Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность специализированная в области дизайна

Эта группировка включает:
- моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования;
- промышленный дизайн, с созданием и разработкой проектов и спецификаций, которые оптимизируют использование, стоимость и внешний вид продукции, включая выбор материалов, механизмов, формы, цвета и отделки поверхности продукции с учетом имеющегося спроса, требований безопасности и потребностейрынка в распространении, использовании и обслуживании;
- предоставление услуг графических дизайнеров;
- предоставление услуг декораторов интерьера

Эта группировка не включает:
- дизайн и программирование web-страниц в информационно-коммуникационной сети Интернет, см. 62.01;
- архитектурный дизайн, см. 71.11;
- инженерный дизайн, т. е. применение законов физики и правил инженерного дела при проектировании машин, материалов, инструментов, строений, процессов и систем, см. 71.12

Предприниматели с 1 по 100 из 19158
1.  Быба Галина Владимировна  г. Химки
2.  Софронова Наталья Александровна  г. Новосибирск
3.  Сафарян Кнарик Саргисовна  г. Уфа
4.  Валеева Гузалия Айратовна  г. Дюртюли
5.  Смирнов Иван Владимирович  г. Тюмень
6.  Болина Анастасия Александровна  г. Челябинск
7.  Садыков Равшанжон Рахимович  г. Томск
8.  Чернякова Ксения Александровна  г. Абакан
9.  Савельева Мария Сергеевна  г. Санкт-Петербург
10.  Малых Надежда Владимировна  г. Москва
11.  Кузнецова Екатерина Евгеньевна  г. Москва
12.  Демидова Екатерина Алексеевна  п. Великодворский
13.  Жигалев Дмитрий Сергеевич  г. Мытищи
14.  Тарабаев Кирилл Андреевич  г. Ижевск
15.  Печенин Евгений Анатольевич  г. Бийск
16.  Вальков Тимофей Павлович  рп. Межевой
17.  Кургачёв Алексей Андриянович  г. Курган
18.  Попков Михаил Валерьевич  г. Кемерово
19.  Насенник Анна Сергеевна  рп. Лопатино
20.  Абылгазинова Татьяна Борисовна  г. Одинцово
21.  Бушуева Мария Олеговна  г. Тюмень
22.  Иванова Екатерина Андреевна  г. Москва
23.  Николаева Евгения Витальевна  г. Казань
24.  Степанова Елена Сергеевна  с. Донское
25.  Ульянова Анна Васильевна  г. Санкт-Петербург
26.  Александров Никита Андреевич  г. Волжский
27.  Задорожный Алексей Андреевич  п. Лесное
28.  Партанен Александр Александрович  г. Гатчина
29.  Котов Артем Александрович  г. Брянск
30.  Брижинский Владимир Сергеевич  г. Москва
31.  Рожков Роман Вячеславович  г. Чита
32.  Ганиев Тимур Рамисович  г. Москва
33.  Ковалик Татьяна Константиновна  г. Москва
34.  Козеева Алиса Олеговна  г. Элиста
35.  Радванская Ирина Юрьевна  г. Москва
36.  Кашаева Анастасия Андреевна  г. Набережные Челны
37.  Бойцова Виктория Александровна  ст-ца Старовеличковская
38.  Захарова Ольга Владимировна  г. Новосибирск
39.  Гимазова Алина Рафиковна  г. Воскресенск
40.  Арутюнян Карине Гайковна  г. Москва
41.  Цицельский Антон Николаевич  г. Горячий Ключ
42.  Михайлов Федор Алексеевич  с. Царев
43.  Вдовенко Роман Андреевич  г. Санкт-Петербург
44.  Павлов Евгений Васильевич  г. Череповец
45.  Захаров Дмитрий Александрович  г. Москва
46.  Шемякина Наталья Николаевна  г. Москва
47.  Гусев Денис Арсентьевич  г. Ангарск
48.  Малькова Наталья Анатольевна  г. Йошкар-Ола
49.  Берченко Игорь Николаевич  г. Ставрополь
50.  Жирненко Евгения Михайловна  г. Самара
51.  Орлова Валерия Валерьевна  г. Южно-Сахалинск
52.  Львович Владислав Александрович  г. Санкт-Петербург
53.  Сороко-Цюпа Олег Андреевич  г. Москва
54.  Чечина Надежда Александровна  г. Санкт-Петербург
55.  Степченко Алена Сергеевна  с. Высокая Гора
56.  Факиех Жанна Харун  г. Новомосковск
57.  Висков Олег Борисович  г. Москва
58.  Строев Дмитрий Константинович  г. Ульяновск
59.  Удоденко Ирина Сергеевна  г. Москва
60.  Оболенский Павел Валерьевич  г. Москва
61.  Лисицкая Оксана Григорьевна  г. Москва
62.  Томилина Наталья Владимировна  г. Новокуйбышевск
63.  Грицук Валерия Евгеньевна  г. Ишим
64.  Смирнова Евгения Дмитриевна  г. Тимашевск
65.  Обуханич Ольга Фаридовна  г. Москва
66.  Карпова Валентина Юрьевна  г. Москва
67.  Леготин Валерий Сергеевич  ст-ца Каневская
68.  Пузаков Михаил Михайлович  г. Электросталь
69.  Гусева Елена Юрьевна  г. Ростов-На-Дону
70.  Жаворонков Никита Юрьевич  г. Краснодар
71.  Селицкая Мария Викторовна  г. Москва
72.  Забелин Сергей Сергеевич  г. Курган
73.  Выломова Виктория Михайловна  г. Санкт-Петербург
74.  Грошева Яна Витальевна  г. Санкт-Петербург
75.  Кротова Татьяна Александровна  г. Омск
76.  Базылюк Анастасия Игоревна  г. Тайшет
77.  Догадаев Святослав Сергеевич  г. Москва
78.  Казанцева Ксения Андреевна  г. Москва
79.  Сметанин Алексей Викторович  г. Казань
80.  Сафронова Наталья Владимировна  с. Кызыл-Озек
81.  Алмакаева Ольга Сергеевна  г. Самара
82.  Бондарь Леонид Александрович  г. Таганрог
83.  Сайан Евгения Алексеевна  г. Краснознаменск
84.  Павлов Александр Сергеевич  п. Липовка
85.  Ионова Анна Юрьевна  г. Туапсе
86.  Гладков Павел Николаевич  г. Невинномысск
87.  Калиниченко Людмила Николаевна  с. Патруши
88.  Ермакова Светлана Владимировна  г. Москва
89.  Бекиш Андрей Александрович  д. Кузнецово
90.  Магомедов Рустам Магомедгабибович  г. Ростов-На-Дону
91.  Палий Сергей Юрьевич  г. Новый Уренгой
92.  Ситникова Яна Михайловна  г. Истра
93.  Киреева Ирина Станиславовна  г. Москва
94.  Суетина Анастасия Сергеевна  г. Москва
95.  Маликов Евгений Петрович  г. Рязань
96.  Власов Павел Владимирович  г. Королёв
97.  Кильдюшев Дмитрий Алексеевич  п. Мичуринский
98.  Плотников Иван Андреевич  г. Ленинск-Кузнецкий
99.  Бузунова Юлия Вячеславовна  г. Красноярск
100.  Мохов Илья Алексеевич  г. Санкт-Петербург