Найти


Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает:
- разнообразные виды деятельности по оказанию коммерческих услуг;
- деятельность, требующую высоких профессиональных знаний и опыта, но не включает повседневные деловые функции, как правило скоротечные;
- организацию работыброкеров, т.е. организацию купли-продажи фирм малого и среднего бизнеса, включая деловую практику, кроме риэлторства;
- организацию работы брокеров, т.е. организацию купли-продажи патентов;
- аудит бухгалтерских счетов и оценку фрахтовых ставок;
- подготовку метеорологических прогнозов;
- консультирование в части безопасности;
- консультирование в области сельского хозяйства;
- консультирование в области экологии;
- предоставление прочих технических консультаций;
- деятельность консультантов, кроме архитекторов, проектировщиков и консультантов по управлению

Эта группировка также включает:
- деятельность агентств и агентов, действующих от имени физических лиц и претендующих на долевое вознаграждение от участия своих клиентов сниматься в кинофильмах, играть в спектаклях и участвовать в других развлекательных мероприятиях или спортивных состязаниях, издавать книги, выставлять художественные работы, фотографии и т.д. от имени издателей, продюсеров и т.д.;
- деятельность оценщиков;
- деятельность в области защиты информации

Предприниматели с 1 по 100 из 6069
1.  Пешнограева Ирина Ивановна  г. Благовещенск
2.  Федотова Людмила Александровна  г. Москва
3.  Гизатуллин Марат Фаритович  г. Казань
4.  Копышев Евгений Александрович  г. Абакан
5.  Карабешкина Олеся Сергеевна  г. Челябинск
6.  Тюкшкина Светлана Сергеевна  г. Братск
7.  Скородумова Александра Андреевна  г. Реутов
8.  Ананьин Сергей Геннадьевич  г. Крымск
9.  Авдяков Дмитрий Владимирович  г. Курск
10.  Сергеев Сергей Альбертович  г. Владимир
11.  Назаров Игорь Владимирович  пос. Первомайский
12.  Клюкин Валерий Геннадьевич  г. Златоуст
13.  Михеев Михаил Юрьевич  г. Москва
14.  Зозуль Сергей Александрович  г. Москва
15.  Шайхутдинов Роман Галиевич  г. Москва
16.  Тернопол Дмитрий Викторович  г. Краснодар
17.  Плешакова Александра Романовна  г. Санкт-Петербург
18.  Гаджала Андрей Александрович  г. Санкт-Петербург
19.  Тягнибидина Оксана Алексеевна  г. Иваново
20.  Мельникова Елена Васильевна  с. Ясеновка
21.  Босхаев Хонгор Пюрвеевич  г. Элиста
22.  Алехина Марина Николаевна  пос. Внииссок
23.  Чернышев Алексей Николаевич  г. Воронеж
24.  Щецов Дмитрий Владимирович  микрорайон Опалиха
25.  Тарасов Кирилл Евгеньевич  с. Новоникольск
26.  Коршунов Александр Валерьевич  г. Балашиха
27.  Чуракова Татьяна Викторовна  г. Саранск
28.  Челноков Николай Иванович  г. Москва
29.  Прокофьева Наталья Юрьевна  г. Ейск
30.  Грехунова Олеся Валерьевна  г. Омск
31.  Шаров Александр Сергеевич  г. Краснотурьинск
32.  Абаполов Андрей Алексеевич  г. Якутск
33.  Прозоренко Александра Владимировна  г. Подольск
34.  Бордюговский Евгений Валерьевич  г. Санкт-Петербург
35.  Кучерова Мария Петровна  г. Шебекино
36.  Гизатуллина Аида Зуфаровна  г. Казань
37.  Севостьянова Наталья Васильевна  г. Усинск
38.  Степанян Артур Варданович  с. Чумай
39.  Кононова Наталья Юрьевна  Москва
40.  Новиков Алексей Аркадьевич  г. Ярославль
41.  Семернина Наталья Петровна  пос. Дормидонтовка
42.  Сыркашева Анна Геннадьевна  г. Прокопьевск
43.  Дмитриев Александр Владимирович  г. Томск
44.  Скоромная Наталья Петровна  г. Севастополь
45.  Ижбулатов Раиль Юрьевич  с. Подлубово
46.  Довбня Виктор Владимирович  г. Горячий Ключ
47.  Забелинская Надежда Александровна  г. Мытищи
48.  Каркин Виктор Владимирович  г. Москва
49.  Дорофеев Сергей Анатольевич  г. Подольск
50.  Николаева Галина Евгеньевна  г. Ряжск
51.  Рыкунова Александра Сергеевна  г. Москва
52.  Березина Ольга Александровна  г. Омск
53.  Пчелкина Дарья Владимировна  г. Калуга
54.  Рузов Дмитрий Андреевич  г. Нижний Новгород
55.  Боронина Ольга Сергеевна  г. Хабаровск
56.  Вербилов Алексей Александрович  пос. Кирова
57.  Гусев Владислав Сергеевич  Московская область
58.  Варганова Анна Ивановна  г. Москва
59.  Фурса Анжела Сергеевна  станица Роговская
60.  Заплаткин Александр Николаевич  г. Санкт-Петербург
61.  Белошапкин Константин Владимирович  г. Новосибирск
62.  Никифоров Дмитрий Юрьевич  г. Сертолово
63.  Гроссу Ксения Валерьевна  г. Барнаул
64.  Скрипка Евгений Иванович  г. Мытищи
65.  Гладких Инна Владимировна  г. Белгород
66.  Аверин Максим Анатольевич  с. Остер
67.  Максимов Николай Александрович  с. Вилино
68.  Энс Анна Петровна  г. Москва
69.  Гульков Евгений Александрович  г. Москва
70.  Красиков Виталий Витальевич  пос. Первомайский
71.  Подерёгина Мария Александровна  г. Москва
72.  Скачков Сергей Александрович  г. Санкт-Петербург
73.  Кайб Ирина Сергеевна  г. Луховицы
74.  Гасюков Александр Сергеевич  г. Воронеж
75.  Андреева Анастасия Константиновна  Московская область
76.  Вилесова Елена Владиславовна  г. Кудымкар
77.  Василенко Елена Витальевна  г. Шахты
78.  Рыбаков Всеволод Вячеславович  г. Санкт-Петербург
79.  Татынский Игорь Борисович  г. Москва
80.  Калиничева Любовь Викторовна  г. Брянск
81.  Рябцун Вячеслав Сергеевич  г. Мурманск
82.  Бубко Елена Валентиновна  г. Красноярск
83.  Елькина Лидия Александровна  пгт. Подосиновец
84.  Амирова Сюзанна Ханифовна  г. Нижневартовск
85.  Дремин Игорь Федорович  г. Вольск
86.  Корелин Александр Евгеньевич  г. Вологда
87.  Трунцев Ян Александрович  д. Жирошкино
88.  Тополянская Варвара Павловна  г. Москва
89.  Шутова Юлия Александровна  г. Ярославль
90.  Белоног Виталий Федорович  г. Москва
91.  Туренко Наталья Владимировна  г. Искитим
92.  Девяткова Оксана Владимировна  рп. Боровский
93.  Абаева Наталья Рафаиловна  г. Москва
94.  Аминов Шамиль Миниханович  г. Новотроицк
95.  Якушевский Данил Николаевич  г. Красноярск
96.  Татарский Кирилл Олегович  г. Архангельск
97.  Евтушенко Сергей Викторович  г. Омск
98.  Талалаев Алексей Валериевич  г. Тверь
99.  Железова Инна Александровна  г. Великий Новгород
100.  Яценко Константин Сергеевич  с. Донское