Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность по уходу с обеспечением проживания

Эта группировка включает:
- обеспечение ухода по месту жительства, объединенного с уходом, наблюдением или прочими типами ухода в случае необходимости
Обеспечение возможностей по уходу на дому является важной частью производственного процесса, представляющего сочетание охраны здоровья и предоставление социальных услуг с медицинским обслуживанием, которое включает уход за больными

Предприниматели с 1 по 100 из 273
1.  Иванова Юлия Николаевна  станица Динская
2.  Мельничук Наталья Анатольевна  г. Дубна
3.  Чебоксарова Ольга Юрьевна  г. Ханты-Мансийск
4.  Сторожев Руслан Игоревич  д. Родина
5.  Беляева Ирина Александровна  г. Дальнегорск
6.  Дудникова Екатерина Георгиевна  г. Приозерск
7.  Чернопятов Юрий Валерьевич  г. Самара
8.  Набиев Нариман Салаватович  г. Можайск
9.  Коршунова Чун Ок  с. Правда
10.  Ануфриева Лилия Михайловна  г. Астрахань
11.  Васильев Александр Викторович  г. Пестово
12.  Григорьева Марина Анатольевна  г. Екатеринбург
13.  Новгородская Вероника Александровна  г. Батайск
14.  Коврижина Анастасия Сергеевна  г. Нягань
15.  Кольцова Мария Александровна  г. Красноярск
16.  Литфулина Венера Радиковна  г. Йошкар-Ола
17.  Шибельбейн Владимир Викторович  г. Челябинск
18.  Степанченко Евгений Эдуардович  рп. Монино
19.  Нахмурин Артем Александрович  г. Оренбург
20.  Гузаирова Анна Александровна  г. Уфа
21.  Закревская Наталья Александровна  г. Благовещенск
22.  Кумова Вероника Викторовна  г. Первоуральск
23.  Орлина Алевтина Сергеевна  г. Тольятти
24.  Софийский Алексей Юрьевич  г. Москва
25.  Антипова Надежда Евгеньевна  г. Видное
26.  Чемезова Анна Александровна  г. Иркутск
27.  Крючков Сергей Сергеевич  г. Люберцы
28.  Щепина Ольга Валерьевна  д. Горбунки
29.  Широбокова Марина Вениаминовна  г. Пермь
30.  Аксенова Ирина Валентиновна  г. Якутск
31.  Едыкина Ольга Анатольевна  г. Усть-Илимск
32.  Макарова Наталья Александровна  г. Шахты
33.  Битюкова Людмила Владимировна  г. Красноярск
34.  Рукавицына Мария Геннадиевна  г. Красногорск
35.  Ковалева Вера Геннадиевна  г. Санкт-Петербург
36.  Трошина Наталья Евгеньевна  г. Москва
37.  Котова Анастасия Викторовна  г. Салехард
38.  Манцурова Марина Александровна  станица Тамань
39.  Шитова Екатерина Юрьевна  г. Ростов-На-Дону
40.  Шайхутдинов Руслан Ангамович  г. Москва
41.  Круглова Елена Витальевна  г. Хабаровск
42.  Грищенко Ирина Владимировна  рп. Ржавки
43.  Школьникова Марианна Григорьевна  г. Екатеринбург
44.  Несмеянов Сергей Георгиевич  г. Владивосток
45.  Трусова Алевтина Игоревна  г. Москва
46.  Швецова Светлана Владимировна  г. Барнаул
47.  Каурова Ольга Александровна  г. Осинники
48.  Голещихина Любовь Васильевна  г. Партизанск
49.  Араканцева Наталья Александровна  станица Тацинская
50.  Шубина Марина Владимировна  г. Череповец
51.  Рузинова Вера Михайловна  г. Москва
52.  Горбачкова Татьяна Андреевна  г. Великий Новгород
53.  Цой Кен Хи  г. Южно-Сахалинск
54.  Шумова Светлана Анатольевна  г. Москва
55.  Дюбо Светлана Вячеславовна  г. Москва
56.  Резник Алексей Сергеевич  г. Вологда
57.  Победоносцева Елена Борисовна  г. Санкт-Петербург
58.  Пак Яков Сергеевич  г. Санкт-Петербург
59.  Качакаева Саният Зиявутдиновна  с. Янтарное
60.  Ильин Николай Александрович  г. Ульяновск
61.  Травникова Алена Алексеевна  г. Магнитогорск
62.  Сабирова Гузель Наилевна  г. Казань
63.  Леонтьева Ольга Борисовна  г. Ульяновск
64.  Стебленко Светлана Александровна  хутор Араканцев
65.  Афанасьева Елена Петровна  г. Барнаул
66.  Мельникова Анна Александровна  г. Нягань
67.  Свиридов Максим Валерьевич  г. Москва
68.  Николаева Валентина Анатольевна  г. Санкт-Петербург
69.  Светлакова Мария Александровна  г. Ижевск
70.  Чумакова Вера Николаевна  г. Кисловодск
71.  Готина Елена Вячеславовна  г. Оренбург
72.  Пастухова Анна Григорьевна  с. Поташка
73.  Бушенева Анна Валентиновна  г. Москва
74.  Степанова Елена Юрьевна  г. Москва
75.  Галиева Екатерина Викторовна  г. Братск
76.  Резник Ирина Алексеевна  г. Краснодар
77.  Вартанян Гоар Владимировна  г. Москва
78.  Шайморданова Анастасия Валерьевна  г. Дальнереченск
79.  Есина Ольга Павловна  рп. Сосновка
80.  Гадиев Фиргат Закиевич  г. Казань
81.  Чемоданов Сергей Александрович  г. Киров
82.  Оруджева Оксана Анатольевна  г. Усть-Илимск
83.  Бадмаева Елена Батыровна  г. Элиста
84.  Криульская Галина Георгиевна  г. Вологда
85.  Белкин Тимур Васильевич  с. Константиново
86.  Ковязина Людмила Геннадьевна  г. Екатеринбург
87.  Гордеева Татьяна Ивановна  г. Саров
88.  Дурмаммедов Тачмаммет Худайдатович  д. Молчаново
89.  Огай Анна Дмитриевна  г. Пятигорск
90.  Жарикова Людмила Анатольевна  с. Мирное
91.  Ромашко Наталья Викторовна  г. Иркутск
92.  Ри Анастасия Николаевна  г. Хабаровск
93.  Авакян Арсен Валерьевич  г. Москва
94.  Толстошеев Роман Валерьевич  г. Иркутск
95.  Настаева Мария Федоровна  г. Нальчик
96.  Пушкарева Ирина Владимировна  г. Владивосток
97.  Брюлов Валентин Александрович  г. Москва
98.  Яковлева Ирина Александровна  г. Иркутск
99.  Ягфарова Лариса Хусаеновна  г. Бронницы
100.  Пирогова Ирина Викторовна  г. Рязань