Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность в области здравоохранения

Эта группировка включает:
- деятельность диагностических стационаров и больниц, общих или специализированных, хирургических, психиатрических и наркологических лечебниц, санаториев, профилакториев, частных медицинских лечебниц, интернатов, психиатрических клиник, центров реабилитации, лепрозориев и прочих организаций здравоохранения, которые имеют жилые помещения и проводят диагностику, обеспечивают лечение стационарных больных с любыми медицинскими показаниями

Эта группировка также включает:
- медицинские консультации и лечение в области общей и специализированной медицины терапевтами, врачами-специалистами и хирургами;
- предоставление услуг по общей или специализированной зубоврачебной практике и ортодонтической деятельности;
- деятельность по охране здоровья человека вне деятельности больниц или практикующих врачей, предоставляемой парамедицинскими специалистами, которые имеют юридические права на лечение пациентов

Предприниматели с 1 по 100 из 906
1.  Плиев Султан Магометович  пгт. Сунжа
2.  Васильева Светлана Николаевна  с. Кюбяинде
3.  Абдрахимов Раис Фатихович  г. Сибай
4.  Шаблий Владимир Андреевич  г. Гусь-Хрустальный
5.  Багаутдинов Халимбек Ильясович  г. Буйнакск
6.  Широков Олег Игорьевич  г. Камызяк
7.  Садикова Айша Абдурахмановна  г. Махачкала
8.  Степина Алёна Евгеньевна  г. Екатеринбург
9.  Мясников Владимир Николаевич  г. Екатеринбург
10.  Софронова Ирина Аркадьевна  с. Моргауши
11.  Кузнецов Алексей Владимирович  г. Ростов-На-Дону
12.  Григорьева Нина Алексеевна  г. Чебоксары
13.  Калинченко Светлана Юрьевна  г. Москва
14.  Биктимеров Эдуард Харрасович  с. Булгаково
15.  Харисов Ринат Акрамович  г. Екатеринбург
16.  Саркисян Карен Нелсонович  г. Москва
17.  Борисычева Екатерина Михайловна  д. Малая Ельня
18.  Клемина Анна Игоревна  г. Ростов-На-Дону
19.  Умарова Малика Саид-Магомедовна  г. Грозный
20.  Аль-Как Муния  г. Москва
21.  Егизарян Вячеслав Седракович  г. Москва
22.  Евсина Мария Александровна  г. Пермь
23.  Цанцариди Ирина Николаевна  г. Анапа
24.  Хрипкова Аэлита Валерьевна  г. Владивосток
25.  Попов Иван Егорович  г. Сыктывкар
26.  Коновалова Ольга Генриховна  г. Санкт-Петербург
27.  Провоторхов Владислав Вадимович  г. Искитим
28.  Иванова Елена Владимировна  г. Энгельс
29.  Амин Халид Ибрагимович  рп. Нахабино
30.  Батчаева Марика Лазаревна  г. Темрюк
31.  Умеркин Марат Шамилевич  г. Бугульма
32.  Ширманова Софья Борисовна  г. Рыбинск
33.  Попова Роза Андреевна  пгт. Куженер
34.  Колеушко Константин Николаевич  г. Набережные Челны
35.  Титов Сергей Константинович  г. Еманжелинск
36.  Шишкин Дмитрий Викторович  г. Кемерово
37.  Цакашвили Наталья Сергеевна  г. Северск
38.  Замыров Алексей Анатольевич  г. Киров
39.  Белых Константин Николаевич  п. Изумрудный
40.  Ахмедова Аминат Гаджиевна  Московская область
41.  Симахов Вадим Эдуардович  г. Нальчик
42.  Табачников Станислав Исаакович  г. Курск
43.  Сулейманов Юсуп Сулейманович  г. Нальчик
44.  Черевко Константин Григорьевич  г. Саяногорск
45.  Лаврентьев Олег Юрьевич  пгт. Черноморский
46.  Хутова Бэла Руслановна  г. Майкоп
47.  Пикман Наталья Аркадьевна  г. Малоярославец
48.  Лаврова Светлана Ивановна  г. Архангельск
49.  Кокуркин Галактион Геннадьевич  г. Чебоксары
50.  Сафин Алексей Сергеевич  г. Москва
51.  Исламова Зульфия Зульфаровна  с. Кармаскалы
52.  Малашкина Инна Михайловна  г. Сибай
53.  Лобцов Валерий Иванович  г. Ливны
54.  Нечаева Наталья Геннадьевна  г. Москва
55.  Сафонов Виктор Викторович  г. Москва
56.  Галушко Александр Иванович  д. Губино (Белавинское С/П)
57.  Михайлова Римма Гайковна  г. Орёл
58.  Яхин Марат Миндиярович  г. Набережные Челны
59.  Шатров Михаил Александрович  г. Санкт-Петербург
60.  Ильина Резеда Карловна  г. Набережные Челны
61.  Константинова Зоя Евгеньевна  г. Москва
62.  Зольников Дмитрий Владимирович  г. Наро-Фоминск
63.  Ряжечкина Оксана Николаевна  г. Смоленск
64.  Корнелюк Олег Александрович  г. Воронеж
65.  Золотилов Иван Анатольевич  г. Архангельск
66.  Тевари Санджай  г. Москва
67.  Стармоусова Эльвира Викторовна  г. Калининград
68.  Вальмонт Диана Юрьевна  г. Москва
69.  Погосян Инна Аркадьевна  г. Екатеринбург
70.  Крыжко Инна Викторовна  г. Воронеж
71.  Дмитриева Марина Анатольевна  г. Екатеринбург
72.  Ширяев Юрий Станиславович  г. Москва
73.  Айвазян Сергей Оганесович  г. Москва
74.  Федосеева Ирина Владимировна  г. Казань
75.  Сазонова Людмила Анатольевна  г. Советская Гавань
76.  Хазиев Алмаз Дамирович  п. Совхоза Мамадышский
77.  Омаров Арсен Алиевич  г. Обнинск
78.  Воднева Наталья Николаевна  п. Солонцы
79.  Волкова Оксана Александровна  г. Ульяновск
80.  Лучкина Вера Егоровна  г. Смоленск
81.  Поспелова Ирина Владимировна  г. Москва
82.  Бобрышева Екатерина Владиславовна  г. Курск
83.  Зуева Ольга Николаевна  г. Курск
84.  Костина Татьяна Васильевна  г. Москва
85.  Сиренко Вячеслав Борисович  г. Курск
86.  Гордейчук Елена Сергеевна  г. Люберцы
87.  Стасевская Ирина Васильевна  г. Майский
88.  Нурмеева Эльмира Махмутовна  г. Набережные Челны
89.  Рудь Андрей Анатольевич  г. Белогорск
90.  Кюркчян Мушег Анатольевич  г. Иркутск
91.  Реутов Сергей Александрович  г. Ковров
92.  Долголюк Светлана Анатольевна  г. Азов
93.  Моисеев Виктор Александрович  г. Сочи
94.  Кирикова Нина Владимировна  г. Краснокамск
95.  Балтакова Татьяна Николаевна  г. Шарыпово
96.  Сталевская Ольга Николаевна  г. Миллерово
97.  Чуйко Светлана Владимировна  г. Ростов-На-Дону
98.  Иванов Максим Аркадьевич  г. Сочи
99.  Утенков Андрей Александрович  п. Мурино
100.  Пачкория Светлана Ивановна  г. Кулебаки