Найти


Деятельность по подбору персонала прочая

Эта группировка включает:
- деятельность по подбору рабочей силы для компании клиента
Отнесенные в эту группировку компании представляют работодателя по вопросам подбора рабочей силы, уплаты налогов и другим вопросам финансовой и кадровой политики, но они не несут ответственности за руководство служащими. Обычно рабочая сила подбирается на постоянное или временное место работы и компании, отнесенные к этой группировке, обеспечивают предоставление широкого спектра услуг по управлению персоналом

Эта группировка не включает:
- предоставление функций подбора рабочей силы вместе с управлением текущим бизнесом, см. группировку в соответствующей деятельности такой компании;
- подбор рабочей силы для временной замены работников или расширения персонала клиента, см. 78.20

Предприниматели с 1 по 100 из 2598
1.  Лаврентьев Сергей Анатольевич  пгт. Пангоды
2.  Мельниченко Ирина Анатольевна  г. Балашиха
3.  Мерлан Александр Александрович  г. Сургут
4.  Миньчук Артём Викторович  г. Москва
5.  Дегтярева Елена Викторовна  г. Оренбург
6.  Суркова Ольга Анатольевна  с. Леонтьевка
7.  Потемкина Алина Александровна  г. Зеленоград
8.  Мясникова Ольга Сергеевна  г. Каменск-Уральский
9.  Сазанова Надежда Сергеевна  г. Краснодар
10.  Борисов Антон Алексеевич  г. Благовещенск
11.  Макарова Галина Васильевна  г. Воронеж
12.  Белякова Алла Геннадьевна  г. Дзержинск
13.  Селянин Павел Андреевич  г. Полевской
14.  Ушков Кирилл Игоревич  г. Раменское
15.  Ястребова Ольга Николаевна  г. Москва
16.  Комаров Александр Викторович  г. Санкт-Петербург
17.  Шадрина Арина Валерьевна  г. Москва
18.  Распопина Любовь Васильевна  г. Бердск
19.  Менцанина Полина Васильевна  г. Краснодар
20.  Анохина Кристина Кхамфонговна  г. Ростов-На-Дону
21.  Краузе Антон Сергеевич  д. Большое Куземкино
22.  Маслов Евгений Михайлович  г. Подольск
23.  Демьянюк Анна Анатольевна  г. Тюмень
24.  Лобанов Илья Игоревич  г. Белореченск
25.  Гальцева Елена Евгеньевна  г. Москва
26.  Сустанова Светлана Геннадьевна  г. Находка
27.  Коев Вячеслав Викторович  г. Санкт-Петербург
28.  Козлов Николай Витальевич  г. Дубна
29.  Нестерова Наталья Анатольевна  г. Тюмень
30.  Еремина Анна Александровна  г. Санкт-Петербург
31.  Ковтуненко Антон Васильевич  г. Красноярск
32.  Дамбаа Чинчи Геннадьевна  г. Кызыл
33.  Харитонов Юрий Николаевич  г. Красноярск
34.  Андреянов Евгений Александрович  г. Пермь
35.  Князева Ольга Игоревна  г. Пермь
36.  Широкова Виктория Михайловна  г. Санкт-Петербург
37.  Попкова Кристина Алексеевна  г. Одинцово
38.  Ильина Лариса Петровна  г. Барнаул
39.  Гришин Дмитрий Александрович  с. Михайловка
40.  Зубковская Елена Андреевна  г. Екатеринбург
41.  Авдиенко Антон Григорьевич  с. Сокол
42.  Тарасова Юлия Сергеевна  г. Саяногорск
43.  Троян Екатерина Михайловна  г. Краснокамск
44.  Фризен Дина Павловна  г. Старый Оскол
45.  Соломыков Алексей Сергеевич  г. Улан-Удэ
46.  Сулейманова Аида Руслановна  г. Москва
47.  Дресвянкин Леонид Анатольевич  г. Кострома
48.  Пономарева Оксана Васильевна  г. Алапаевск
49.  Фальковская Дарья Юрьевна  г. Протвино
50.  Иванов Сергей Леонович  г. Новосибирск
51.  Авдеев Александр Алексеевич  г. Гремячинск
52.  Петрова Александра Владимировна  г. Армавир
53.  Мухамедянов Руслан Маратович  с. Янурусово
54.  Кабатова Ольга Валерьевна  г. Щёлково
55.  Гаврилов Михаил Сергеевич  г. Балашиха
56.  Прокофьева Людмила Вячеславовна  г. Москва
57.  Анташкевич Ирина Олеговна  г. Санкт-Петербург
58.  Ефимова Марина Анатольевна  Санкт-Петербург
59.  Евсикова Наталья Анатольевна  г. Шахты
60.  Блинова Татьяна Михайловна  г. Смоленск
61.  Ефимова Елена Анатольевна  г. Тюмень
62.  Хасаншин Рустем Наилевич  г. Лениногорск
63.  Скородумова Екатерина Валерьевна  г. Санкт-Петербург
64.  Мезенов Андрей Владимирович  г. Екатеринбург
65.  Тапаева Жанна Хаировна  г. Новосибирск
66.  Гузенко Анастасия Сергеевна  г. Подольск
67.  Калашникова Надежда Викторовна  г. Нижний Новгород
68.  Кубынина Анастасия Андреевна  г. Москва
69.  Поляков Анатолий Иванович  Москва
70.  Слепчин Игорь Владимирович  г. Сыктывкар
71.  Жукова Светлана Дмитриевна  г. Санкт-Петербург
72.  Беляева Анастасия Павловна  г. Москва
73.  Стройкова Любовь Германовна  г. Карталы
74.  Толстых Елена Геннадьевна  г. Руза
75.  Ходжаев Диловар Фарухович  г. Звенигород
76.  Литвинов Алексей Владимирович  г. Москва
77.  Сергушина Анна Александровна  г. Копейск
78.  Пулатов Илхомиддин Мухторович  с. Восток
79.  Гасанов Магомед Магомедович  г. Буйнакск
80.  Горелова Анна Александровна  г. Москва
81.  Кот Сергей Олегович  г. Шебекино
82.  Бредихин Андрей Алексеевич  пос. Колхозная Ахтуба
83.  Еремян Григор Андреевич  г. Анапа
84.  Шумилова Ирина Борисовна  г. Москва
85.  Макаров Александр Дмитриевич  г. Михайловка
86.  Будникова Светлана Валериевна  г. Зеленогорск
87.  Комякова Оксана Сергеевна  г. Кострома
88.  Шувалов Евгений Александрович  пос. Дарьино
89.  Ковановская Наталья Владимировна  г. Лыткарино
90.  Терехова Анна Олеговна  г. Киров
91.  Тимофеева Анастасия Михайловна  с. Еткуль
92.  Голубева Любовь Михайловна  г. Шарыпово
93.  Мамаева Наталья Борисовна  г. Новосибирск
94.  Король Ирина Александровна  г. Томск
95.  Смирнова Светлана Викторовна  г. Челябинск
96.  Пасынкова Элла Юрьевна  г. Челябинск
97.  Сорокин Артем Александрович  г. Москва
98.  Крамарев Алексей Сергеевич  г. Воронеж
99.  Резникова Елена Борисовна  г. Невинномысск
100.  Барсуков Константин Владимирович  г. Новороссийск