Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность агентств по временному трудоустройству

Эта группировка включает:
- деятельность по найму временной рабочей силы, обеспечению на подрядной основе предприятий наемной рабочей силой, преимущественно для выполнения временной работы
Однако относимые в эту группировку компании не обеспечивают наблюдения за предоставляемыми ими работниками на месте выполнения работ клиента

Предприниматели с 1 по 100 из 877
1.  Кузнецов Владимир Викторович  г. Крымск
2.  Антоновский Евгений Витальевич  г. Санкт-Петербург
3.  Панченко Татьяна Ивановна  г. Мытищи
4.  Безменова Евдокия Витальевна  г. Москва
5.  Биджиева Файруз Аскербиевна  г. Черкесск
6.  Иванов Сергей Сергеевич  п. 14 Км Дороги Кемь-Калевала
7.  Фисан Анна Борисовна  ст-ца Каневская
8.  Мусоев Нодир Обидинович  рп. Шилово
9.  Рустамов Заирхан Давидович  с. Сабнова
10.  Дубровский Дмитрий Сергеевич  п. Зеленая Роща
11.  Егоров Алексей Анатольевич  г. Кемерово
12.  Хоботова Анна Павловна  г. Ростов-На-Дону
13.  Громоздов Сергей Алексеевич  г. Новосибирск
14.  Захарова Раиса Сергеевна  г. Салаир
15.  Азарова Татьяна Романовна  г. Зима
16.  Вартанова Анна Кареновна  г. Москва
17.  Павлов Евгений Мустафьевич  г. Москва
18.  Еремина Юлия Николаевна  г. Новосибирск
19.  Виноградова Евгения Романовна  г. Иваново
20.  Ткаченко Елена Евгеньевна  г. Москва
21.  Дашиев Гэсэр Владимирович  г. Улан-Удэ
22.  Ульянин Антон Сергеевич  г. Москва
23.  Дерманская Инна Ивановна  г. Пермь
24.  Шкарупа Валерий Григорьевич  г. Москва
25.  Аввакумов Анатолий Николаевич  г. Якутск
26.  Аверкин Леонид Алексеевич  г. Москва
27.  Гостев Максим Владимирович  г. Челябинск
28.  Комарчёв Илья Владимирович  с. Кожурла
29.  Прудникова Юлия Рафаиловна  г. Сочи
30.  Козлов Евгений Валериевич  г. Санкт-Петербург
31.  Атрохов Сергей Владимирович  г. Старая Купавна
32.  Шайдуллин Беслан Асланбекович  с. Кандры
33.  Красников Вячеслав Игоревич  г. Саратов
34.  Мухаматхадиев Рустам Мирзоевич  с. Новослободск
35.  Пхаладзе Давид Автандилович  г. Ростов-На-Дону
36.  Вареничева Александра Сергеевна  г. Киржач
37.  Смирнов Юрий Игоревич  г. Домодедово
38.  Тхагапсоева Мадина Хамидовна  с. Лечинкай
39.  Лапина Ольга Анатольевна  г. Кушва
40.  Степанов Саргис Арутюнович  г. Ялта
41.  Круглов Геннадий Викторович  д. Черногрязка
42.  Бутенко Светлана Викторовна  г. Омск
43.  Алексеенко Алексей Алексеевич  г. Домодедово
44.  Губин Артур Иванович  д. Дударева
45.  Артиков Руслан Рустамович  г. Кемерово
46.  Романив Диляра Анваровна  г. Альметьевск
47.  Кожевников Павел Анатольевич  с. Крашенинино
48.  Хациев Мансур Русланович  с. Аршты
49.  Кровякова Галина Викторовна  г. Сургут
50.  Перелевченко Ирина Николаевна  г. Калуга
51.  Пономарев Александр Игоревич  г. Рубцовск
52.  Амоскина Юлия Сергеевна  г. Москва
53.  Мартынова Елена Николаевна  г. Самара
54.  Шутенков Алексей Александрович  г. Суворов
55.  Доронченков Михаил Иванович  г. Медногорск
56.  Китаев Владимир Анатольевич  г. Барнаул
57.  Афуксиниди Евстафий Васильевич  г. Одинцово
58.  Мясников Валерий Владимирович  г. Орск
59.  Бармашов Николай Геннадьевич  г. Новокузнецк
60.  Абдурахманов Камил Гаджимурадович  с. Нитилсух
61.  Малышев Анатолий Николаевич  д. Хорошево
62.  Кужулов Саид-Хасан Абдулазимович  п. Баевка
63.  Прохоренко Александра Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
64.  Нандышева Ульяна Анатольевна  г. Новосибирск
65.  Аносов Игорь Юрьевич  г. Москва
66.  Шишков Леонид Валерьевич  г. Тверь
67.  Хашпаков Алим Хамидбиевич  г. Баксан
68.  Буренков Николай Николаевич  г. Вихоревка
69.  Стадниченко Елена Валерьевна  с. Началово
70.  Юртаев Денис Александрович  г. Екатеринбург
71.  Магомедова Патимат Муртузовна  г. Махачкала
72.  Ибрагимов Махмуд-Апанди Магомедович  с. Курми
73.  Сат Чейнеш Николаевна  г. Кызыл
74.  Ромадов Николай Викторович  г. Чебоксары
75.  Бойко Алексей Владимирович  п. Новокаргино
76.  Репина Олеся Сергеевна  г. Тюмень
77.  Марковский Вячеслав Николаевич  г. Кашира
78.  Осипова Лариса Николаевна  с. Сокур
79.  Борсук Ярослав Олегович  г. Майкоп
80.  Спиридонова Альбина Михайловна  г. Тольятти
81.  Молчанова Ольга Владиславовна  г. Санкт-Петербург
82.  Карагузина Радмила Рамилевна  с. Языково
83.  Заславская Елена Васильевна  г. Воронеж
84.  Митина Ирина Александровна  г. Нижний Новгород
85.  Сутаков Игорь Иванович  с. Алтанцы
86.  Желтко Андрей Александрович  г. Ростов-На-Дону
87.  Царегородцев Дмитрий Николаевич  пгт. Вахруши
88.  Варданян Нарек Хачикович  с. Кочубеевское
89.  Липский Максим Владимирович  г. Новосибирск
90.  Викулова Каролина Александровна  г. Москва
91.  Гараев Савалан Исмаил Оглы  г. Москва
92.  Черненко Роман Андреевич  г. Саратов
93.  Горбач Наталья Николаевна  г. Брянск
94.  Вершинин Дмитрий Сергеевич  г. Москва
95.  Комляков Виктор Павлович  г. Череповец
96.  Гайсин Руслан Рафаилович  с. Кунашак
97.  Зубкова Светлана Александровна  г. Старый Оскол
98.  Козлов Александр Александрович  г. Ступино
99.  Ерохин Максим Анатольевич  г. Волгоград
100.  Кейдия Леван Вахтангович  г. Омск