Найти


Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность

Эта группировка включает:
- услуги туристические прочие, связанные с бронированием: мест в транспорте, гостиницах, ресторанах, пунктах проката автомобилей, развлекательных и спортивных площадках и т. п.;
- оказание прочих услуг, связанных со службойпредварительных заказов;
- продажу билетов на театральные, спортивные и другие развлекательные мероприятия и события;
- услуги по оказанию поддержки и помощи приезжим: предоставление информации по турам, услуги туристских гидов, деятельность, направленную на развитие туризма

Эта группировка не включает:
- деятельность туристических агентств и туроператоров, см. 79.11, 79.12;
- организацию встреч, собраний и конференций, см. 82.30

Предприниматели с 1 по 100 из 1712
1.  Харьковская Ксения Валерьевна  г. Санкт-Петербург
2.  Богомолова Елена Ивановна  с. Контеево
3.  Власенко Татьяна Михайловна  г. Томск
4.  Студзицкая Надежда Михайловна  г. Санкт-Петербург
5.  Волков Вадим Александрович  г. Москва
6.  Головачева Юлия Юрьевна  г. Москва
7.  Иванов Владимир Григорьевич  г. Санкт-Петербург
8.  Тошев Умеджон Рахмонович  с. Багаряк
9.  Молькова Елена Владимировна  г. Санкт-Петербург
10.  Дронин Николай Николаевич  г. Москва
11.  Лобов Роман Вячеславович  г. Екатеринбург
12.  Фишер Дарья Донатовна  г. Ижевск
13.  Морозова Елизавета Александровна  г. Москва
14.  Лащенкова Елена Николаевна  г. Смоленск
15.  Алексеев Станислав Валерьевич  г. Туапсе
16.  Акулова Наталья Евгеньевна  г. Москва
17.  Лифанова Елена Андреевна  г. Тюмень
18.  Колесова Людмила Юрьевна  г. Санкт-Петербург
19.  Титаренко Иван Александрович  г. Туймазы
20.  Коробова Вероника Борисовна  с. Колежма
21.  Андреев Никита Сергеевич  г. Сочи
22.  Климович Антон Валерьевич  станица Северская
23.  Маркова Алла Сергеевна  г. Москва
24.  Арыхова Марина Викторовна  г. Ростов-На-Дону
25.  Катаева Ольга Николаевна  пос. Новоасбест
26.  Ануфриева Кристина Юрьевна  г. Соликамск
27.  Шкляев Сергей Алексеевич  г. Зеленоград
28.  Муравьев Игорь Валерьевич  г. Москва
29.  Шнайдерман Михаил Яковлевич  Москва
30.  Бабиев Руслан Асланович  г. Каменногорск
31.  Тищенко Кирилл Сергеевич  г. Новосибирск
32.  Кудряшова Наталья Михайловна  г. Краснодар
33.  Гожикова Нина Павловна  г. Щелкино
34.  Демченко Татьяна Сергеевна  г. Новоаннинский
35.  Федоренко Екатерина Васильевна  г. Ступино
36.  Морозов Марат Хафиятович  г. Кашира
37.  Абрамова Светлана Владимировна  г. Алапаевск
38.  Хасанова Алена Хасановна  г. Учалы
39.  Юнусова Лилия Рауфовна  г. Уфа
40.  Велиев Наиб Агил Оглы  г. Пермь
41.  Шестакова Екатерина Николаевна  г. Москва
42.  Лапшенков Владимир Александрович  г. Братск
43.  Федотова Ольга Юрьевна  Санкт-Петербург
44.  Тихонравова Алла Германовна  г. Санкт-Петербург
45.  Гамаюнов Павел Александрович  г. Санкт-Петербург
46.  Мелихова Анастасия Андреевна  г. Москва
47.  Морунова Ксения Андреевна  пос. Жатай
48.  Коржень Ольга Геннадьевна  г. Ялуторовск
49.  Донгак Чечена Борисовна  г. Кызыл
50.  Шешикова Виктория Николаевна  пгт. Новошахтинский
51.  Блинкова Светлана Анатольевна  д. Ларневск
52.  Михайлов Андрей Алексеевич  г. Новокузнецк
53.  Казначеев Вячеслав Владимирович  г. Домодедово
54.  Шемякина Вероника Александровна  г. Омск
55.  Нургазиев Союзбек Сапарбекович  г. Екатеринбург
56.  Кулажникова Светлана Викторовна  г. Самара
57.  Бакулина Марина Сергеевна  г. Солнечногорск
58.  Сынбулатов Урал Камилович  г. Уфа
59.  Пупышева Любовь Сергеевна  г. Кириллов
60.  Черепкова Регина Олеговна  г. Москва
61.  Емельянова Татьяна Яковлевна  г. Алушта
62.  Васильева Ксения Владимировна  г. Калининград
63.  Мельникова Евгения Васильевна  г. Санкт-Петербург
64.  Застрожин Глеб Борисович  г. Нижневартовск
65.  Башкова Ольга Демьяновна  г. Новокубанск
66.  Голованева Галина Ивановна  пгт. Новомихайловский
67.  Джиоти Наталья Феликсовна  г. Санкт-Петербург
68.  Джуманиязов Султонназар Жуманазар Угли  д. Александровка
69.  Бачмаго Евгений Анатольевич  г. Нальчик
70.  Попова Таисия Игоревна  г. Реутов
71.  Щёголева Наталья Александровна  г. Сургут
72.  Ведерников Александр Сергеевич  г. Калининград
73.  Хитрикова Дарья Алексеевна  г. Сочи
74.  Григорьев Сергей Кузьмич  г. Челябинск
75.  Федоров Александр Викторович  г. Москва
76.  Макаровский Данила Кириллович  г. Москва
77.  Рафалович Маргарита Павловна  г. Ялта
78.  Тараторина Тамара Анатольевна  г. Санкт-Петербург
79.  Четверткова Ольга Викторовна  г. Тольятти
80.  Богданова Валентина Семеновна  г. Москва
81.  Перевалова Ирина Петровна  г. Богородицк
82.  Трифонова Майя Валерьевна  г. Москва
83.  Карпухина Наталия Сергеевна  д. Николо-Хованское
84.  Катулевский Евгений Александрович  г. Москва
85.  Бибасханов Темирсултан Шагродинович  городской поселок Сиверский
86.  Шахворостова Наталья Максимовна  г. Барнаул
87.  Рудая Ксения Алексеевна  д. Нижнее Гридино
88.  Гаврильев Алексей Михайлович  г. Хабаровск
89.  Наволоцкий Макар Генадиевич  г. Новосибирск
90.  Нодия Камила Нугзаровна  г. Сочи
91.  Пронина Екатерина Сергеевна  г. Новокуйбышевск
92.  Федорова Татьяна Викторовна  г. Москва
93.  Журавлева Светлана Николаевна  г. Брянск
94.  Абдэлфатах Ахмед Мохамед Файез Ахмед  г. Москва
95.  Алберс Ольга Алексеевна  г. Санкт-Петербург
96.  Романова Любовь Николаевна  г. Железногорск
97.  Цаголов Сослан Батразович  г. Владикавказ
98.  Межевых Надежда Константиновна  г. Санкт-Петербург
99.  Азарова Лариса Николаевна  г. Москва
100.  Шумилов Дмитрий Александрович  г. Санкт-Петербург