Найти


Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав

Эта группировка включает:
- деятельность по выдаче разрешений третьим лицам на использование продуктов интеллектуальной собственности и подобной продукции, при которой авторский гонорар или лицензионный сбор платятся владельцу продукта (держателю актива)
Аренда этих продуктов может принимать различные формы, например, выдача разрешений на воспроизведение, использование в последующих процессах или при производстве продукции, ведение бизнеса на правах франшизы и т. п. Собственники могут являться или не являться авторами этой продукции

Эта группировка включает:
- аренду продукции интеллектуальной собственности (кроме произведений, охраняемых авторским правом, например, книг или программного обеспечения);
- получение авторских гонораров или лицензионных сборов за использование: патентованных объектов, торговых марок или знаков обслуживания, фирменных знаков, лицензий на разведку, добычу и оценку минерального сырья, франшизы

Эта группировка не включает:
- приобретение прав на издания, см. 58 и 59;
- создание, воспроизведение и распространение произведений, охраняемых авторским правом (книг, программного обеспечения, кинофильмов), см. 58, 59;
- аренду недвижимого имущества, см. 68.20;
- аренду материального имущества, см. 77.1, 77.2, 77.3

Предприниматели с 1 по 100 из 1374
1.  Гиндин Леонид Бенаминович  г. Москва
2.  Рожнёва Елена Владимировна  г. Москва
3.  Тяптиргянова Анна Васильевна  г. Якутск
4.  Кузнецова Наталья Александровна  г. Москва
5.  Тренихин Геннадий Аркадьевич  с. Кадниково
6.  Ершов Виталий Игоревич  г. Пенза
7.  Лошинский Никита Владимирович  г. Новосибирск
8.  Левенцов Дмитрий Алексеевич  г. Энгельс
9.  Аминов Рафаиль Равильевич  Санкт-Петербург
10.  Иващенков Алексей Иванович  г. Санкт-Петербург
11.  Левин Олег Владимирович  г. Самара
12.  Новиков Илья Андреевич  г. Казань
13.  Степанов Егор Владимирович  г. Москва
14.  Савченко Владимир Григорьевич  г. Пермь
15.  Семенов Тимофей Владимирович  с. Кончезеро
16.  Бишко Наталья Романовна  г. Москва
17.  Русяйкина Евгения Александровна  г. Красногорск
18.  Пак Алексей Юрьевич  г. Москва
19.  Пронин Евгений Семёнович  г. Санкт-Петербург
20.  Парилов Руслан Анатольевич  г. Истра
21.  Селезнев Дмитрий Владимирович  г. Саратов
22.  Рявкина Татьяна Анатольевна  г. Екатеринбург
23.  Литвиненко Юлия Анатольевна  г. Златоуст
24.  Згонник Михаил Владимирович  г. Владивосток
25.  Болтовская Мария Федоровна  г. Новосибирск
26.  Елисеев Дмитрий Васильевич  г. Самара
27.  Мотченко Вадим Леонидович  г. Химки
28.  Соснин Игорь Леонидович  г. Северодвинск
29.  Савелов Станислав Владимирович  Санкт-Петербург
30.  Ольхов Алексей Владимирович  г. Москва
31.  Лихтер Илья Александрович  г. Санкт-Петербург
32.  Беспалов Дмитрий Александрович  г. Воронеж
33.  Демидова Виктория Сергеевна  г. Москва
34.  Елезов Илья Алексеевич  г. Новосибирск
35.  Шелягин Сергей Олегович  г. Казань
36.  Гордиевский Кирилл Валентинович  г. Москва
37.  Турищева Елена Александровна  г. Химки
38.  Котов Сергей Александрович  г. Москва
39.  Медведев Егор Михайлович  г. Санкт-Петербург
40.  Волков Иван Иванович  г. Волгоград
41.  Соколов Сергей Михайлович  Москва
42.  Ковалев Николай Владимирович  г. Санкт-Петербург
43.  Журавлев Игорь Николаевич  г. Москва
44.  Корнев Виталий Александрович  г. Москва
45.  Жаров Илья Венальевич  г. Москва
46.  Кривощекова Жанна Юрьевна  г. Пермь
47.  Крисанов Алексей Алексеевич  г. Новосибирск
48.  Верейкин Роман Сергеевич  г. Москва
49.  Чеботков Максим Васильевич  г. Санкт-Петербург
50.  Зязева Лилия Александровна  г. Москва
51.  Лагутенко Илья Игоревич  г. Москва
52.  Тыртышникова Зинаида Ивановна  г. Ижевск
53.  Головач Петр Александрович  г. Санкт-Петербург
54.  Михина Людмила Николаевна  г. Грозный
55.  Глухарев Дмитрий Сергеевич  г. Москва
56.  Прушинский Никита Юрьевич  г. Новосибирск
57.  Балдина Ольга Михайловна  г. Котельники
58.  Брук Марина Юрьевна  г. Москва
59.  Коренев Михаил Геннадиевич  г. Москва
60.  Кутьев Владимир Геннадьевич  г. Новокузнецк
61.  Юдина Рита Валерьевна  г. Чебоксары
62.  Кириллов Дмитрий Дмитриевич  г. Москва
63.  Кленин Эдуард Владимирович  г. Москва
64.  Адыгезалов Сергей Айдынович  г. Москва
65.  Ткачук Никита Олегович  г. Екатеринбург
66.  Ли Мен Дин  г. Москва
67.  Тарасов Кирилл Владимирович  г. Москва
68.  Долгов Александр Сергеевич  г. Новосибирск
69.  Козлов Борис Александрович  г. Москва
70.  Семёнов Алексей Николаевич  г. Москва
71.  Аксенин Константин Игоревич  г. Пермь
72.  Гибсон Дина Сергеевна  г. Санкт-Петербург
73.  Рудковская Мария Геннадьевна  г. Санкт-Петербург
74.  Воробьева Анастасия Игоревна  г. Череповец
75.  Непомилуев Евгений Андреевич  г. Тюмень
76.  Родыгина Татьяна Федоровна  г. Иваново
77.  Андреев Андрей Олегович  г. Барнаул
78.  Плетнёв Павел Сергеевич  г. Москва
79.  Волнянский Александр Михайлович  г. Красногорск
80.  Смыр Рауль Эдуардович  Москва
81.  Панкратов Алексей Олегович  г. Москва
82.  Старцева Олеся Николаевна  г. Томск
83.  Зехов Николай Геннадьевич  г. Северодвинск
84.  Шакиров Азат Робертович  г. Уфа
85.  Байков Олег Александрович  Москва
86.  Зонова Ольга Олеговна  г. Новосибирск
87.  Леглер Даниэль  г. Приморско-Ахтарск
88.  Николаев Михаил Васильевич  г. Москва
89.  Бондаренко Степан Игоревич  г. Москва
90.  Пономарёв Арсен Геннадьевич  г. Омск
91.  Тюрин Дмитрий Валерьевич  г. Москва
92.  Сурмава Виссарион Вианорович  г. Дмитров
93.  Кривошеев Юрий Анатольевич  г. Омск
94.  Липатов Данила Сергеевич  г. Калининград
95.  Михайленко Александр Сергеевич  г. Ростов-На-Дону
96.  Панарина Анастасия Викторовна  г. Тула
97.  Касумов Алмас Равидинович  г. Москва
98.  Валетова Людмила Николаевна  г. Новосибирск
99.  Натарова Наталья Юрьевна  г. Липецк
100.  Евсеев Дмитрий Иванович  г. Санкт-Петербург