Все предприниматели и руководители России
Найти


Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

Эта группировка включает:
- выполнение физических, химических и прочих аналитических исследований всех видов материалов и веществ, таких как: акустические и вибрационные испытания, испытания и анализ состава минералов и содержания примесей, испытания и анализ в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания, испытания и анализ физических свойств материалов, таких как геометрические размеры, износостойкость, радиоактивность и т.п., испытания к ачества и надежности изделий, испытания работоспособности готовой продукции: моторов, автомобилей, электронных устройств и т.д., неразрушающие испытания и анализ сварных швов и стыков, испытания и анализ на наличие повреждений;
- испытания и расчеты экологических показателей: загрязнения воздуха, воды и т.д.;
- сертификацию продукции, включая товары народного потребления, автомобили, летательные аппараты, резервуары давления, ядерные установки и т.д.;
- регулярные испытания и анализ безопасности автомобильных дорог;
- испытания и анализ с использованием моделей или макетов транспортных и других средств (например, самолетов, ракет, судов, дамб и т.д.);
- деятельность в области обеспечения безопасности лабораторий

Эта группировка также включа ет:
- летные испытания авиационной, ракетной и космической техники;
- судебно-экспертную деятельность;
- государственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий для объектов культурного наследия;
- мониторинг состояния об ъектов культурного наследия, территорий объектов культурного наследия, зон охраны объектов культурного наследия, территорий исторических поселений;
- мониторинг проведения работ по сохранению объектов культурного наследия

