Найти


Деятельность в области здравоохранения

Эта группировка включает:
- деятельность диагностических стационаров и больниц, общих или специализированных, хирургических, психиатрических и наркологических лечебниц, санаториев, профилакториев, частных медицинских лечебниц, интернатов, психиатрических клиник, центров реабилитации, лепрозориев и прочих организаций здравоохранения, которые имеют жилые помещения и проводят диагностику, обеспечивают лечение стационарных больных с любыми медицинскими показаниями

Эта группировка также включает:
- медицинские консультации и лечение в области общей и специализированной медицины терапевтами, врачами-специалистами и хирургами;
- предоставление услуг по общей или специализированной зубоврачебной практике и ортодонтической деятельности;
- деятельность по охране здоровья человека вне деятельности больниц или практикующих врачей, предоставляемой парамедицинскими специалистами, которые имеют юридические права на лечение пациентов

Предприниматели с 1 по 100 из 957
1.  Батманова Тамара Васильевна  Москва
2.  Реутов Сергей Александрович  г. Ковров
3.  Коник Лидия Семеновна  г. Ростов-На-Дону
4.  Умеркин Марат Шамилевич  г. Бугульма
5.  Кудинов Лев Алексеевич  г. Ковров
6.  Тупиков Владислав Анатольевич  г. Челябинск
7.  Гадисов Магомеджабир Курахмаевич  г. Буйнакск
8.  Писков Геннадий Геннадиевич  г. Белая Калитва
9.  Иванов Максим Аркадьевич  Санкт-Петербург
10.  Фролов Станислав Александрович  Москва
11.  Багаутдинов Халимбек Ильясович  г. Буйнакск
12.  Трубина Марина Викторовна  г. Санкт-Петербург
13.  Минина Ольга Петровна  г. Тула
14.  Куракин Александр Витальевич  Санкт-Петербург
15.  Захаров Юрий Александрович  г. Москва
16.  Непочатова Наталья Михайловна  с. Краснокумское
17.  Криворчук Галина Федоровна  г. Омск
18.  Безик Сергей Васильевич  г. Ульяновск
19.  Богатырев Эльберд Туганович  г. Назрань
20.  Климачева Елена Сергеевна  г. Троицк
21.  Лущик Михаил Николаевич  г. Москва
22.  Болевич Сергей  Москва
23.  Митропольский Сергей Александрович  г. Смоленск
24.  Старикова Ирина Владимировна  г. Ярославль
25.  Цакашвили Наталья Сергеевна  г. Северск
26.  Нагуманов Ниаз Фаатович  г. Казань
27.  Фролова Надежда Михайловна  хутор Сусат
28.  Дотдаева Айшат Шарафутдиновна  г. Кисловодск
29.  Нужный Виктор Владимирович  г. Челябинск
30.  Умурзакова Маринахан Шамсутдиновна  Москва
31.  Бикташев Фидаил Ралифович  г. Асбест
32.  Самохин Виктор Михайлович  г. Москва
33.  Костина Татьяна Васильевна  Москва
34.  Басинский Роман Сергеевич  г. Благовещенск
35.  Дмитриева Татьяна Викторовна  г. Ухта
36.  Берштейн Михаил Самуилович  Москва
37.  Гереева Зимфира Зиявитдиновна  г. Дербент
38.  Макеев Валерий Викторович  г. Йошкар-Ола
39.  Сорокина Елена Юзиковна  г. Домодедово
40.  Эскина Эрика Наумовна  г. Москва
41.  Борисов Александр Николаевич  г. Нальчик
42.  Савельев Василий Петрович  г. Тобольск
43.  Богданов Владимир Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
44.  Абзалов Андрей Рашитович  г. Кемерово
45.  Москалева Ольга Валентиновна  г. Москва
46.  Плиев Султан Магометович  пгт. Сунжа
47.  Акопян Саак Карапетович  г. Сочи
48.  Пономарева Светлана Николаевна  г. Пермь
49.  Танцура Наталия Сергеевна  станица Динская
50.  Баратян Нерсес Георгиевич  станица Незлобная
51.  Суббота Дмитрий Владимирович  Севастополь
52.  Бокова Марина Павловна  г. Новосибирск
53.  Кареев Олег Иванович  г. Смоленск
54.  Хуснетдинова Резеда Исмагиловна  г. Казань
55.  Зиновьев Александр Вениаминович  г. Барнаул
56.  Золотилов Иван Анатольевич  г. Архангельск
57.  Юхимова Юлиана Григорьевна  г. Москва
58.  Гордин Максим Викторович  г. Магадан
59.  Рахманов Альберт Гаврилович  г. Дербент
60.  Борсуков Алексей Васильевич  г. Смоленск
61.  Рязанов Юрий Иванович  г. Пермь
62.  Королькова Галина Алексеевна  г. Москва
63.  Пустовойтов Николай Александрович  г. Курск
64.  Красноперов Николай Евгеньевич  г. Пермь
65.  Бочкарев Алексей Николаевич  г. Москва
66.  Кашкаха Сергей Иванович  станица Каневская
67.  Савченко Ксения Вольдемаровна  г. Санкт-Петербург
68.  Чижовкина Екатерина Григорьевна  г. Оса
69.  Яндиева Тамара Борисовна  г. Назрань
70.  Гунин Андрей Львович  г. Пермь
71.  Шнайдер Мирча Кимовна  г. Пермь
72.  Петриашвили Наталья Юрьевна  г. Ставрополь
73.  Галкина Ольга Леонидовна  г. Мурманск
74.  Гордеева Лариса Александровна  г. Клинцы
75.  Попова Галина Алексеевна  г. Анапа
76.  Коркмазов Борисби Магомедович  г. Кисловодск
77.  Клемина Анна Игоревна  г. Ростов-На-Дону
78.  Пильнов Алексей Игоревич  Москва
79.  Пасечник Ирина Васильевна  г. Миллерово
80.  Гончаров Сергей Анатольевич  г. Томск
81.  Кузьмин Алексей Аркадьевич  с. Садовое
82.  Митьковская Евгения Юрьевна  г. Екатеринбург
83.  Краснолобова Надежда Николаевна  г. Балашиха
84.  Кислухин Анатолий Петрович  г. Кемерово
85.  Подьяков Дмитрий Юрьевич  г. Архангельск
86.  Морданова Елена Аркадьевна  г. Киров
87.  Цымбалюк Юрий Михайлович  г. Горячий Ключ
88.  Дунаева Наталья Борисовна  г. Челябинск
89.  Косырева Тамара Федоровна  г. Москва
90.  Калмыкова Наталья Владимировна  станица Новозолотовская
91.  Русских Любовь Николаевна  г. Пермь
92.  Седиков Евгений Иванович  г. Майкоп
93.  Абакарова Рукият Сахратулаевна  с. Комсомольское
94.  Давыдов Андрей Леонидович  г. Иркутск
95.  Шайхтдинов Разиф Задеевич  г. Мытищи
96.  Пантелеева Елена Ивановна  г. Екатеринбург
97.  Исмаилов Ахмед Магомедович  с. Хуштада
98.  Кузнецов Александр Николаевич  пос. Товарково
99.  Громова Людмила Борисовна  г. Москва
100.  Драчев Дмитрий Юрьевич  г. Ковров