Найти


Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Эта группировка включает:
- исследование рынка и внутренних фактических и потенциальных возможностей производственной или посреднической деятельности фирмы с целью анализа структуры и закономерностей динамики рынка и обоснования мероприятий по болееэффективной адаптации производства, технологий и структуры фирмы, а также представляемой фирмой на рынок продукции или услуг к спросу и требованиям конечного потребителя;
- изучение общественного мнения по политическим, экономическим и социальным вопросам, включая статистический анализ получаемой информации

Предприниматели с 1 по 100 из 20197
1.  Казанба Владимир Эдуардович  г. Москва
2.  Пятенко Сергей Сергеевич  пос. Молодежный
3.  Прокофьев Евгений Александрович  пос. Солнечный
4.  Муратов Айрат Исмагилович  г. Тюмень
5.  Шныткина Наталья Александровна  г. Новокузнецк
6.  Дунбоянов Альберт Гимранович  с. Солянка
7.  Шилова Ольга Викторовна  г. Тюмень
8.  Сегаева Хадижат Айндыевна  г. Грозный
9.  Августинов Михаил Яковлевич  г. Королёв
10.  Фролов Иван Григорьевич  д. Кожино
11.  Белкин Даниил Дмитриевич  г. Москва
12.  Слободчуков Сергей Викторович  г. Ростов-На-Дону
13.  Лисунец Илья Владимирович  г. Омск
14.  Пестряков Максим Борисович  Москва
15.  Халакоева Фатима Мухамедовна  г. Нальчик
16.  Алтухов Кирилл Игоревич  г. Белгород
17.  Кочетова Екатерина Николаевна  г. Маркс
18.  Глазырин Василий Витальевич  г. Березовский
19.  Шкудун Денис Александрович  г. Омск
20.  Губинская Елена Игоревна  г. Санкт-Петербург
21.  Старикова Татьяна Игоревна  рп. Мама
22.  Голованова Марина Михайловна  г. Новосибирск
23.  Трапезникова Снежана Александровна  г. Курган
24.  Андрюшкин Алексей Михайлович  г. Тула
25.  Алцыбеев Константин Анатольевич  г. Киров
26.  Косицына Нина Александровна  г. Москва
27.  Макарова Елена Владимировна  г. Москва
28.  Волков Евгений Александрович  г. Барнаул
29.  Ларина Вера Владимировна  д. Новосаратовка
30.  Козлов Константин Анатольевич  г. Белгород
31.  Пархомов Сергей Николаевич  г. Краснодар
32.  Ткаченко Оксана Владимировна  г. Малоярославец
33.  Баранова Людмила Ильинична  г. Астрахань
34.  Идрисова Алина Ахмедовна  г. Москва
35.  Паукер Марк Львович  г. Краснодар
36.  Османова Айша Мирзаевна  г. Липецк
37.  Абдалов Артур Русланович  г. Курск
38.  Артемьева Людмила Владимировна  г. Белгород
39.  Тумаков Михаил Владимирович  рп. Селятино
40.  Дементьева Антонина Павловна  г. Свободный
41.  Сидоренко Оксана Егоровна  г. Ноябрьск
42.  Устян Альберт Енофович  г. Сочи
43.  Черушов Вадим Николаевич  г. Пенза
44.  Шульпина Ольга Александровна  д. Валава
45.  Недзельский Евгений Анатольевич  г. Барнаул
46.  Кулагин Александр Сергеевич  г. Челябинск
47.  Замикова Яна Рудольфовна  г. Казань
48.  Башашин Александр Евгеньевич  г. Павловский Посад
49.  Глазкова Маргарита Сергеевна  пос. Славинск
50.  Радченко Любовь Павловна  г. Челябинск
51.  Виноградов Олег Александрович  г. Москва
52.  Идрисова Альфия Тагировна  г. Казань
53.  Татаринов Анатолий Витальевич  г. Тюмень
54.  Скляров Роман Сергеевич  г. Рязань
55.  Филоненко Людмила Васильевна  с. Черниговка
56.  Грабин Игорь Валерьевич  г. Курск
57.  Коробова Светлана Викторовна  г. Славянск-На-Кубани
58.  Щеткина Ирина Анатольевна  г. Чита
59.  Кузнецова Ольга Сергеевна  г. Тюмень
60.  Лещева Екатерина Викторовна  г. Новосибирск
61.  Монахова Марина Васильевна  г. Ковров
62.  Топчиенко Наталья Антоновна  г. Керчь
63.  Фаткуллова Зухра Рисхатовна  г. Казань
64.  Старцев Денис Валериевич  г. Калтан
65.  Абдулвалеева Эльмира Анваровна  г. Тобольск
66.  Бодягин Владислав Константинович  г. Биробиджан
67.  Бабкин Олег Николаевич  г. Пыть-Ях
68.  Соболь Лиза Фарисовна  г. Уфа
69.  Конушин Роман Сергеевич  г. Иваново
70.  Самохвалов Илья Антонович  г. Тула
71.  Данилов Владимир Ильич  г. Барнаул
72.  Калинина Татьяна Сергеевна  г. Новосибирск
73.  Салимова Альфия Асгатовна  г. Елабуга
74.  Петрова Ольга Ивановна  г. Южно-Сахалинск
75.  Трошичкин Денис Владимирович  г. Красногорск
76.  Петров Павел Владимирович  г. Тюмень
77.  Искандаров Ильяс Данисович  с. Чесноковка
78.  Аверьянова Галина Михайловна  г. Нефтеюганск
79.  Болгова Наталия Ивановна  г. Лянтор
80.  Сенникова Оксана Валерьевна  г. Киров
81.  Кадыров Ренат Энварович  г. Сибай
82.  Юсупова Альфия Фазыловна  г. Казань
83.  Бардынина Екатерина Викторовна  г. Астрахань
84.  Маркова Алина Николаевна  пос. Усть-Ордынский
85.  Чеботарёва Любовь Анатольевна  г. Тюмень
86.  Ковжарова Регина Григорьевна  рп. Солнечный
87.  Краснощекова Ольга Ивановна  г. Батайск
88.  Кузнецов Алексей Леонидович  г. Реутов
89.  Цыро Юрий Николаевич  с. Мельниково
90.  Клейнос Виктор Георгиевич  г. Минеральные Воды
91.  Новикова Анна Сергеевна  г. Новоульяновск
92.  Егорова Анастасия Владимировна  г. Курск
93.  Сарксян Наира Размиковна  г. Кандалакша
94.  Соколова Дарья Игоревна  г. Томск
95.  Кадникова Анна Николаевна  г. Волгоград
96.  Алибеков Руслан Абдурахманович  г. Когалым
97.  Дорощенко Ирина Михайловна  г. Екатеринбург
98.  Бутузов Игорь Николаевич  Москва
99.  Мухаметчин Александр Янович  г. Новосибирск
100.  Карлеутова Флюра  г. Челябинск