Найти


Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

Эта группировка включает:
- выполнение физических, химических и прочих аналитических исследований всех видов материалов и веществ, таких как: акустические и вибрационные испытания, испытания и анализ состава минералов и содержания примесей, испытания и анализ в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания, испытания и анализ физических свойств материалов, таких как геометрические размеры, износостойкость, радиоактивность и т.п., испытания к ачества и надежности изделий, испытания работоспособности готовой продукции: моторов, автомобилей, электронных устройств и т.д., неразрушающие испытания и анализ сварных швов и стыков, испытания и анализ на наличие повреждений;
- испытания и расчеты экологических показателей: загрязнения воздуха, воды и т.д.;
- сертификацию продукции, включая товары народного потребления, автомобили, летательные аппараты, резервуары давления, ядерные установки и т.д.;
- регулярные испытания и анализ безопасности автомобильных дорог;
- испытания и анализ с использованием моделей или макетов транспортных и других средств (например, самолетов, ракет, судов, дамб и т.д.);
- деятельность в области обеспечения безопасности лабораторий

Эта группировка также включа ет:
- летные испытания авиационной, ракетной и космической техники;
- судебно-экспертную деятельность;
- государственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий для объектов культурного наследия;
- мониторинг состояния об ъектов культурного наследия, территорий объектов культурного наследия, зон охраны объектов культурного наследия, территорий исторических поселений;
- мониторинг проведения работ по сохранению объектов культурного наследия

