Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает:
- деятельность в области стенографирования и расшифровки записанных материалов, например стенографирование судебных заседаний, услуги общественной стенографии;
- наложение субтитров на телепередачи в прямом эфире, репортажио встречах и конференциях;
- услуги по нанесению кодов адресов;
- услуги печатания штрихового кода;
- услуги организации сбора платежей за вознаграждение или на договорной основе;
- услуги восстановления права собственности;
- деятельность по обеспечению функционирования монетного счетчика времени автостоянки;
- деятельность независимых аукционистов;
- организацию программ привлечения покупателей;
- прочую вспомогательную деятельность, не включенную в другие группировки

Эта группировка не включает:
- предоставление услуг по переписыванию документов, см. 82.19;
- снабжение фильмов и видеороликов заголовками или субтитрами, см. 59.12

Предприниматели с 1 по 100 из 69817
1.  Слободсков Дмитрий Олегович  г. Нягань
2.  Катюшин Андрей Вячеславович  г. Волжский
3.  Самошенков Денис Алексеевич  г. Москва
4.  Мартыненко Александр Юрьевич  г. Новосибирск
5.  Кузьмин Михаил Владимирович  г. Калуга
6.  Юнусова Феруза Алижоновна  г. Балабаново
7.  Федоров Олег Игоревич  г. Благовещенск
8.  Хатишов Висита Салович  ст-ца Гребенская
9.  Абаева Ольга Сергеевна  г. Арзамас
10.  Пахомова Светлана Владимировна  г. Коркино
11.  Сухерин Геннадий Викторович  г. Архангельск
12.  Полухина Евгения Борисовна  г. Кировск
13.  Губа Константин Сергеевич  г. Бодайбо
14.  Желнина Ксения Александровна  г. Сочи
15.  Юнакова Мария Анатольевна  г. Москва
16.  Шатинская Виктория Сергеевна  г. Рославль
17.  Алексеев Владимир Викторович  г. Оренбург
18.  Гришатова Алла Юрьевна  г. Москва
19.  Краснов Андрей Александрович  г. Москва
20.  Жмыхова Екатерина Сергеевна  г. Екатеринбург
21.  Комкова Татьяна Александровна  г. Клинцы
22.  Стрельцова Елена Геннадьевна  г. Костомукша
23.  Кабунин Дмитрий Александрович  г. Москва
24.  Гуськов Дмитрий Евгеньевич  с. Минское
25.  Корнеева Виктория Валерьевна  г. Тосно
26.  Станкевич Елена Владимировна  г. Горняк
27.  Камалова Энже Айратовна  с. Большеустьикинское
28.  Озерных Елена Сергеевна  г. Пермь
29.  Бадина Анна Николаевна  г. Иркутск
30.  Питрухина Маргарита Александровна  г. Уфа
31.  Дубовицкая Валерия Валерьевна  г. Самара
32.  Жуйков Андрей Алексеевич  г. Среднеуральск
33.  Вологина Екатерина Алексеевна  г. Пенза
34.  Пирогов Дмитрий Валерьевич  г. Санкт-Петербург
35.  Кузнецов Юрий Сергеевич  г. Магнитогорск
36.  Слайманова Евгения Геннадьевна  г. Балашиха
37.  Своевская Ольга Николаевна  г. Подольск
38.  Корочин Михаил Юрьевич  г. Астрахань
39.  Романова Лилия Валериевна  с. Моргауши
40.  Толстова Екатерина Владимировна  г. Железногорск
41.  Леонтьева Полина Александровна  г. Тула
42.  Перов Сергей Вениаминович  г. Москва
43.  Федорович Александр Николаевич  г. Соликамск
44.  Шершевец Любовь Вениаминовна  г. Красноярск
45.  Германов Дмитрий Борисович  г. Москва
46.  Бахтеева Карина Рашидовна  г. Казань
47.  Голованев Николай Евгеньевич  г. Ростов-На-Дону
48.  Ганиева Дилафруз Турсуновна  г. Сертолово
49.  Драчев Максим Валерьевич  г. Барнаул
50.  Кинжалеева Наталья Аркадьевна  г. Омутнинск
51.  Коваленко Юлия Александровна  г. Ухта
52.  Запара Александр Дмитриевич  г. Краснодар
53.  Залялиева Аниса Анасовна  г. Казань
54.  Кичигин Сергей Игоревич  г. Уфа
55.  Горковенко Виталий Олегович  г. Ростов-На-Дону
56.  Трухина Елизавета Алексеевна  г. Санкт-Петербург
57.  Авершина Юлия Алексеевна  г. Москва
58.  Родионов Владимир Викторович  г. Москва
59.  Метелкин Иван Анатольевич  г. Москва
60.  Салий Светлана Дмитриевна  ст-ца Темиргоевская
61.  Лебедева Ирина Игоревна  г. Нижний Новгород
62.  Волченко Елизавета Николаевна  г. Тюмень
63.  Сапухина Ольга Збигневна  г. Ростов-На-Дону
64.  Корепанов Илья Петрович  г. Балашиха
65.  Мальзам Наталья Александровна  пгт. Богородское
66.  Васильев Михаил Владимирович  г. Хабаровск
67.  Сафонов Алексей Анатольевич  г. Москва
68.  Дерюжова Наталья Николаевна  с. Подгорное
69.  Волошинов Алексей Александрович  г. Москва
70.  Мамедалиев Руслан Инсянович  г. Казань
71.  Перебатов Иван Ильич  г. Альметьевск
72.  Романенкова Анна Александровна  г. Набережные Челны
73.  Родионов Павел Александрович  г. Москва
74.  Корнилова Яна Андреевна  г. Екатеринбург
75.  Крестьяников Валентин Алексеевич  г. Сургут
76.  Сыромицкая Анастасия Александровна  г. Москва
77.  Постников Алексей Николаевич  с. Совхоз Чкаловский
78.  Пожитнов Андрей Анатольевич  г. Домодедово
79.  Карпенко Оксана Валерьевна  г. Москва
80.  Попова Ольга Михайловна  с. Поляны
81.  Мороз Татьяна Александровна  г. Мытищи
82.  Какаева Юлия Сергеевна  г. Санкт-Петербург
83.  Игнатьев Дмитрий Вячеславович  г. Жигулевск
84.  Шульц Наталья Иннокентьевна  г. Домодедово
85.  Выжигина Наталья Александровна  г. Великие Луки
86.  Мирошниченко Наталья Александровна  г. Санкт-Петербург
87.  Позднышев Андрей Александрович  г. Кореновск
88.  Уфимцев Никита Денисович  с. Новое Шигалеево
89.  Фурдык Игорь Васильевич  г. Симферополь
90.  Разтдинов Арслан Ришатович  г. Уфа
91.  Тошматов Тимур Бахтиёрович  г. Томск
92.  Бараков Евгений Игоревич  г. Челябинск
93.  Фомичев Алексей Николаевич  г. Самара
94.  Болонин Алексей Алексеевич  рп. Красные Баррикады
95.  Мезенцев Дмитрий Павлович  г. Астрахань
96.  Образцов Дмитрий Анатольевич  ст-ца Полтавская
97.  Лаздан Виктор Валерьевич  г. Томск
98.  Семенова Светлана Юрьевна  г. Волгоград
99.  Игнатов Владимир Алексеевич  г. Астрахань
100.  Зайцева Дарья Андреевна  г. Москва