Найти


Деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований

Эта группировка включает:
- услуги, связанные с безопасностью, например проведение расследований и деятельность сотрудников охранных служб, услуги патрулей и охранников, сбор и перевозку денег, платежей или других ценностей с использованием персоналаи оборудования для защиты такой собственности в пути, установку систем сигнализации, например охранной и пожарной сигнализации, где деятельность сосредоточивается на удаленном контроле этих систем, но часто включает также продажу, установку и услугиремонта таких систем
Если последние компоненты обеспечиваются отдельно, они исключены из этой группировки и классифицируются как розничная продажа, строительство и т. д.

Предприниматели с 1 по 100 из 271
1.  Попов Андрей Александрович  г. Вологда
2.  Семкин Владимир Петрович  г. Смоленск
3.  Арсланов Артем Ильдарович  г. Казань
4.  Алексеев Павел Викторович  г. Волгоград
5.  Пянзин Евгений Владимирович  г. Пермь
6.  Фирстов Илья Александрович  г. Москва
7.  Мухитдинов Фарит Фазылович  г. Вологда
8.  Ивашкевич Вадим Михайлович  г. Южно-Сахалинск
9.  Даудов Казбек Магомеднабиевич  г. Санкт-Петербург
10.  Кожевников Александр Иванович  г. Санкт-Петербург
11.  Белоглазов Николай Борисович  г. Кунгур
12.  Городиская Ирина Петровна  г. Ростов-на-Дону
13.  Ярчевский Алексей Валерьевич  г. Москва
14.  Липатов Анатолий Николаевич  сельское поселение Феневское
15.  Виноградов Михаил Александрович  г. Ижевск
16.  Казаков Михаил Юрьевич  г. Йошкар-Ола
17.  Панкратов Николай Сергеевич  г. Химки
18.  Москвин Геннадий Геннадьевич  г. Москва
19.  Соболев Евгений Николаевич  г. Чита
20.  Архипенко Игорь Владимирович  г. Тюмень
21.  Кондратьев Алексей Алексеевич  г. Хабаровск
22.  Галкин Юрий Владимирович  г. Тольятти
23.  Гаряева Наталья Саранговна  п. Кетченеры
24.  Кравченко Дмитрий Борисович  г. Москва
25.  Горелов Сергей Андреевич  г. Пушкино
26.  Тюрин Андрей Витальевич  г. Москва
27.  Лысов Игорь Петрович  г. Москва
28.  Бологов Виктор Федорович  г. Жуковский
29.  Бикмурзин Роман Хайдарович  г. Москва
30.  Федоров Марат Альбертович  г. Казань
31.  Шпаковский Юрий Алексеевич  г. Рязань
32.  Каменев Евгений Сергеевич  г. Санкт-Петербург
33.  Доброгорский Андрей Владимирович  г. Нижний Новгород
34.  Казначеев Александр Алексеевич  г. Череповец
35.  Воронина Галина Семеновна  г. Москва
36.  Карпенко Валерий Витальевич  рп. Свердловский
37.  Шабордин Владимир Борисович  г. Нижний Новгород
38.  Быков Павел Иванович  г. Видное
39.  Мухутдинов Вадим Октябрьевич  г. Казань
40.  Лыткина Екатерина Олеговна  г. Губкин
41.  Бондаренко Александр Николаевич  с. Николина Балка
42.  Филиппов Сергей Владимирович  г. Москва
43.  Шакиров Тимур Геннадьевич  г. Москва
44.  Хомутов Александр Дмитриевич  г. Электросталь
45.  Алимов Александр Владимирович  г. Москва
46.  Латышонок Марина Викторовна  г. Калининград
47.  Недошовенко Игорь Леонидович  д. Васкелово
48.  Данилов Алексей Владимирович  г. Санкт-Петербург
49.  Городинский Сергей Владимирович  г. Москва
50.  Каримов Геннадий Галимович  г. Якутск
51.  Калинов Юрий Владимирович  г. Пенза
52.  Никитенко Вячеслав Александрович  г. Верхняя Пышма
53.  Мелехин Сергей Аркадьевич  д. Осиново
54.  Иванов Даниил Николаевич  г. Ижевск
55.  Аксенов Игорь Степанович  г. Москва
56.  Малин Василий Александрович  г. Люберцы
57.  Перепёлкин Андрей Анатольевич  п. Вейделевка
58.  Баркалов Андрей Витальевич  с. Старцево
59.  Васильченко Игорь Николаевич  г. Электросталь
60.  Харитонов Иван Платонович  г. Якутск
61.  Балыка Роман Станиславович  г. Архангельск
62.  Андреев Юрий Евгеньевич  г. Москва
63.  Тагильцев Андрей Юрьевич  г. Тюмень
64.  Горнов Игорь Иванович  г. Челябинск
65.  Истомин-Петровский Михаил Сергеевич  г. Санкт-Петербург
66.  Письменный Сергей Алексеевич  с. Костово
67.  Колос Николай Иванович  рп. Октябрьский
68.  Куршев Дмитрий Анатольевич  г. Москва
69.  Федоров Юрий Геннадьевич  с. Янтиково
70.  Тарчоков Залимхан Борисович  г. Нальчик
71.  Мишиев Исак Юнатанович  г. Пенза
72.  Федоткин Никита Михайлович  г. Новосибирск
73.  Коновец Сергей Сергеевич  г. Южно-Сахалинск
74.  Боцан Валерий Семенович  г. Новосибирск
75.  Никитин Олег Владимирович  г. Краснодар
76.  Мягкова Ольга Александровна  г. Йошкар-Ола
77.  Семенов Александр Иванович  г. Москва
78.  Яковлев Александр Александрович  г. Новосибирск
79.  Смирнов Валерий Геннадиевич  г. Москва
80.  Богданов Александр Леонидович  г. Москва
81.  Войцеховский Анатолий Александрович  г. Москва
82.  Логвиненко Александр Владимирович  г. Екатеринбург
83.  Новикова Наталья Алексеевна  п. Централь
84.  Клягин Максим Вячеславович  г. Москва
85.  Кравцов Роман Валерьевич  г. Москва
86.  Шайхаттаров Руслан Иршатович  г. Набережные Челны
87.  Попов Прокопий Иванович  г. Якутск
88.  Арапов Григорий Викторович  г. Новый Уренгой
89.  Распутин Андрей Павлович  г. Якутск
90.  Антонченко Юрий Анатольевич  г. Якутск
91.  Борисов Андрей Евгеньевич  г. Заречный
92.  Левковец Василий Петрович  г. Томск
93.  Коновалов Александр Николаевич  г. Балашиха
94.  Грахов Александр Витальевич  г. Подольск
95.  Добрынин Виктор Николаевич  г. Дубна
96.  Левченко Константин Геннадьевич  г. Москва
97.  Иосипчук Станислав Владимирович  г. Курск
98.  Кустов Владимир Сергеевич  г. Северодвинск
99.  Акулинин Герман Николаевич  г. Барнаул
100.  Завьялов Алексей Львович  г. Тверь