Найти


Деятельность ветеринарная

Эта группировка включает:
- деятельность, связанную с лечением и контролем за состоянием здоровья как сельскохозяйственных, так и домашних животных
Эта деятельность осуществляется квалифицированными ветеринарами в ветеринарных лечебницах, а также припосещении псарен и приютов для животных, в частных врачебных или операционных кабинетах или в других местах

Эта группировка также включает:
- деятельность скорой ветеринарной помощи для животных

Предприниматели с 1 по 100 из 5891
1.  Мезинцев Станислав Вячеславович  г. Москва
2.  Яковлева Светлана Анатольевна  г. Волоколамск
3.  Хажомия Джульетта Олеговна  г. Тосно
4.  Пешкин Евгений Александрович  г. Сыктывкар
5.  Данилов Кирилл Сергеевич  г. Вологда
6.  Ильин Сергей Викторович  д. Бор
7.  Мукомела Владимир Федорович  г. Черняховск
8.  Светлакова Надежда Родионовна  пгт. Сернур
9.  Скнарь Евгений Александрович  г. Нижний Новгород
10.  Максимова Ирина Геннадьевна  г. Москва
11.  Крупко Екатерина Михайловна  г. Москва
12.  Еремина Наталья Михайловна  с. Шубинка
13.  Удянская Елена Владимировна  г. Артем
14.  Тюменцева Анна Андреевна  г. Геленджик
15.  Ильин Владимир Григорьевич  Москва
16.  Патрушева Надежда Владимировна  г. Химки
17.  Косова Тамара Федоровна  г. Королёв
18.  Качаев Олег Юрьевич  г. Кинель
19.  Рощин Денис Николаевич  г. Королёв
20.  Аралбаева Алевтина Ильшатовна  д. Рохма
21.  Шляхтенко Татьяна Ивановна  г. Старая Русса
22.  Пилипенко Дмитрий Владимирович  с. Бычиха
23.  Лукова Татьяна Константиновна  г. Братск
24.  Федорович Галина Михайловна  г. Санкт-Петербург
25.  Есенов Алан Шамильевич  г. Воронеж
26.  Петренко Гузель Ренадовна  с. Большая Шильна
27.  Фролов Игорь Иванович  г. Петропавловск-Камчатский
28.  Волкова Анна Сергеевна  Москва
29.  Пологова Елизавета Владимировна  г. Екатеринбург
30.  Извекова Елена Николаевна  с. Никольское
31.  Курочкина Татьяна Алексеевна  г. Котельнич
32.  Шмонина Татьяна Сергеевна  г. Домодедово
33.  Афиногенова Евгения Кимовна  г. Волгоград
34.  Гатилов Федор Сергеевич  г. Москва
35.  Пономарев Александр Александрович  станица Темижбекская
36.  Сулейманов Азат Мухаматович  г. Уфа
37.  Рябчикова Елена Владимировна  д. Клещевка
38.  Шалов Сергей Юрьевич  г. Ковров
39.  Игумнов Виктор Николаевич  г. Тулун
40.  Адилов Рустам Саликович  г. Люберцы
41.  Ивонина Кадрия Нябиулловна  г. Чапаевск
42.  Селезнева Наталья Александровна  г. Петушки
43.  Воронцова Любовь Михайловна  г. Москва
44.  Ишбердин Расуль Айбулатович  с. Старый Сибай
45.  Дзябко Анна Викторовна  г. Барнаул
46.  Тарасенко Валентина Семеновна  г. Ишим
47.  Вишнякова Ксения Владимировна  г. Екатеринбург
48.  Сильдуганова Анна Александровна  г. Йошкар-Ола
49.  Шаргородский Ярослав Андреевич  г. Петрозаводск
50.  Советин Антон Олегович  г. Домодедово
51.  Трохин Николай Александрович  г. Железногорск
52.  Геймор Валерия Геннадьевна  г. Сочи
53.  Шафорост Наталья Михайловна  г. Белгород
54.  Герасимова Елена Валерьевна  г. Артем
55.  Тараканова Ирина Николаевна  г. Нижний Новгород
56.  Лях Владимир Николаевич  станица Павловская
57.  Аксенов Михаил Васильевич  г. Севастополь
58.  Болдырева Анна Александровна  г. Камышин
59.  Дудихин Алексей Сергеевич  г. Гаврилов-Ям
60.  Кичигин Руслан Алиевич  д. Жарцы
61.  Торопова Кира Андреевна  г. Нижний Новгород
62.  Бирюкова Мария Сергеевна  г. Москва
63.  Козырева Оксана Михайловна  с. Кандабулак
64.  Шептухина Ольга Васильевна  г. Борисоглебск
65.  Кирьянов Александр Сергеевич  г. Новосибирск
66.  Болдырева Светлана Игоревна  г. Дзержинск
67.  Зверева Татьяна Александровна  г. Нижний Новгород
68.  Яруллин Мунир Мустафович  с. Кузькино
69.  Понежин Юрий Александрович  с. Чернышевка
70.  Гаврилова Анастасия Константиновна  г. Казань
71.  Лысюк Евгений Георгиевич  г. Каменск-Уральский
72.  Мотько Татьяна Валентиновна  г. Нижний Новгород
73.  Баранов Вадим Николаевич  г. Углич
74.  Милютина Элен Муртазовна  г. Петрозаводск
75.  Гетманская Любовь Николаевна  хутор Восточный
76.  Приходько Василий Григорьевич  станица Роговская
77.  Козлова Наталья Константиновна  рп. Красные Баррикады
78.  Немнонов Андрей Андреевич  г. Петрозаводск
79.  Чернова Валентина Петровна  г. Новосибирск
80.  Попова Оксана Сергеевна  пос. Сингапай
81.  Лазарева Анастасия Александровна  г. Ульяновск
82.  Лебедев Василий Юрьевич  пос. Зеленый
83.  Зубова Алла Владимировна  г. Ярославль
84.  Вишневская Мария Александровна  г. Химки
85.  Шаповалова Елена Александровна  г. Тольятти
86.  Орлов Константин Петрович  г. Новый Уренгой
87.  Панов Сергей Михайлович  с. Зональное
88.  Скворцова Екатерина Сергеевна  с. Стрелецкое
89.  Лакеева Ирина Константиновна  г. Волгоград
90.  Храпай Наталья Николаевна  г. Новороссийск
91.  Ольховский Сергей Юрьевич  г. Санкт-Петербург
92.  Власкина Екатерина Александровна  г. Москва
93.  Костина Надежда Юрьевна  г. Асбест
94.  Гуляйкин Максим Юрьевич  г. Сердобск
95.  Рындин Александр Валерьевич  г. Брянск
96.  Назарова Светлана Сергеевна  Москва
97.  Зиновьева Ольга Вячеславовна  г. Ярославль
98.  Тарасевич Евгения Алексеевна  г. Белгород
99.  Дерлыш Роман Николаевич  пос. Новая Целина
100.  Кензина Ольга Ивановна  с. Чемал