Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность ветеринарная

Эта группировка включает:
- деятельность, связанную с лечением и контролем за состоянием здоровья как сельскохозяйственных, так и домашних животных
Эта деятельность осуществляется квалифицированными ветеринарами в ветеринарных лечебницах, а также припосещении псарен и приютов для животных, в частных врачебных или операционных кабинетах или в других местах

Эта группировка также включает:
- деятельность скорой ветеринарной помощи для животных

Предприниматели с 1 по 100 из 6518
1.  Некрасова Светлана Андреевна  с. Павловск
2.  Кошелев Алексей Геннадиевич  г. Самара
3.  Шнель Игорь Викторович  г. Москва
4.  Гурко Андрей Алексеевич  п. Подлесный
5.  Тюрина Анна Валентиновна  г. Орехово-Зуево
6.  Еременко Иван Евгеньевич  г. Барнаул
7.  Лисовский Иван Николаевич  г. Москва
8.  Чернухина Татьяна Фёдоровна  с. Воецкое
9.  Черных Сергей Сергеевич  г. Москва
10.  Сапожникова Татьяна Николаевна  г. Ханты-Мансийск
11.  Шахова Юлия Викторовна  г. Няндома
12.  Кабакова Вера Владимировна  г. Москва
13.  Шестакова Лидия Вячеславовна  г. Щёлково
14.  Чайка Алексей Петрович  г. Калуга
15.  Милованова Алена Васильевна  г. Артем
16.  Бондарец Евгений Николаевич  г. Севастополь
17.  Галиуллин Илнур Валериевич  с. Старое Субханкулово
18.  Демин Виктор Викторович  г. Москва
19.  Рудакова Елена Александровна  г. Москва
20.  Целенко Иван Денисович  г. Тула
21.  Кузнецова Валерия Александровна  г. Москва
22.  Дименкова Ардела Владимировна  г. Тольятти
23.  Салихова Ольга Александровна  г. Дегтярск
24.  Солдатова Анна Юрьевна  д. Карлук
25.  Якимова Наталья Николаевна  г. Вуктыл
26.  Чугунова Татьяна Владимировна  г. Астрахань
27.  Астраханцева Елизавета Николаевна  с. Ленино-Кокушкино
28.  Ермишкина Анна Викторовна  г. Новосибирск
29.  Багатыров Магомед Хасболатович  г. Москва
30.  Исаенко Александр Николаевич  г. Москва
31.  Божибин Вадим Борисович  г. Москва
32.  Чурикова Оксана Павловна  г. Краснодар
33.  Гончарова Анна Николаевна  г. Москва
34.  Гилева Елена Константиновна  г. Москва
35.  Буркалов Георгий Анатольевич  г. Люберцы
36.  Умеджони Муллоджон Амирбек  г. Воронеж
37.  Котова Анна Дмитриевна  г. Санкт-Петербург
38.  Витрук Василий Васильевич  г. Геленджик
39.  Волкова Анна Геннадьевна  Ленинградская область
40.  Федорова Надежда Константиновна  г. Никольское
41.  Васина Екатерина Сергеевна  г. Киреевск
42.  Шашев Сосруко Николаевич  с. Урвань
43.  Гребнева Ирина Владимировна  г. Тольятти
44.  Фомина Светлана Валентиновна  г. Архангельск
45.  Сафронов Сергей Владимирович  гп. Имени Морозова
46.  Полковников Михаил Анатольевич  г. Балашиха
47.  Буйских Екатерина Сергеевна  г. Екатеринбург
48.  Шерстобитова Марина Анатольевна  г. Ставрополь
49.  Михеева Дарья Викторовна  г. Дзержинск
50.  Синицына Анастасия Сергеевна  г. Барнаул
51.  Середюк Елизавета Дмитриевна  г. Москва
52.  Балыбердин Евгений Витальевич  г. Нижневартовск
53.  Каримова София Артуровна  г. Люберцы
54.  Гонохов Юрий Андреевич  г. Санкт-Петербург
55.  Воробьева Екатерина Геннадьевна  г. Невинномысск
56.  Хангану Роман Георгиевич  г. Истра
57.  Бурмистрова Александра Николаевна  г. Москва
58.  Яковлева Валерия Сергеевна  г. Уфа
59.  Гиль Вероника Юрьевна  д. Чёрная
60.  Дмитренко Анжела Юрьевна  г. Воронеж
61.  Воронова Светлана Евгеньевна  г. Москва
62.  Сон Вера Ильинична  г. Барнаул
63.  Кельзин Алексей Михайлович  г. Москва
64.  Ершова Анна Петровна  г. Москва
65.  Коркмазова Лариса Хызыровна  г. Усть-Джегута
66.  Кононова Виолетта Валерьевна  г. Омск
67.  Березовская Елена Геннадьевна  г. Москва
68.  Бурова Наталья Николаевна  г. Людиново
69.  Бычков Алексей Игоревич  г. Клин
70.  Пастухова Людмила Александровна  с. Малое Шумаково
71.  Родина Юлия Александровна  г. Санкт-Петербург
72.  Забара Михаил Сергеевич  п. Лазарево
73.  Каримова Лола Муслимовна  г. Люберцы
74.  Семенова Ксения Анатольевна  с. Июльское
75.  Сергун Евгений Николаевич  г. Новокузнецк
76.  Змиевский Алексей Николаевич  с. Солодча
77.  Максиков Денис Иванович  г. Иркутск
78.  Максимов Андрей Михайлович  г. Москва
79.  Каменских Иван Сергеевич  г. Сарапул
80.  Ворошилова Галина Николаевна  ст-ца Красноярская
81.  Семченко Ольга Алексеевна  г. Москва
82.  Михайлова Нина Ивановна  г. Верхняя Салда
83.  Беликова Альбина Сергеевна  г. Москва
84.  Ганичева Екатерина Алексеевна  г. Шатура
85.  Перевалова Виктория Андреевна  г. Железногорск
86.  Радомиров Сергей Викторович  с. Панино
87.  Голдырев Дмитрий Юрьевич  х. Красный
88.  Тихонова Ирина Владимировна  г. Санкт-Петербург
89.  Чехонадских Степан Васильевич  с. Терновое
90.  Шиллер Виталий Витальевич  г. Челябинск
91.  Губкина Надежда Николаевна  г. Сызрань
92.  Тиханина Анна Александровна  г. Волгоград
93.  Голдырева Ксения Александровна  х. Красный
94.  Шевченко Мария Александровна  г. Москва
95.  Байков Виктор Дмитриевич  г. Ленинск-Кузнецкий
96.  Карабань Илья Евгеньевич  г. Пятигорск
97.  Кошманова Инна Юрьевна  г. Красный Сулин
98.  Кравченко Андрей Петрович  г. Ноябрьск
99.  Оленик Виктор Сергеевич  г. Курган
100.  Васильева Ольга Юрьевна  г. Сясьстрой