Все предприниматели и руководители России
Найти


Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность

Эта группировка включает:
- услуги туристические прочие, связанные с бронированием: мест в транспорте, гостиницах, ресторанах, пунктах проката автомобилей, развлекательных и спортивных площадках и т. п.;
- оказание прочих услуг, связанных со службойпредварительных заказов;
- продажу билетов на театральные, спортивные и другие развлекательные мероприятия и события;
- услуги по оказанию поддержки и помощи приезжим: предоставление информации по турам, услуги туристских гидов, деятельность, направленную на развитие туризма

Эта группировка не включает:
- деятельность туристических агентств и туроператоров, см. 79.11, 79.12;
- организацию встреч, собраний и конференций, см. 82.30

Предприниматели с 1 по 100 из 2217
1.  Слободянюк Александр Викторович  г. Череповец
2.  Назарова Наталья Александровна  г. Новосибирск
3.  Малахова Лилия Леонидовна  г. Ростов-На-Дону
4.  Хисанова Людмила Владимировна  г. Алушта
5.  Семенов Игорь Владимирович  г. Ростов-На-Дону
6.  Кудаковский Александр Андреевич  рп. Колывань
7.  Овусу Ричард  ст-ца Александрийская
8.  Галета Богдан Андреевич  г. Елизово
9.  Бушуева Ольга Сергеевна  г. Камень-На-Оби
10.  Вилемсон Алена Алексеевна  г. Ишим
11.  Сотниченко Андрей Владимирович  г. Петропавловск-Камчатский
12.  Фролова Ирина Константиновна  г. Санкт-Петербург
13.  Чоботько Валентина  г. Москва
14.  Никифоров Герман Викторович  г. Луга
15.  Хребтова Елена Евгеньевна  г. Нефтеюганск
16.  Кузнецов Сергей Александрович  с. Красный Остров
17.  Коровянская Марина Валерьевна  г. Краснодар
18.  Шлямнева Алла Юрьевна  с. Усть-Качка
19.  Абдувализода Акмалжон  г. Сургут
20.  Калганова Полина  г. Красногорск
21.  Климов Сергей Юрьевич  г. Петропавловск-Камчатский
22.  Толкачева Ольга Владимировна  г. Рудня
23.  Квашилава Ираклий Георгиевич  г. Шахты
24.  Ибраимова Альфия Ирсалиевна  г. Южно-Сахалинск
25.  Омаров Руслан Шахбулатович  г. Кемерово
26.  Кузнецова Анна Сергеевна  г. Калязин
27.  Александрова-Стельмах Татьяна Юрьевна  г. Сочи
28.  Игошин Сергей Иванович  г. Лысково
29.  Мартьянов Сергей Алексеевич  г. Урай
30.  Меледина Ксения Георгиевна  г. Санкт-Петербург
31.  Любченко Лилия Васильевна  с. Белая Глина
32.  Сергеева Юлия Анатольевна  пгт. Сириус
33.  Черняховский Дмитрий Александрович  г. Москва
34.  Мерзлякова Юлия Алексеевна  г. Миасс
35.  Федорченко Евгения Юрьевна  г. Москва
36.  Барнашова Евгения Сергеевна  п. Хужир
37.  Рыдз Артем Сергеевич  г. Москва
38.  Гаукс Юлия Сергеевна  г. Челябинск
39.  Волков Михаил Викторович  с. Трофимовка
40.  Берг Мария Марковна  г. Москва
41.  Базарова Эржена Александровна  г. Улан-Удэ
42.  Белкина Анна Геннадьевна  г. Краснодар
43.  Романова Елизавета Алексеевна  г. Москва
44.  Казмирчук Анна Александровна  г. Москва
45.  Комиссарова Татьяна Николаевна  г. Красноярск
46.  Грачева Майя Владимировна  г. Казань
47.  Черныш Антон Викторович  г. Одинцово
48.  Исмангулова Снежана Селимжановна  г. Санкт-Петербург
49.  Джазаева Радмила Ахматовна  г. Москва
50.  Черепанов Дмитрий Александрович  д. Старый Чультем
51.  Шевченко Владислав Сергеевич  г. Ступино
52.  Кузнецова Ирина Александровна  г. Москва
53.  Эльманович Яна Александровна  г. Москва
54.  Горячкин Дмитрий Вадимович  г. Красноярск
55.  Тянь Юнь  г. Санкт-Петербург
56.  Абдуллаева Сезим Ажыбалиевна  д. Исаково
57.  Коротаева Полина Алексеевна  г. Солнечногорск
58.  Гоптарева Елена Владимировна  г. Москва
59.  Гаврилюк Наира Мкртичовна  г. Абинск
60.  Зотова Оксана Анатольевна  г. Москва
61.  Успанов Ислам Илесович  г. Грозный
62.  Шерматова Айнура Калдарбаевна  с. Хорошенькое
63.  Ткачев Антон Сергеевич  г. Балашиха
64.  Аргунова Татьяна Константиновна  г. Магнитогорск
65.  Палишина Юлия Андреевна  г. Раменское
66.  Щеголькова Юлия Михайловна  п. Горный
67.  Рахвалова Екатерина Андреевна  г. Новосибирск
68.  Батищева Анастасия Николаевна  г. Лабинск
69.  Егорова Светлана Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
70.  Шамгунова Татьяна Валентиновна  г. Подольск
71.  Никифорова Наталья Николаевна  с. Звягинки
72.  Татамир Артур Вадимович  г. Киселевск
73.  Холявко Алина  г. Москва
74.  Ильинцова Анжелла Керимбековна  г. Санкт-Петербург
75.  Мангушева Надежда Владимировна  г. Санкт-Петербург
76.  Дворецкая Диана Сергеевна  г. Москва
77.  Ильина Екатерина Александровна  г. Москва
78.  Кан Сабина Илхамовна  п. Пионерский
79.  Харламов Валерий Юрьевич  г. Сочи
80.  Клочко Юлия Александровна  г. Краснодар
81.  Доронина Алена Викторовна  г. Королёв
82.  Гончаров Станислав Анатольевич  г. Москва
83.  Агамирзоев Анзор Рафикович  с. Магарамкент
84.  Саргсян Арсен Аркадьевич  д. Лобжа
85.  Умарзода Назира Абдуманони  г. Мытищи
86.  Кабанов Сергей Владимирович  г. Волгоград
87.  Степанченко Анастасия Григорьевна  г. Москва
88.  Пепеляев Антон Валерьевич  г. Нововоронеж
89.  Дударь Павел Анатольевич  г. Норильск
90.  Белокурова Алена Вячеславовна  г. Одинцово
91.  Легкоев Алан Казбекович  п. Верхний Фиагдон
92.  Белобородова Евгения Сергеевна  г. Санкт-Петербург
93.  Городкова Мария Сергеевна  г. Москва
94.  Березин Дмитрий Юрьевич  г. Красноярск
95.  Яковлева Наталия Николаевна  г. Сокол
96.  Уразалиев Нурсултан Нуртазаевич  с. Козлово
97.  Каримова Лилия Шамильевна  г. Уфа
98.  Родригез Гузман Рамиро  г. Санкт-Петербург
99.  Таджибаев Акбаржон Аскарджонович  г. Москва
100.  Маррокин Мендоса Анна Валериевна  г. Одинцово