Все предприниматели и руководители России
Найти


Предоставление услуг по благоустройству ландшафта

Эта группировка включает:
- закладку, обработку и обслуживание: парков и садов для частных и общественных жилых домов, общественных и нежилых зданий (школ, больниц, административных зданий, церковных зданий и т. п.), городских территорий (парков, городских зеленых зон, кладбищ и т. п.), зеленых зон вдоль транспортных магистралей (дорог, железнодорожных и трамвайных линий, водных путей, портов), промышленных и торговых зданий, зеленых зон зданий (сады на крышах, озеленение фасадов, внутренних помещений), спортивных площадок, игровых площадок, зон отдыха, полей для гольфа и прочих мест для развлечений и отдыха, стационарных и проточных водных пространств (водоемов, прудов, плавательных бассейнов, рвов, водных трасс, заводских сточных систем);
- озеленение и благоустройство зон для защиты от шума, ветра, эрозии, яркого света и т. п.

Эта группировка не включает:
- посадку для коммерческих целей (для продажи) растений, деревьев, см. 01, 02;
- содержание питомников и лесопитомников, см. 01.30, 02.10;
- поддержание земельных угодий в надлежащем состоянии для сельскохозяйственного использования, см. 01.61;
- строительство и благоустройство зданий и сооружений, см. раздел F;
- ландшафтный дизайн и архитектурное проектирование, см. 71.11

