Найти


Деятельность агентств по подбору персонала

Эта группировка включает:
- деятельность по ведению списка вакансий занятости и обращений, а также размещения заявлений кандидатов, не являющихся служащими данного бюро трудоустройства

Эта группировка включает:
- поиск персонала, отбор кандидатов и деятельность по трудоустройству, включая назначение на должность;
- функционирование кастинговых агентств, например театральных агентств;
- функционирование бирж трудоустройства в режиме "On-line" в информационно-коммуникационной сети Интернет

Эта группировка не включает:
- деятельность частных театральных и артистических агентств и агентов по подбору персонала, см. 74.90

Предприниматели с 1 по 100 из 5633
1.  Садыков Руслан Магафурович  с. Тарказы
2.  Фатыкова Ирина Суниятовна  рп. Новый Ургал
3.  Корепанов Александр Юрьевич  д. Сильво
4.  Стрельцова Анастасия Александровна  г. Армавир
5.  Степанов Даниил Максимович  г. Москва
6.  Каманина Татьяна Александровна  г. Лыткарино
7.  Ефимкина Виктория Николаевна  г. Москва
8.  Ломакина Ирина Сергеевна  Москва
9.  Кречун Анастасия Алексеевна  пос. Луковецкий
10.  Авдеева Диана Андреевна  д. Богданово
11.  Фроликова Наталья Ивановна  Московская область
12.  Шипиленко Валерий Анатольевич  г. Оха
13.  Миняева Тамара Андреевна  г. Тверь
14.  Жигалов Никита Викторович  с. Савруха
15.  Волобуев Игорь Андреевич  г. Москва
16.  Гапсатаров Алексей Валерьевич  г. Казань
17.  Николаева Анжелика Руслановна  г. Калининград
18.  Ширшикова Софья Альбертовна  г. Самара
19.  Кабиров Альберт Ленарович  с. Габишево
20.  Малышева Алена Анатольевна  г. Москва
21.  Мануйлова Галина Анатольевна  г. Подольск
22.  Жилин Михаил Александрович  Москва
23.  Миронов Сергей Игоревич  г. Дзержинск
24.  Аракчеева Юлия Петровна  с. Татарское Ахметьево
25.  Головач Нина Михайловна  г. Архангельск
26.  Алиханов Магомедхабиб Ухумаалиевич  с. Новомехельта
27.  Тугушева Маргарита Александровна  г. Химки
28.  Ратинер Лариса Иннокентьевна  г. Иркутск
29.  Бурова Татьяна Николаевна  г. Новокузнецк
30.  Гаспарян Тигран Грачикович  г. Москва
31.  Николин Сергей Миронович  г. Омск
32.  Бизюкова Елена Евгеньевна  г. Тула
33.  Ямщиков Вадим Евгеньевич  с. Савельевка
34.  Добромыслова Елена Михайловна  г. Санкт-Петербург
35.  Чеботарев Владимир Владимирович  г. Волгоград
36.  Шендерей Алексей Сергеевич  г. Новомосковск
37.  Бражникова Анжела Анатольевна  г. Беслан
38.  Бабченко Владимир Николаевич  г. Краснодар
39.  Ефина Ирина Викторовна  г. Люберцы
40.  Москвичева Мария Сергеевна  рп. Ерзовка
41.  Умургалеев Арслан Гадилжанович  пос. Краснооктябрьский
42.  Буртасов Юрий Анатольевич  г. Люберцы
43.  Фальковская Анастасия Ильинична  пос. Гагарина
44.  Маремшаова Ирина Исмаиловна  г. Нальчик
45.  Хван Анна Артуровна  с. Троицкое
46.  Коробенюк Игорь Петрович  г. Оренбург
47.  Шакун Юрий Александрович  г. Москва
48.  Арсланова Земфира Гайнулловна  г. Аша
49.  Кожанова Марина Валентиновна  г. Железноводск
50.  Жамантаева Гульбарчын Шатеновна  рп. Торбеево
51.  Сабенина Евгения Юрьевна  г. Северск
52.  Озимковская Инна Игоревна  г. Воронеж
53.  Подкорытов Павел Алексеевич  г. Новодвинск
54.  Артеменко Анна Анатольевна  Москва
55.  Кирей Яна Александровна  г. Кингисепп
56.  Пугачев Валерий Николаевич  пос. Ильичево
57.  Бедарев Сергей Владиславович  г. Барнаул
58.  Макарчева Анастасия Сергеевна  г. Владивосток
59.  Рыжкова Ольга Владимировна  г. Заречный
60.  Гусаков Алексей Владимирович  г. Ростов-На-Дону
61.  Григорьева Елена Васильевна  г. Канаш
62.  Прохоров Александр Леонидович  г. Балашиха
63.  Баринский Максим Александрович  г. Москва
64.  Слуцкер Наталия Михайловна  г. Санкт-Петербург
65.  Яковлева Марина Евгеньевна  г. Новосибирск
66.  Вендин Николай Николаевич  станица Петропавловская
67.  Охлопков Валентин Васильевич  с. Никольский
68.  Островная Наталия Андреевна  г. Москва
69.  Кувшинский Александр Владимирович  г. Киров
70.  Лобова Наталия Михайловна  г. Кропоткин
71.  Черняев Иван Николаевич  г. Санкт-Петербург
72.  Заломаева Наталья Витальевна  Москва
73.  Мартынова Ирина Викторовна  г. Волгоград
74.  Дерябин Константин Викторович  с. Дружба
75.  Лим Инна Сергеевна  г. Краснодар
76.  Гаджиева Убайдат Шамильевна  с. Леваши
77.  Дюдяева Наталья Александровна  с. Старая Бесовка
78.  Яковлева Анна Валерьевна  г. Ульяновск
79.  Золотарёв Михаил Алексеевич  г. Домодедово
80.  Медведева Наталия Клавдиевна  г. Москва
81.  Степанов Руслан Александрович  г. Москва
82.  Крупенин Михаил Александрович  Москва
83.  Харитонов Данила Олегович  г. Москва
84.  Быков Владислав Николаевич  г. Владивосток
85.  Шильникова Валентина Николаевна  г. Ярославль
86.  Федосеева Ася Александровна  г. Череповец
87.  Реент Елена Аркадьевна  г. Щелково
88.  Упатниекс Елена Игоревна  с. Новоселка Нерльская
89.  Зиникова Адиля Халяфовна  Московская область
90.  Зимина Елена Юрьевна  г. Железногорск
91.  Степанов Дмитрий Анатольевич  г. Киров
92.  Габун Юрий Георгевич  Москва
93.  Силантьева Марина Владимировна  г. Елабуга
94.  Алексеева Галина Николаевна  пос. Власиха
95.  Керопян Азнив Оганесовна  г. Тольятти
96.  Королева Татьяна Николаевна  г. Москва
97.  Ванахун Хелиме Бекировна  Московская область
98.  Сергеева Тамара Николаевна  Москва
99.  Ракова Надежда Александровна  г. Екатеринбург
100.  Безгодова Людмила Владимировна  г. Красноярск