Найти


Деятельность агентств по подбору персонала

Эта группировка включает:
- деятельность по ведению списка вакансий занятости и обращений, а также размещения заявлений кандидатов, не являющихся служащими данного бюро трудоустройства

Эта группировка включает:
- поиск персонала, отбор кандидатов и деятельность по трудоустройству, включая назначение на должность;
- функционирование кастинговых агентств, например театральных агентств;
- функционирование бирж трудоустройства в режиме "On-line" в информационно-коммуникационной сети Интернет

Эта группировка не включает:
- деятельность частных театральных и артистических агентств и агентов по подбору персонала, см. 74.90

Предприниматели с 1 по 100 из 5723
1.  Шерназарова Маъмура Акрамовна  г. Москва
2.  Конторева Ирина Евгеньевна  г. Геленджик
3.  Пешкова Елена Сергеевна  г. Санкт-Петербург
4.  Кузьмин Виктор Леонидович  г. Нижнекамск
5.  Шмонина Ольга Ильинична  г. Нефтекамск
6.  Бигельман Яна Александровна  г. Москва
7.  Никитина Надежда Сергеевна  г. Коломна
8.  Дудин Кирилл Валерьевич  пос. Керос
9.  Мосин Виктор Сергеевич  г. Красноярск
10.  Никольская Маргарита Александровна  г. Москва
11.  Фомин Антон Андреевич  г. Челябинск
12.  Абдуллина Диана Ленаровна  г. Казань
13.  Аладин Иван Александрович  рп. Заречье
14.  Редькин Алексей Вячеславович  Москва
15.  Неугомонов Лев Викторович  г. Воронеж
16.  Ткаченко Андрей Васильевич  г. Калининград
17.  Кузнецова Светлана Викторовна  г. Пенза
18.  Аминов Рахимулла Мулланурович  пгт. Яблоновский
19.  Гафаров Ринат Рафикович  с. Федоровка
20.  Завгородний Александр Сергеевич  г. Зарайск
21.  Калимуллина Альмира Ахсановна  г. Стерлитамак
22.  Немчанинова Кира Константиновна  г. Люберцы
23.  Шелков Леонид Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
24.  Горбатенко Павел Олегович  г. Невинномысск
25.  Трясцына Нина Борисовна  г. Тюмень
26.  Безрукова Екатерина Павловна  г. Сергиев Посад
27.  Перминова Светлана Александровна  г. Ростов-На-Дону
28.  Голубев Дмитрий Дмитриевич  с. Тамбовка
29.  Кузьмина Нина Андреевна  г. Рыбинск
30.  Исаджанян Маргарита Ервандовна  г. Москва
31.  Селезнев Александр Павлович  г. Выкса
32.  Качер Игорь Владимирович  г. Волоколамск
33.  Москвин Владимир Афанасьевич  г. Артем
34.  Беляев Владимир Викторович  г. Абакан
35.  Калинина Валерия Александровна  г. Челябинск
36.  Статкевич Наталья Ивановна  г. Санкт-Петербург
37.  Шах Ксения Петровна  Россия
38.  Алексеева Наталья Александровна  г. Ртищево
39.  Киняева Ольга Владимировна  г. Саранск
40.  Якупова Зарима Минияновна  д. Чураево
41.  Медведева Татьяна Юрьевна  г. Воронеж
42.  Негуляева Зульфия Наильевна  г. Энгельс
43.  Тулупникова Татьяна Олеговна  г. Москва
44.  Ковалев Максим Дмитриевич  д. Алтуховка
45.  Карванен Алексей Вячеславович  г. Санкт-Петербург
46.  Роздова Наталья Евгеньевна  г. Липецк
47.  Петерсон Анжела Сергеевна  г. Всеволожск
48.  Журавлев Руслан Алексеевич  г. Ижевск
49.  Антонова Юлия Николаевна  д. Усть-Изыкчуль
50.  Николаенко Григорий Викторович  д. Антоново
51.  Филатова Елена Юрьевна  г. Иркутск
52.  Филатова Любовь Николаевна  г. Мурманск
53.  Ашумова Ирина Аликовна  г. Зеленоградск
54.  Бекишева Елена Александровна  г. Омск
55.  Курбанова Раиса Гарифовна  г. Уфа
56.  Рогова Елена Евгеньевна  г. Раменское
57.  Сотов Максим Викторович  пос. Луговской
58.  Рожкова Любовь Игоревна  г. Москва
59.  Пустынников Александр Викторович  Россия
60.  Иванова Анна Владимировна  г. Москва
61.  Гайдамака Инна Александровна  г. Ростов-На-Дону
62.  Смирнова Вероника Евгеньевна  Москва
63.  Красельников Иван Александрович  г. Балашиха
64.  Полещук Даниил Михайлович  г. Нижний Новгород
65.  Соломенцева Ангелина Владиславовна  д. Попова-Ляда
66.  Ясько Светлана Александровна  с. Озёрки
67.  Коруковец Арина Мавлитовна  с. Усть-Чебула
68.  Алтынбаева Айгул Рафаэловна  г. Туймазы
69.  Козлова Эльмира Рашидовна  г. Санкт-Петербург
70.  Воякин Алексей Николаевич  г. Хабаровск
71.  Воробьева Наталья Федоровна  г. Екатеринбург
72.  Кириллова Наталья Александровна  г. Москва
73.  Шодиев Сухроб Раджабович  г. Мурино
74.  Чистовский Николай Геннадьевич  г. Белгород
75.  Семенов Виталий Викторович  г. Серпухов
76.  Соловьев Александр Павлович  г. Волжский
77.  Ротарь Ирина Леонидовна  г. Ростов-На-Дону
78.  Соколова Валентина Григорьевна  Москва
79.  Лазарев Игорь Олегович  г. Владимир
80.  Чигвинцева Валентина Васильевна  г. Первоуральск
81.  Петренко Виктор Александрович  г. Королёв
82.  Ковтун Алена Николаевна  г. Заринск
83.  Перетрухин Евгений Евгеньевич  г. Балашиха
84.  Волкова Зоя Сергеевна  г. Сочи
85.  Шапин Иван Александрович  с. Елизаветинка
86.  Сагитов Ильсур Раисович  д. Сайгафар
87.  Головач Нина Михайловна  г. Архангельск
88.  Дмитриев Денис Михайлович  г. Москва
89.  Атаманов Артем Михайлович  г. Краснодар
90.  Сизиков Виктор Александрович  пгт. Каа-Хем
91.  Новицкая Юлия Борисовна  Московская область
92.  Нагибин Артём Владимирович  г. Санкт-Петербург
93.  Дибривный Александр Витальевич  г. Норильск
94.  Кривов Евгений Сергеевич  г. Тольятти
95.  Суханова Ольга Анатольевна  г. Ижевск
96.  Забузова Валентина Евгениевна  д. Бугачево
97.  Ибрагимова Зифа Алпаутовна  г. Москва
98.  Назаров Иван Алексеевич  г. Санкт-Петербург
99.  Козлова Светлана Станиславовна  г. Москва
100.  Марченко Александр Геннадиевич  с. Подстепки