Предприниматели с 1 по 100 из 2491
1.  Рахматова Елена Ивановна  д. Кудрово
2.  Назриева Галина Васильевна  г. Москва
3.  Хусаинов Харис Радикович  г. Казань
4.  Шевелёв Александр Валерьевич  г. Санкт-Петербург
5.  Савотченко Алена Олеговна  г. Верхний Уфалей
6.  Савоськин Александр Владимирович  г. Москва
7.  Еремчук Андрей Иванович  г. Саратов
8.  Ничипорчук Дмитрий Владимирович  г. Усинск
9.  Говорушкин Максим Петрович  г. Красноярск
10.  Миллер Ирина Владимировна  г. Саратов
11.  Орлова Галина Евгеньевна  г. Муром
12.  Шемякин Владимир Дмитриевич  г. Санкт-Петербург
13.  Васильева Людмила Владимировна  Москва
14.  Куливанов Николай Васильевич  г. Комсомольск-На-Амуре
15.  Коновалов Виталий Алексеевич  г. Кемерово
16.  Желтов Виктор Витальевич  г. Москва
17.  Петрусенко Антон Валериевич  г. Москва
18.  Мельников Дмитрий Константинович  г. Ростов-На-Дону
19.  Сысоев Дмитрий Петрович  г. Наро-Фоминск
20.  Карпуха Павел Владимирович  г. Москва
21.  Самарина Ольга Михайловна  г. Кудрово
22.  Кацаран Дмитрий Александрович  г. Санкт-Петербург
23.  Амиров Ринат Фаритович  г. Санкт-Петербург
24.  Щур Александр Константинович  с. Первореченское
25.  Арчаков Сергей Викторович  г. Волгоград
26.  Донцов Руслан Ильсурович  г. Дубна
27.  Усачев Евгений Алексеевич  г. Волгоград
28.  Тарабрина Марина Анатольевна  Москва
29.  Пуденков Сергей Александрович  г. Москва
30.  Жданов Виктор Александрович  г. Ессентуки
31.  Ислямова Гульзара Нурединовна  с. Крепкое
32.  Платонов Вячеслав Романович  г. Орехово-Зуево
33.  Земкова Валентина Николаевна  г. Полевской
34.  Улыбин Валерий Викторович  г. Екатеринбург
35.  Сметанина Олеся Владимировна  г. Мытищи
36.  Витман Марина Витальевна  г. Санкт-Петербург
37.  Кирютина Светлана Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
38.  Новицкая Наталья Геннадьевна  Санкт-Петербург
39.  Лабутин Владислав Анатольевич  пос. Западный
40.  Николаев Александр Владимирович  г. Челябинск
41.  Крючков Сергей Анатольевич  г. Москва
42.  Савинова Елена Игоревна  г. Саратов
43.  Замараев Андрей Евгеньевич  г. Москва
44.  Халикова Амина Рашитовна  г. Казань
45.  Федоров Николай Алексеевич  г. Екатеринбург
46.  Попов Борис Иванович  г. Батайск
47.  Топоркова Надежда Дмитриевна  г. Астрахань
48.  Ковригин Александр Георгиевич  г. Артемовский
49.  Васенкина Анна Олеговна  г. Самара
50.  Фаталиев Мурад Бахтиярович  рп. Боброво
51.  Латышев Максим Сергеевич  г. Москва
52.  Попов Николай Егорович  г. Белгород
53.  Богданцев Андрей Николаевич  г. Белгород
54.  Решетников Евгений Валентинович  г. Сергиев Посад
55.  Данилов Алексей Валерьевич  г. Таганрог
56.  Старостин Владислав Анатольевич  г. Реутов
57.  Острожинский Александр Петрович  г. Красноперекопск
58.  Юрьева Юлия Анатольевна  г. Новокузнецк
59.  Алавердян Андраник Павликович  г. Москва
60.  Диланян Ирина Владимировна  г. Подольск
61.  Колегов Владимир Анатольевич  г. Москва
62.  Назаров Сергей Анатольевич  г. Улан-Удэ
63.  Гирш Татьяна Анатольевна  г. Москва
64.  Невоструева Юлия Сергеевна  Санкт-Петербург
65.  Шестова Марина Викторовна  г. Москва
66.  Васильев Владимир Иванович  г. Екатеринбург
67.  Михайленко Павел Николаевич  г. Батайск
68.  Кульков Сергей Игоревич  г. Нижний Новгород
69.  Крамаренко Сергей Сергеевич  станица Новодеревянковская
70.  Никитин Григорий Игнатьевич  г. Чебоксары
71.  Норицин Илья Андреевич  пгт. Махнёво
72.  Тимофеев Евгений Федорович  г. Нефтеюганск
73.  Аптер Григорий Борисович  г. Екатеринбург
74.  Буженко Оксана Викторовна  г. Тюмень
75.  Гоман Дмитрий Юрьевич  г. Омск
76.  Кондратьева Олеся Владимировна  г. Кондопога
77.  Грачев Илья Романович  г. Санкт-Петербург
78.  Антонов Александр Николаевич  г. Челябинск
79.  Марус Владимир Дмитриевич  г. Челябинск
80.  Барышева Светлана Николаевна  г. Псков
81.  Королев Андрей Валерьевич  г. Санкт-Петербург
82.  Булыгин Владимир Николаевич  г. Брянск
83.  Алешин Виктор Борисович  г. Хабаровск
84.  Слюсарев Алексей Васильевич  пгт. Барсово
85.  Бурсак Олеся Евгеньевна  г. Химки
86.  Вершинина Евгения Павловна  г. Санкт-Петербург
87.  Политова Лилия Владимировна  г. Краснодар
88.  Кукурузяк Сергей Юрьевич  г. Находка
89.  Родина Эльфия Вильдановна  г. Калининск
90.  Недобух Александр Николаевич  г. Екатеринбург
91.  Чащина Галина Александровна  г. Пермь
92.  Кабанкова Оксана Владимировна  г. Москва
93.  Романов Алексей Алексеевич  г. Одинцово
94.  Калинин Сергей Владимирович  г. Сергиев Посад
95.  Ковальчук Любовь Юрьевна  г. Торжок
96.  Хайруллин Ильнур Ильдарович  г. Казань
97.  Гусак Андрей Валерьевич  г. Калининград
98.  Терентьев Игорь Александрович  г. Санкт-Петербург
99.  Володин Евгений Сергеевич  г. Москва
100.  Фомин Максим Сергеевич  г. Омск