачева Елена Николаевна  г. Северск
185.  Сторожев Руслан Игоревич  д. Родина
186.  Чернопятов Юрий Валерьевич  г. Самара
187.  Мельникова Анна Александровна  г. Нягань
188.  Перевалова Алёна Юрьевна  г. Первоуральск
189.  Панкратова Елена Николаевна  г. Батайск
190.  Кольцова Мария Александровна  г. Красноярск
191.  Щербакова Ирина Игоревна  г. Иркутск
192.  Дюбо Светлана Вячеславовна  г. Москва
193.  Круглова Елена Витальевна  г. Хабаровск
194.  Пак Яков Сергеевич  Россия
195.  Нещерет Татьяна Александровна  г. Москва
196.  Завьялова Анна Андреевна  г. Калининград
197.  Чеботарева Татьяна Александровна  г. Минеральные Воды
198.  Пирогова Ирина Викторовна  г. Рязань
199.  Бочаров Сергей Иванович  г. Шахты
200.  Новикова Лена Алексеевна  г. Челябинск