Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает:
- разнообразные виды деятельности по оказанию коммерческих услуг;
- деятельность, требующую высоких профессиональных знаний и опыта, но не включает повседневные деловые функции, как правило скоротечные;
- организацию работыброкеров, т.е. организацию купли-продажи фирм малого и среднего бизнеса, включая деловую практику, кроме риэлторства;
- организацию работы брокеров, т.е. организацию купли-продажи патентов;
- аудит бухгалтерских счетов и оценку фрахтовых ставок;
- подготовку метеорологических прогнозов;
- консультирование в части безопасности;
- консультирование в области сельского хозяйства;
- консультирование в области экологии;
- предоставление прочих технических консультаций;
- деятельность консультантов, кроме архитекторов, проектировщиков и консультантов по управлению

Эта группировка также включает:
- деятельность агентств и агентов, действующих от имени физических лиц и претендующих на долевое вознаграждение от участия своих клиентов сниматься в кинофильмах, играть в спектаклях и участвовать в других развлекательных мероприятиях или спортивных состязаниях, издавать книги, выставлять художественные работы, фотографии и т.д. от имени издателей, продюсеров и т.д.;
- деятельность оценщиков;
- деятельность в области защиты информации

Предприниматели с 1 по 100 из 6404
1.  Землянский Максим Викторович  с. Грачев Куст
2.  Большакова Лилия Гамилевна  г. Уфа
3.  Кривоусов Александр Павлович  г. Шахты
4.  Матвеев Михаил Сергеевич  г. Брянск
5.  Борисова Ольга Михайловна  г. Солнечногорск
6.  Шаповалова Амина Олеговна  г. Ейск
7.  Черкашенко Дарья Николаевна  г. Азов
8.  Скоренко Яна Олеговна  г. Ростов-На-Дону
9.  Коростылев Александр Сергеевич  х. Чернолагутинский
10.  Довгаль Никита Михайлович  г. Аксай
11.  Исаков Николай Сергеевич  с. Кулешовка
12.  Заурбрай Артур Сергеевич  рп. Таврическое
13.  Линиченко Павел Альбертович  г. Миллерово
14.  Селезень Юлия Ивановна  г. Электросталь
15.  Чубченко Маргарита Станиславовна  г. Калуга
16.  Коржинский Денис Васильевич  г. Ангарск
17.  Дремо Станислав Михайлович  х. Красный
18.  Запорожец Любовь Эдуардовна  г. Батайск
19.  Бердутин Артем Олегович  п. Мокрый Батай
20.  Псарев Эдуард Александрович  г. Санкт-Петербург
21.  Щелчкова Татьяна Денисовна  г. Краснодар
22.  Шепить Захар Сергеевич  с. Михайловка
23.  Парубец Андрей Юрьевич  г. Семикаракорск
24.  Мосеенкова Алена Олеговна  п. Бетлица
25.  Полупанова Анна Андреевна  рп. Каменоломни
26.  Куликова Александра Александровна  г. Шахты
27.  Денисов Андрей Евгеньевич  г. Ростов-На-Дону
28.  Суханов Александр Вячеславович  г. Гуково
29.  Хронюк Максим Васильевич  г. Зерноград
30.  Пересада Никита Андреевич  с. Садовое
31.  Киселев Вадим Александрович  г. Ростов-На-Дону
32.  Ярыгина Мария Петровна  г. Ростов-На-Дону
33.  Марандич Артём Сергеевич  г. Москва
34.  Шахпазов Илхам Исламович  п. Агаренский
35.  Олейников Игорь Юрьевич  г. Ростов-На-Дону
36.  Тимеркаева Диляра Борисовна  г. Казань