Предприниматели с 1 по 100 из 4815
1.  Асланян Оганес Володяевич  г. Самара
2.  Бутримович Андрей Михайлович  г. Балашиха
3.  Бабурина Юлия Андреевна  г. Санкт-Петербург
4.  Асанова Айнура Амановна  г. Москва
5.  Васильева Светлана Юрьевна  г. Москва
6.  Елфимов Александр Васильевич  с. Жерновец
7.  Сорокин Сергей Васильевич  г. Таганрог
8.  Потапов Олег Юрьевич  г. Воронеж
9.  Черниченко Мария Николаевна  г. Можайск
10.  Шмаков Владимир Владимирович  с. Белозерское
11.  Розов Виктор Николаевич  г. Архангельск
12.  Бибичев Дмитрий Валерьевич  г. Москва
13.  Шевченко Алексей Михайлович  г. Ростов-На-Дону
14.  Богомолова Елена Валерьевна  г. Москва
15.  Равилов Харис Русланович  г. Фрязино
16.  Коцеюк Дмитрий Насимович  г. Ижевск
17.  Гасымов Симран Сехран Оглы  пгт. Энем
18.  Меликян Люда Размиковна  г. Котельники
19.  Пашков Андрей Александрович  г. Екатеринбург
20.  Ямбулатов Сергей Валерьевич  г. Орёл
21.  Ярилова Екатерина Владимировна  г. Кемерово
22.  Бочихин Александр Геннадьевич  г. Киров
23.  Крицкий Сергей Игоревич  г. Сосновый Бор
24.  Захарова Марина Викторовна  с. Прокуткино
25.  Обищан Николай Николаевич  г. Хабаровск
26.  Абрамов Алексей Владимирович  г. Москва
27.  Борисов Илья Анатольевич  г. Волгоград
28.  Абдуляпарова Рената Маратовна  г. Уфа
29.  Цирель Артем Андреевич  г. Челябинск
30.  Казакова Инна Евгеньевна  г. Ростов-На-Дону
31.  Холод Петр Михайлович  г. Лобня
32.  Зеленцова Дарья Геннадьевна  г. Урюпинск
33.  Брыкина Татьяна Анатольевна  г. Истра
34.  Комаров Александр Николаевич  г. Воскресенск
35.  Батталова Эльвира Галиевна  г. Тюмень
36.  Петрикин Виталий Сергеевич  п. Верхнетарасовский
37.  Алексеева Марина Валентиновна  г. Москва
38.  Бойко Марина Александровна  г. Москва
39.  Мазай Дмитрий Игоревич  г. Красноярск
40.  Мендубаев Адиль Тохтарович  с. Георгиевка
41.  Алябьев Василий Андреевич  г. Москва
42.  Лукьянченко Игорь Сергеевич  г. Сочи
43.  Мелецян Артур Ваагнович  д. Чуприяново
44.  Аладьин Игорь Владимирович  г. Ростов-На-Дону
45.  Новиков Ярослав Геннадьевич  п. Заречный
46.  Дуденков Евгений Николаевич  г. Волгоград
47.  Чеснокова Анна Александровна  г. Нижний Новгород
48.  Скобкарев Александр Васильевич  г. Абакан
49.  Пупин Николай Александрович  г. Химки
50.  Хаустов Пётр Владиславович  г. Рязань
51.  Лавров Василий Александрович  г. Санкт-Петербург
52.  Ерешкин Александр Валерьевич  г. Знаменск
53.  Маслов Алексей Сергеевич  г. Сортавала
54.  Федорова Татьяна Викторовна  г. Долгопрудный
55.  Борадулин Александр Алексеевич  г. Бобров
56.  Картоев Шамиль Магамед-Баширович  пгт. Кировское
57.  Бабич Елизавета Александровна  г. Краснодар
58.  Воробьев Олег Анатольевич  г. Санкт-Петербург
59.  Тришин Евгений Александрович  п. Приморск
60.  Медведева Анна Александровна  г. Москва
61.  Алиев Ахмед Муслимович  г. Махачкала
62.  Короткий Юрий Александрович  д. Бобровское
63.  Жарков Сергей Викторович  г. Ахтубинск
64.  Донаканян Жора Платонович  г. Улан-Удэ
65.  Кибалко Екатерина Владимировна  пгт. Афипский
66.  Иванов Сергей Андреевич  г. Одинцово
67.  Кошкин Янис Янисович  п. Квазеньга
68.  Токмань Олег Олегович  г. Лесосибирск
69.  Аскеров Сергей Дмитриевич  г. Ростов-На-Дону
70.  Шульга Кристина Витальевна  с. Александровка
71.  Погребной Антон Анатольевич  г. Москва
72.  Игошина Таисья Николаевна  г. Санкт-Петербург
73.  Мустафаев Руслан Карамович  г. Брянск
74.  Винда Сергей Леонидович  д. Василево
75.  Платонова Карина Юрьевна  г. Калининград
76.  Мамадалиев Бахтиёр Ботуралиевич  г. Сургут
77.  Косюга Юлия Сибхатулловна  г. Екатеринбург
78.  Корчагина Дарья Владимировна  г. Иваново
79.  Мялина Галина Владимировна  г. Москва
80.  Зиннатуллин Ильхам Илфатович  с. Высокая Гора
81.  Данова Элина Валерьевна  г. Калининград
82.  Мухин Алексей Владимирович  г. Сочи
83.  Буханцов Владислав Юрьевич  п. Чертково
84.  Билалов Марат Рамилович  г. Казань
85.  Сафарбеков Абубакр Ёрибекович  с. Карадули
86.  Жукова Алёна Игоревна  г. Санкт-Петербург
87.  Капба Тимур Асланович  г. Новочеркасск
88.  Фролова Ольга Николаевна  г. Екатеринбург
89.  Логинов Игорь Германович  г. Первоуральск
90.  Саргсян Ара Мурадович  г. Иркутск
91.  Аджигитова Елена Александровна  г. Коломна
92.  Кузнецов Артём Владимирович  п. Лобва
93.  Михайлова Любовь Владимировна  г. Одинцово
94.  Шестаков Юрий Алексеевич  с. Шляпники
95.  Беднов Сергей Николаевич  г. Михайлов
96.  Автухова Ольга Олеговна  г. Москва
97.  Герасимова Наталья Юрьевна  г. Ставрополь
98.  Ковалец Данил Андреевич  г. Ростов-На-Дону
99.  Пятигора Алексей Александрович  п. Венцы
100.  Новиков Александр Владимирович  г. Мурманск