Найти


Деятельность в области здравоохранения

Эта группировка включает:
- деятельность диагностических стационаров и больниц, общих или специализированных, хирургических, психиатрических и наркологических лечебниц, санаториев, профилакториев, частных медицинских лечебниц, интернатов, психиатрических клиник, центров реабилитации, лепрозориев и прочих организаций здравоохранения, которые имеют жилые помещения и проводят диагностику, обеспечивают лечение стационарных больных с любыми медицинскими показаниями

Эта группировка также включает:
- медицинские консультации и лечение в области общей и специализированной медицины терапевтами, врачами-специалистами и хирургами;
- предоставление услуг по общей или специализированной зубоврачебной практике и ортодонтической деятельности;
- деятельность по охране здоровья человека вне деятельности больниц или практикующих врачей, предоставляемой парамедицинскими специалистами, которые имеют юридические права на лечение пациентов

Предприниматели с 101 по 200 из 957
101.  Кузьмина Наталия Геннадьевна  с. Тимофеевка
102.  Кадыров Рамиль Салихянович  г. Малмыж
103.  Андрусенко Виктория Амировна  г. Челябинск
104.  Михайлов Владимир Николаевич  г. Краснодар
105.  Сержантова Наталья Александровна  г. Пенза
106.  Халиуллина Гульзада Мунировна  г. Арск
107.  Петросян Лаура Левоновна  г. Качканар
108.  Попов Иван Егорович  г. Сыктывкар
109.  Коростина Антонина Григорьевна  г. Волжский
110.  Зиновьев Александр Вениаминович  г. Барнаул
111.  Зимина Виктория Анатольевна  станица Ширванская
112.  Чижовкина Екатерина Григорьевна  г. Оса
113.  Парфенов Михаил Юрьевич  г. Москва
114.  Секерина Надежда Александровна  г. Москва
115.  Марянина Генриетта Викторовна  г. Пермь
116.  Хабаров Андрей Валентинович  г. Иркутск
117.  Ковалев Алексей Владимирович  г. Москва
118.  Борсуков Алексей Васильевич  г. Смоленск
119.  Зольников Дмитрий Владимирович  г. Наро-Фоминск
120.  Омаров Арсен Алиевич  г. Обнинск
121.  Бокова Марина Павловна  г. Новосибирск
122.  Львова Людмила Николаевна  Россия
123.  Федосеева Ирина Владимировна  г. Казань
124.  Островский Виктор Александрович  г. Волгоград
125.  Михайлов Александр Федорович  г. Санкт-Петербург
126.  Пачкория Светлана Ивановна  г. Кулебаки
127.  Коржеманова Елена Гавриловна  рабочий поселок Серебряные Пруды
128.  Кветный Александр Ефимович  г. Мурманск
129.  Станкевич Татьяна Леонидовна  г. Москва
130.  Марунчак Надежда Михайловна  г. Москва
131.  Дубовик Марина Геннадьевна  г. Мурманск
132.  Максимов Дмитрий Юрьевич  с. Константиновка
133.  Чудинов Николай Николаевич  г. Курск
134.  Ращупкина Галина Анатольевна  г. Сочи
135.  Лаврова Светлана Ивановна  г. Архангельск
136.  Кузнецов Алексей Владимирович  г. Ростов-На-Дону
137.  Ярош Олег Анатольевич  г. Томск
138.  Буторина Татьяна Михайловна  г. Березники
139.  Николаев Сергей Арсеньевич  пгт. Советский
140.  Гадисов Магомеджабир Курахмаевич  г. Буйнакск
141.  Евсина Мария Александровна  г. Пермь
142.  Гречко Людмила Кирилловна  г. Москва
143.  Коник Лидия Семеновна  г. Ростов-На-Дону
144.  Рыжова Ольга Павловна  г. Тамбов
145.  Красноперов Николай Евгеньевич  г. Пермь
146.  Болевич Сергей  Россия
147.  Плоткин Олег Вильямсович  г. Анапа
148.  Гончаров Сергей Анатольевич  г. Томск
149.  Орехова Ирина Викторовна  г. Ярославль
150.  Коваленко Михаил Юрьевич  г. Чебоксары
151.  Масленникова Ирина Владимировна  г. Таганрог
152.  Имайкина Елена Анатольевна  г. Санкт-Петербург
153.  Харитонова Любовь Алексеевна  г. Москва
154.  Иванова Елена Александровна  г. Тихорецк
155.  Шнейдерман Михаил Григорьевич  г. Москва
156.  Лавриненко Татьяна Ивановна  станица Старомышастовская
157.  Демин Михаил Александрович  г. Шахты
158.  Пикельникова Марина Михайловна  г. Краснодар
159.  Томилов Олег Александрович  г. Покров
160.  Ларионов Валерий Викторович  г. Юрьев-Польский
161.  Мезенцева Елена Юрьевна  г. Алапаевск
162.  Дворникова Елена Анатольевна  г. Северодвинск
163.  Шевчук Тамара Николаевна  д. Кукарино
164.  Хомутов Вадим Александрович  г. Пролетарск
165.  Михальчук Игорь Анатольевич  г. Пролетарск
166.  Телевицкий Роман Евгеньевич  г. Мирный
167.  Аристов Ринат Андреевич  г. Москва
168.  Чистяков Евгений Николаевич  г. Ставрополь
169.  Рязанов Юрий Иванович  г. Пермь
170.  Пащенко Ольга Викторовна  г. Хабаровск
171.  Хакимов Руслан Рамилевич  г. Бугульма
172.  Михайлова Ирина Игоревна  г. Краснодар
173.  Криворчук Галина Федоровна  г. Омск
174.  Горин Сергей Николаевич  г. Санкт-Петербург
175.  Беляков Андрей Валерьевич  г. Лысково
176.  Плечева Дина Владимировна  г. Уфа
177.  Клемина Анна Игоревна  г. Ростов-на-Дону
178.  Хисамова Елена Николаевна  г. Сургут
179.  Портянский Евгений Соломонович  г. Балахна
180.  Тонкачёв Валентин Викторович  г. Зеленокумск
181.  Дементьев Юрий Николаевич  г. Барнаул
182.  Шевцова Ирина Владимировна  г. Санкт-Петербург
183.  Барышева Ирина Николаевна  г. Красноярск
184.  Старикова Ирина Владимировна  г. Ярославль
185.  Марченко Марина Шалвовна  д. Приянки
186.  Яранцева Юлия Викторовна  г. Искитим
187.  Шмаков Сергей Борисович  п. Ува
188.  Русских Любовь Николаевна  г. Пермь
189.  Васильев Вениамин Николаевич  г. Санкт-Петербург
190.  Умурзакова Маринахан Шамсутдиновна  г. Москва
191.  Батчаева Марика Лазаревна  г. Темрюк
192.  Надеина Ирина Григорьевна  г. Апатиты
193.  Тузов Андрей Иннокентьевич  г. Благовещенск
194.  Смирнова Валентина Александровна  г. Кисловодск
195.  Зиганшина Татьяна Александровна  г. Челябинск
196.  Леонова Альбина Мансуровна  г. Тамбов
197.  Шишкова Елена Валентиновна  г. Рыбинск
198.  Ломжина Ирина Борисовна  г. Барнаул
199.  Малиновский Евгений Степанович  г. Санкт-Петербург
200.  Плисенко Ева Львовна  г. Новосибирск