37.  Плишкин Владимир Федорович  г. Москва
38.  Черкашин Данил Алексеевич  с. Белая Глина
39.  Дьяконов Алексей Сергеевич  х. Ериковский
40.  Белякова Надежда Викторовна  г. Владимир
41.  Сидоров Сергей Николаевич  с. Гурьевка
42.  Гусев Дмитрий Юрьевич  г. Москва
43.  Алейников Вячеслав Владимирович  г. Санкт-Петербург
44.  Степанов Алексей Владимирович  г. Москва
45.  Дмитриевский Георгий Евгеньевич  г. Москва
46.  Пасюк Андрей Сергеевич  г. Зеленокумск
47.  Никонович Елизавета Александровна  г. Ростов-На-Дону
48.  Фисун Виктория Алексеевна  г. Ростов-На-Дону
49.  Бочкова Екатерина Алексеевна  ст-ца Кагальницкая
50.  Дуболазов Дмитрий Сергеевич  х. Трудобеликовский
51.  Сеферян Луиза Ашотовна  г. Ростов-На-Дону
52.  Логинов Артём Игоревич  г. Москва
53.  Шеленков Владислав Дмитриевич  г. Зерноград
54.  Авдеев Кирилл Владимирович  г. Феодосия
55.  Цапко Константин Александрович  г. Ростов-На-Дону
56.  Басов Алексей Владимирович  х. Островского
57.  Янченко Валерий Алексеевич  с. Пешково
58.  Логвин Кирилл Владимирович  г. Волгодонск
59.  Ворошилов Андрей Анатольевич  г. Ростов-На-Дону
60.  Марченко Юлианна Викторовна  г. Ростов-На-Дону
61.  Тепулян Артур Ованесович  с. Крым
62.  Благородов Иван Иванович  ст-ца Вешенская
63.  Мошкина Юлия Андреевна  г. Ростов-На-Дону
64.  Жданова Дарья Сергеевна  г. Нижний Тагил
65.  Ачилов Никита Рустамович  г. Краснодар
66.  Удовиченко Дарья Романовна  г. Аксай
67.  Зыбинский Егор Андреевич  ст-ца Выселки
68.  Макаревич Илья Игоревич  ст-ца Анапская
69.  Шкандыбин Данила Евгеньевич  г. Таганрог
70.  Саиди Александра Рифмировна  г. Балашиха
71.  Селиванов Данила Андреевич  г. Москва
72.  Юркина Ирина Владимировна  г. Пенза
73.  Преснов Сергей Николаевич  пгт. Серышево
74.  Мукерия Реваз Георгиевич  г. Москва
75.  Ельцова Екатерина Андреевна  п. Троицкий
76.  Колесникович Александр Павлович  ст-ца Новодеревянковская
77.  Журавлева Евгения Николаевна  д. Котовка
78.  Трубникова Светлана Сергеевна  г. Нижняя Тура
79.  Тихонов Дмитрий Сергеевич  г. Волгоград
80.  Алиханов Сергей Алексеевич  г. Каспийск
81.  Хасанов Давлет Вадимович  г. Нижний Тагил
82.  Бернацкая Татьяна Леонидовна  г. Крымск
83.  Егорова Екатерина Анатольевна  г. Москва
84.  Хасанова Наталья Анатольевна  рп. Парфино
85.  Орлов Александр Владимирович  г. Ижевск
86.  Заварзин Виктор Викторович  г. Нововоронеж
87.  Жоржикашвили Владимир Гурамович  г. Владикавказ
88.  Обичкина Анастасия Михайловна  г. Ноябрьск
89.  Тулинова Оксана Васильевна  г. Воронеж
90.  Петрова Надежда Юрьевна  г. Санкт-Петербург
91.  Болгова Наталья Борисовна  г. Таганрог
92.  Синицын Леонид Юрьевич  г. Москва
93.  Слушев Владимир Михайлович  рп. Давыдовка
94.  Попов Максим Васильевич  г. Санкт-Петербург
95.  Камынин Александр Сергеевич  г. Ростов-На-Дону
96.  Пикин Дмитрий Владимирович  г. Люберцы
97.  Ульяновский Сергей Дмитриевич  г. Мытищи
98.  Пенин Денис Владимирович  г. Владикавказ
99.  Бильбер Екатерина Николаевна  с. Павловская Слобода
100.  Попова Елена Николаевна  станица Отрадная