Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность по подбору персонала прочая

Эта группировка включает:
- деятельность по подбору рабочей силы для компании клиента
Отнесенные в эту группировку компании представляют работодателя по вопросам подбора рабочей силы, уплаты налогов и другим вопросам финансовой и кадровой политики, но они не несут ответственности за руководство служащими. Обычно рабочая сила подбирается на постоянное или временное место работы и компании, отнесенные к этой группировке, обеспечивают предоставление широкого спектра услуг по управлению персоналом

Эта группировка не включает:
- предоставление функций подбора рабочей силы вместе с управлением текущим бизнесом, см. группировку в соответствующей деятельности такой компании;
- подбор рабочей силы для временной замены работников или расширения персонала клиента, см. 78.20

Предприниматели с 1 по 100 из 2684
1.  Умарпашаев Юнус Ирисбайевич  ст-ца Червленная
2.  Киселева Лейла Геннадьевна  г. Барнаул
3.  Панцыру Наталья Павловна  г. Москва
4.  Левшин Александр Дмитриевич  г. Жуковский
5.  Ежова Евгения Андреевна  г. Ижевск
6.  Новокрещенова Татьяна Николаевна  г. Красноярск
7.  Просвирнина Анна Михайловна  г. Химки
8.  Веткова Наталья Викторовна  г. Армавир
9.  Богданова Наталья Ваильевна  г. Москва
10.  Курилова Елена Алексеевна  г. Москва
11.  Любченко Константин Викторович  г. Уссурийск
12.  Коваленко Татьяна Александровна  г. Сибай
13.  Калинин Александр Олегович  г. Усинск
14.  Перевозникова Анастасия Александровна  г. Пятигорск
15.  Мартынова Надежда Викторовна  г. Дальнегорск
16.  Дыгина Анна Александровна  г. Москва
17.  Эрназаров Баходир Бухарович  г. Москва
18.  Козачёк Инесса Акимовна  х. Чернышевка
19.  Напалкова Лариса Витальевна  г. Сыктывкар
20.  Якушева Татьяна Евгеньевна  г. Рязань
21.  Верников Александр Александрович  г. Санкт-Петербург
22.  Алибеков Алибек Магомедович  г. Санкт-Петербург
23.  Глазунов Станислав Геннадьевич  г. Воронеж
24.  Василенко Анна Юрьевна  г. Кострома
25.  Епатко Сергей Сергеевич  ст-ца Новолеушковская
26.  Шумаков Андрей Андреевич  г. Курск
27.  Вахитова Рина Галиевна  г. Магнитогорск
28.  Волков Дмитрий Сергеевич  г. Санкт-Петербург
29.  Щербаков Даниил Дмитриевич  рп. Шаховская
30.  Михайлов Егор Юрьевич  г. Челябинск
31.  Пятова Мира Валерьевна  г. Братск
32.  Вильникова Ирина Анатольевна  с. Мехонское
33.  Бойко Евгений Вячеславович  г. Волгоград
34.  Ни Александр Савельевич  г. Новосибирск
35.  Каранчеева Ангелина Сергеевна  с. Дивное
36.  Петросова Светлана Александровна  г. Волгодонск
37.  Бойков Александр Германович  г. Пятигорск
38.  Иванова Екатерина Владимировна  г. Санкт-Петербург
39.  Шабанова Хадижат Сайгидгусеновна  г. Москва
40.  Костромин Михаил Сергеевич  г. Уфа
41.  Череватый Сергей Николаевич  г. Ростов-На-Дону
42.  Перелыгина Наталья Владимировна  г. Усолье-Сибирское
43.  Гадецкая Вероника Александровна  г. Москва
44.  Дербышева Екатерина Дмитриевна  г. Екатеринбург
45.  Тэмп Юлия Владимировна  г. Москва
46.  Коньков Олег Владимирович  г. Астрахань
47.  Исабеков Кобланды Наурзбаевич  г. Омск
48.  Галактионова Мария Дмитриевна  г. Псков
49.  Александрова Татьяна Юрьевна  г. Ульяновск
50.  Свиридова Лидия Алексеевна  г. Москва
51.  Полянин Игорь Геннадьевич  г. Волгореченск
52.  Васильева Анна Расуллаевна  г. Новосибирск
53.  Баженов Евгений Александрович  г. Раменское
54.  Пахолков Антон Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
55.  Горбунова Евгения Николаевна  г. Москва
56.  Луканкин Владимир Владимирович  г. Шахты
57.  Банный Василий Степанович  г. Краснодар
58.  Завальнюк Максим Владимирович  г. Ульяновск
59.  Мочаков Алексей Юрьевич  г. Москва
60.  Бойправ Екатерина Андреевна  г. Раменское
61.  Щербина Анастасия Андреевна  г. Севастополь
62.  Соколова Людмила Вадимовна  г. Красноярск
63.  Дергачев Дмитрий Михайлович  г. Мурманск
64.  Пелымская Анастасия Дмитриевна  г. Москва
65.  Пак Радмир Сергеевич  г. Санкт-Петербург
66.  Ильина Наталья Николаевна  г. Москва
67.  Рубцова Анастасия Сергеевна  г. Тольятти
68.  Скрипник Артем Александрович  г. Ковров
69.  Тонян Левон Мамиконович  г. Симферополь
70.  Попихина Светлана Сергеевна  г. Ярославль
71.  Биржева Александра Олеговна  г. Санкт-Петербург
72.  Архипова Оксана Александровна  г. Екатеринбург
73.  Винокурова Анастасия Сергеевна  г. Тольятти
74.  Величко Александр Викторович  г. Магас
75.  Щеглов Антон Сергеевич  г. Москва
76.  Шлямов Сергей Иванович  г. Москва
77.  Столярская Марина Михайловна  д. Поспелово
78.  Чепрасова Кристина Владимировна  с. Панфилово
79.  Вихорева Наталья Петровна  г. Санкт-Петербург
80.  Ибрагимов Гаджимурад Шамилович  г. Буйнакск
81.  Меликян Арцрун Оганесович  г. Калининград
82.  Джумаев Назар  г. Кашин
83.  Келдиков Нурдин Жаныбекович  г. Екатеринбург
84.  Богунова Анна Анатольевна  г. Ростов-На-Дону
85.  Орлова Надежда Сергеевна  г. Дзержинск
86.  Передернина Евгения Александровна  г. Екатеринбург
87.  Шеховцова Дарья Николаевна  г. Москва
88.  Тохтуева Валерия Олеговна  г. Соликамск
89.  Петрова Юлия Сергеевна  г. Москва
90.  Ковтоногова Анастасия Геннадьевна  г. Березники
91.  Юдаева Юлия Александровна  г. Ишимбай
92.  Тарасов Вячеслав Сергеевич  г. Барнаул
93.  Шумиловский Роман Максимович  п. Восход
94.  Мехтиев Ариф Тельманович  г. Москва
95.  Куцик Ольга Николаевна  г. Ейск
96.  Слисенко Татьяна Сергеевна  д. Колодня
97.  Чараев Дмитрий Васильевич  г. Нижний Новгород
98.  Панина Виктория Сергеевна  г. Москва
99.  Аллик Галина Александровна  г. Краснодар
100.  Пасечник Нина Сергеевна  г. Севастополь