Найти


Деятельность по уходу с обеспечением проживания

Эта группировка включает:
- обеспечение ухода по месту жительства, объединенного с уходом, наблюдением или прочими типами ухода в случае необходимости
Обеспечение возможностей по уходу на дому является важной частью производственного процесса, представляющего сочетание охраны здоровья и предоставление социальных услуг с медицинским обслуживанием, которое включает уход за больными

Предприниматели с 1 по 100 из 279
1.  Кацов Алексей Игоревич  Москва
2.  Минькина Юлия Анатольевна  пос. Новая Ольховка
3.  Бойченко Алексей Николаевич  г. Петрозаводск
4.  Тютюнникова Галина Анатольевна  г. Ростов-На-Дону
5.  Нечаева Анна Николаевна  г. Белгород
6.  Шорохова Ольга Ивановна  г. Ростов-На-Дону
7.  Козлова Саулия Булатовна  Москва
8.  Пицуренко Елена Афанасьевна  г. Брянск
9.  Березняцкая Ирина Яковлевна  Москва
10.  Отсур Григорий Михайлович  г. Кызыл
11.  Рублева Лариса Михайловна  г. Березники
12.  Лыткина Людмила Александровна  хутор Усатова Балка
13.  Черкашин Василий Иванович  г. Сочи
14.  Бушенева Анна Валентиновна  Москва
15.  Соболева Евгения Александровна  г. Орёл
16.  Чернова Лариса Викторовна  г. Выкса
17.  Чибис Виталина Олеговна  г. Москва
18.  Чеботарева Татьяна Александровна  г. Минеральные Воды
19.  Битюкова Людмила Владимировна  г. Красноярск
20.  Кектеева Римма Уттаевна  г. Элиста
21.  Лебеденко Елена Николаевна  г. Ставрополь
22.  Резник Ирина Алексеевна  г. Краснодар
23.  Дудникова Екатерина Георгиевна  г. Приозерск
24.  Скрипачева Елена Николаевна  г. Северск
25.  Шумова Светлана Анатольевна  Москва
26.  Васильева Валентина Дмитриевна  Москва
27.  Пехтелева Людмила Александровна  г. Казань
28.  Аканов Геннадий Алексеевич  пос. Аничково
29.  Ковалева Вера Геннадиевна  Санкт-Петербург
30.  Ермолова Любовь Евгеньевна  г. Екатеринбург
31.  Новикова Лена Алексеевна  г. Челябинск
32.  Руденко Марина Михайловна  станица Тамань
33.  Огай Анна Дмитриевна  г. Пятигорск
34.  Чиркова Кристина Сергеевна  г. Москва
35.  Мельничук Наталья Анатольевна  г. Дубна
36.  Коврижина Анастасия Сергеевна  г. Нягань
37.  Мушинская Елена Романовна  с. Супсех
38.  Сурков Михаил Васильевич  г. Электрогорск
39.  Тасуева Татьяна Геннадиевна  г. Москва
40.  Виноградова Валентина Павловна  г. Сургут
41.  Соскина Нина Евгеньевна  г. Прокопьевск
42.  Новикова Мария Евгеньевна  Москва
43.  Фёдорова Ирина Александровна  г. Отрадное
44.  Пастухова Анна Григорьевна  с. Поташка
45.  Иванова Юлия Николаевна  станица Динская
46.  Эльперин Георгий Юрьевич  с. Бессергеновка
47.  Березовская Елена Борисовна  г. Миасс
48.  Рудаков Константин Петрович  г. Тамбов
49.  Степанченко Евгений Эдуардович  рп. Монино
50.  Крамаренко Елена Федоровна  г. Смоленск
51.  Усачева Наталья Сергеевна  г. Ростов-На-Дону
52.  Севостьянова Наталия Михайловна  г. Москва
53.  Кошелева Дарья Дмитриевна  Москва
54.  Любченко Анна Васильевна  г. Новосибирск
55.  Белкин Тимур Васильевич  с. Константиново
56.  Филатова Ирина Викторовна  г. Мурманск
57.  Скузоватова Ирина Ивановна  Москва
58.  Рижнева Екатерина Игоревна  г. Москва
59.  Приходько Марина Сергеевна  г. Нижний Новгород
60.  Копылова Юлия Валентиновна  г. Ярославль
61.  Кожемяк Ирина Николаевна  г. Минеральные Воды
62.  Ковязина Людмила Геннадьевна  г. Екатеринбург
63.  Дурмаммедов Тачмаммет Худайдатович  д. Молчаново
64.  Головачева Наталья Сергеевна  г. Новокузнецк
65.  Нураева Елена Алексеевна  г. Екатеринбург
66.  Трусова Алевтина Игоревна  Москва
67.  Гомбоев Бальжинима Ширибазарович  пгт. Могойтуй
68.  Кондратьева Екатерина Валерьевна  Москва
69.  Степанова Татьяна Ивановна  г. Кстово
70.  Лбов Сергей Александрович  г. Городец
71.  Мельникова Анна Александровна  г. Нягань
72.  Победоносцева Елена Борисовна  г. Санкт-Петербург
73.  Каурова Ольга Александровна  г. Осинники
74.  Щукина Светлана Викторовна  станица Новотитаровская
75.  Грачёва Наталья Александровна  г. Судак
76.  Салихов Азат Ягафарович  г. Набережные Челны
77.  Завьялова Анна Андреевна  г. Калининград
78.  Вечканова Олеся Сергеевна  г. Владивосток
79.  Шибельбейн Владимир Викторович  г. Челябинск
80.  Аксенова Татьяна Вячеславовна  г. Кашира
81.  Светлакова Мария Александровна  г. Ижевск
82.  Гонек Анна Олеговна  г. Санкт-Петербург
83.  Остроумова Марина Васильевна  г. Петропавловск-Камчатский
84.  Дюбо Светлана Вячеславовна  Москва
85.  Ситников Алексей Владимирович  г. Пермь
86.  Евдощенко Сергей Викторович  г. Краснодар
87.  Перевалова Алёна Юрьевна  г. Первоуральск
88.  Софийский Алексей Юрьевич  Москва
89.  Чистохина Светлана Сергеевна  г. Сочи
90.  Рубцова Екатерина Николаевна  г. Санкт-Петербург
91.  Криульская Галина Георгиевна  г. Вологда
92.  Матвиевская Анастасия Владимировна  г. Москва
93.  Казаков Сергей Алексеевич  г. Сыктывкар
94.  Голещихина Любовь Васильевна  г. Партизанск
95.  Ромашко Наталья Викторовна  г. Иркутск
96.  Иванов Андрей Сергеевич  г. Новосибирск
97.  Дьяченко Евгения Ивановна  г. Гуково
98.  Гордеева Татьяна Ивановна  г. Саров
99.  Кравцова Людмила Юрьевна  Москва
100.  Ачимова Светлана Александровна  г. Богданович