Предприниматели с 1 по 100 из 2712
1.  Ракитин Андрей Николаевич  г. Елизово
2.  Рассадин Алексей Михайлович  с. Удинск
3.  Солопов Алексей Евгеньевич  пгт. Хомутово
4.  Миронов Роман Михайлович  г. Москва
5.  Запрудских Наталья Геннадьевна  г. Ангарск
6.  Стукалова Анна Викторовна  г. Москва
7.  Коптев Евгений Владимирович  г. Березники
8.  Басмановская Ларика Витальевна  г. Новосибирск
9.  Куличёва Татьяна Валерьевна  г. Нижневартовск
10.  Крупко Анатолий Анатольевич  г. Новоалтайск
11.  Адельшин Гусейн Юсупович  г. Ростов-На-Дону
12.  Жаркова Мария Геннадьевна  г. Ростов-На-Дону
13.  Булгаков Антон Николаевич  г. Воронеж
14.  Кузнецов Никита Дмитриевич  г. Никольское
15.  Сумароков Константин Алексеевич  Мурманская область
16.  Боженко Екатерина Александровна  с. Куйбышево
17.  Плешко Юрий Константинович  г. Москва
18.  Подсевалов Денис Сергеевич  г. Москва
19.  Карлов Александр Георгиевич  г. Чебаркуль
20.  Зеленёв Игорь Владимирович  г. Симферополь
21.  Симак Станислав Николаевич  г. Москва
22.  Королев Константин Сергеевич  п. Заветы Ильича
23.  Шалаев Анатолий Витальевич  с. Мокрушинское
24.  Бурлака Родион Вадимович  г. Красногорск
25.  Шестакова Екатерина Борисовна  г. Санкт-Петербург
26.  Курго Иван Александрович  г. Омск
27.  Суродеев Евгений Сергеевич  рп. Лопатино
28.  Полевич Екатерина Юрьевна  г. Ставрополь
29.  Ястребов Сергей Владимирович  г. Бийск
30.  Горлачёв Александр Сергеевич  г. Красноярск
31.  Филатчев Павел Петрович  г. Москва
32.  Угарова Наталия Борисовна  г. Раменское
33.  Медведев Александр Юрьевич  г. Мытищи
34.  Жердов Александр Иванович  г. Балашиха
35.  Окара Лилия Анатольевна  г. Тверь
36.  Штупун Виталий Александрович  г. Ростов-На-Дону
37.  Жигарева Ольга Григорьевна  г. Москва
38.  Пужихин Сергей Николаевич  г. Кузнецк
39.  Королев Кирилл Владимирович  г. Москва
40.  Ченгаева Мария Евгеньевна  д. Антоновка
41.  Евстигнеев Иван Владимирович  г. Москва
42.  Обухов Кирилл Викторович  п. Титово
43.  Зайцев Павел Ильич  г. Санкт-Петербург
44.  Магомедов Магомедсаид Алиевич  с. Маджалис
45.  Голята Роман Алексеевич  станица Ленинградская
46.  Алексеева Элен Евгеньевна  с. Хатын-Сысы
47.  Нех Юрий Юрьевич  г. Ухта
48.  Разгуляева Людмила Александровна  г. Москва
49.  Дьячков Артем Александрович  г. Москва
50.  Юцков Миран Романович  г. Москва
51.  Митяшин Денис Николаевич  д. Дербени
52.  Токминин Андрей Владимирович  г. Воронеж
53.  Белобородов Максим Александрович  г. Балашиха
54.  Михайлов Сергей Александрович  г. Мурино
55.  Сергеева Елена Сергеевна  г. Москва
56.  Шкель Евгений Анатольевич  г. Москва
57.  Дмитриев Сергей Николаевич  г. Ивантеевка
58.  Панарин Сергей Александрович  г. Пушкино
59.  Рудомин Сергей Евгеньевич  г. Рязань
60.  Демкин Евгений Евгеньевич  г. Кемерово
61.  Дерновой Анатолий Николаевич  г. Москва
62.  Нагирняк Денис Владимирович  г. Санкт-Петербург
63.  Билалова Дамира Дамировна  г. Екатеринбург
64.  Булатова Файза Айсеевна  г. Тюмень
65.  Шкарупин Игорь Леонидович  г. Липецк
66.  Афраймович Станислав Александрович  г. Красноярск
67.  Лебедев Александр Павлович  г. Ангарск
68.  Ивлев Алексей Анатольевич  г. Тюмень
69.  Корчагина Елизавета Николаевна  г. Санкт-Петербург
70.  Рогова Анна Владимировна  с. Молоково
71.  Фролов Сергей Вячеславович  г. Рошаль
72.  Размахнин Константин Витальевич  г. Новокузнецк
73.  Коршунова Ирина Александровна  г. Екатеринбург
74.  Арутюнова Алёна Евгениевна  г. Кропоткин
75.  Стальмашенко Виктор Иванович  г. Санкт-Петербург
76.  Кильдибаева Гульсасак Галиевна  с. Акъяр
77.  Ярмощук Вита  г. Балашиха
78.  Павловский Юрий Алексеевич  г. Раменское
79.  Королев Евгений Викторович  д. Агалатово
80.  Молочнов Дмитрий Дмитриевич  г. Тамбов
81.  Ситник Дмитрий Анатольевич  г. Новокубанск
82.  Кононов Сергей Евгеньевич  г. Вологда
83.  Абдулин Станислав Дамирович  г. Пермь
84.  Цынговатов Максим Евгеньевич  г. Инсар
85.  Аникина Тамара Павловна  г. Десногорск
86.  Олейникова Ольга Александровна  г. Калининград
87.  Арбузова Татьяна Федоровна  г. Москва
88.  Белогубов Алексей Анатольевич  г. Волжский
89.  Смирнов Вадим Александрович  г. Владивосток
90.  Чепурной Дмитрий Николаевич  с. Солдато-Александровское
91.  Писаревский Виталий Львович  г. Тольятти
92.  Стекачёв Артём Игоревич  г. Пушкино
93.  Ильин Максим Анатольевич  п. Зато Сибирский
94.  Сергеев Евгений Михайлович  г. Волгодонск
95.  Павлов Артём Станиславович  г. Уфа
96.  Моторин Семен Николаевич  г. Ухта
97.  Латышев Александр Сергеевич  г. Хабаровск
98.  Тараканов Валерий Анатольевич  г. Тула
99.  Верхотин Константин Владимирович  г. Москва
100.  Гончаров Дмитрий Петрович  г. Санкт-Петербург