Найти


Деятельность по уходу с обеспечением проживания

Эта группировка включает:
- обеспечение ухода по месту жительства, объединенного с уходом, наблюдением или прочими типами ухода в случае необходимости
Обеспечение возможностей по уходу на дому является важной частью производственного процесса, представляющего сочетание охраны здоровья и предоставление социальных услуг с медицинским обслуживанием, которое включает уход за больными

Предприниматели с 101 по 200 из 279
101.  Сегал Наталья Александровна  Москва
102.  Чернопятов Юрий Валерьевич  г. Самара
103.  Яковенко Ольга Александровна  г. Стрежевой
104.  Юрлов Юрий Александрович  г. Новокузнецк
105.  Яковлева Ирина Александровна  г. Иркутск
106.  Абашев Александр Сергеевич  г. Чита
107.  Ильин Николай Александрович  г. Ульяновск
108.  Леонтьева Ольга Борисовна  г. Ульяновск
109.  Мамедов Александр Азизович  г. Москва
110.  Серков Николай Алексеевич  г. Североморск
111.  Гузаирова Анна Александровна  г. Уфа
112.  Румянцева Лилия Михайловна  г. Йошкар-Ола
113.  Багаева Дина Радифовна  г. Уфа
114.  Бызова Ирина Геннадьевна  с. Красногвардейское
115.  Новикова Ольга Николаевна  г. Новокузнецк
116.  Жарикова Людмила Анатольевна  с. Мирное
117.  Бондаренко Светлана Владимировна  г. Омск
118.  Цемба Александр Петрович  г. Губкин
119.  Соколова Лариса Генриховна  г. Йошкар-Ола
120.  Филиппов Евгений Анатольевич  г. Омск
121.  Новгородская Вероника Александровна  г. Батайск
122.  Ларькина Наталия Ивановна  г. Москва
123.  Вартанян Гоар Владимировна  Москва
124.  Юмагужина Эльвира Римовна  с. Языково
125.  Рыбакова Евгения Дмитриевна  г. Йошкар-Ола
126.  Гайнцева Ольга Евгеньевна  г. Иркутск
127.  Константинова Наталия Анатольевна  пос. Заречный
128.  Цымбал Жанна Юрьевна  г. Москва
129.  Чемезова Анна Александровна  г. Иркутск
130.  Качакаева Саният Зиявутдиновна  г. Прохладный
131.  Бочаров Сергей Иванович  г. Шахты
132.  Овчинников Александр Владимирович  Московская область
133.  Готина Елена Вячеславовна  г. Оренбург
134.  Резник Алексей Сергеевич  г. Вологда
135.  Леонтьев Владимир Иванович  г. Ульяновск
136.  Афанасьева Нина Евгеньевна  г. Кострома
137.  Космынина Светлана Владимировна  г. Энгельс
138.  Стебленко Светлана Александровна  хутор Араканцев
139.  Перфилов Роман Владимирович  г. Кировск
140.  Ковалев Евгений Николаевич  д. Суханово
141.  Бадмаева Елена Батыровна  г. Элиста
142.  Баталина Татьяна Геннадьевна  пгт. Белый Яр
143.  Крючков Сергей Сергеевич  г. Люберцы
144.  Баранова Елена Борисовна  г. Пермь
145.  Кудрин Илья Алексеевич  г. Домодедово
146.  Горбачкова Татьяна Андреевна  г. Великий Новгород
147.  Куляпин Антон Алексеевич  г. Чайковский
148.  Ситникова Татьяна Леонидовна  д. Жабино
149.  Фесенко Елена Эдуардовна  г. Архангельск
150.  Шорникова Марина Юрьевна  с. Новобессергеневка
151.  Свиридов Максим Валерьевич  Москва
152.  Бочарова Олеся Валерьевна  г. Северобайкальск
153.  Жучкова Светлана Евгеньевна  г. Лыткарино
154.  Настаева Мария Федоровна  г. Нальчик
155.  Пирогова Ирина Викторовна  г. Рязань
156.  Мелешкина Нина Викторовна  Москва
157.  Ширяев Игорь Евгеньевич  г. Люберцы
158.  Едыкина Ольга Анатольевна  г. Усть-Илимск
159.  Глотов Евгений Николаевич  г. Кисловодск
160.  Ерёмина Наталья Леонидовна  г. Москва
161.  Беляева Ирина Александровна  г. Дальнегорск
162.  Морозов Олег Викторович  г. Верхняя Пышма
163.  Макарова Наталья Александровна  г. Шахты
164.  Бакушин Владимир Михайлович  г. Тверь
165.  Оруджева Оксана Анатольевна  г. Усть-Илимск
166.  Шраменко Елена Александровна  г. Салехард
167.  Панкратова Елена Николаевна  г. Батайск
168.  Кумова Вероника Викторовна  г. Первоуральск
169.  Ягфарова Лариса Хусаеновна  г. Бронницы
170.  Лыкова Ольга Алексеевна  г. Бугульма
171.  Кольцова Мария Александровна  г. Красноярск
172.  Чемоданов Сергей Александрович  г. Киров
173.  Воробьева Елена Вячеславовна  Москва
174.  Шитова Екатерина Юрьевна  г. Ростов-На-Дону
175.  Толстошеев Роман Валерьевич  г. Иркутск
176.  Нещерет Татьяна Александровна  Москва
177.  Григорьева Марина Анатольевна  г. Екатеринбург
178.  Круглова Елена Витальевна  г. Хабаровск
179.  Троян Людмила Петровна  г. Москва
180.  Николаева Валентина Анатольевна  г. Санкт-Петербург
181.  Бондарчик Дарья Евгеньевна  г. Новороссийск
182.  Астащенко Александр Петрович  г. Санкт-Петербург
183.  Цой Кен Хи  г. Южно-Сахалинск
184.  Бобров Алексей Юрьевич  г. Москва
185.  Чиликова Валентина Ивановна  г. Верхний Уфалей
186.  Болотов Михаил Алексеевич  пос. Юго-Камский
187.  Шайморданова Анастасия Валерьевна  г. Дальнереченск
188.  Пак Яков Сергеевич  Санкт-Петербург
189.  Араканцева Наталья Александровна  станица Тацинская
190.  Семина Татьяна Геннадьевна  Москва
191.  Галиева Екатерина Викторовна  г. Братск
192.  Чебоксарова Ольга Юрьевна  г. Ханты-Мансийск
193.  Чукуров Николай Андреевич  с. Старая Яксарка
194.  Бороздкина Елена Александровна  г. Анжеро-Судженск
195.  Набиев Нариман Салаватович  д. Макарово
196.  Ри Анастасия Николаевна  г. Хабаровск
197.  Жорняк Игорь Федорович  г. Мирный
198.  Емельянова Лариса Александровна  г. Южно-Сахалинск
199.  Школьникова Марианна Григорьевна  г. Екатеринбург
200.  Щепина Ольга Валерьевна  д. Горбунки