Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность головных офисов

Эта группировка включает:
- наблюдение и управление другими подразделениями компании, осуществление оперативного или стратегического планирования и выработку принятия решений в компании, осуществление оперативного контроля и управления ежедневной деятельностью соответствующих подразделений данной компании или предприятия

Эта группировка включает:
- деятельность головных офисов;
- деятельность централизованных административных отделов;
- деятельность корпоративных офисов;
- деятельность районныхи областных офисов;
- деятельность вспомогательных управленческих офисов

Эта группировка не включает:
- деятельность холдинг-компаний, не участвующих в управлении, см. 64.20

Предприниматели с 1 по 100 из 1556
1.  Туберт Эдуард Соломонович  г. Челябинск
2.  Максимов Альберт Александрович  г. Самара
3.  Усанова Евгения Георгиевна  г. Москва
4.  Муртазин Данис Ряшидович  г. Ульяновск
5.  Сидорова Наталья Сергеевна  г. Нижний Тагил
6.  Николаевская Ксения Николаевна  г. Москва
7.  Шумский Алексей Алексеевич  г. Наро-Фоминск
8.  Шандаева Екатерина Владимировна  г. Ногинск
9.  Фролов Александр Андреевич  г. Курган
10.  Подкорытова Любовь Васильевна  п. Балезино-3
11.  Озерной Дмитрий Сергеевич  г. Санкт-Петербург
12.  Деревягин Дмитрий Владимирович  г. Раменское
13.  Калашник Дмитрий Сергеевич  г. Самара
14.  Горбов Юрий Викторович  г. Воткинск
15.  Еремеев Максим Владимирович  г. Раменское
16.  Ефимов Дмитрий Александрович  г. Шахты
17.  Яковлев Павел Константинович  г. Новосибирск
18.  Чадов Андрей Владимирович  г. Краснодар
19.  Понамарева Мария Сергеевна  ст-ца Советская
20.  Третьяков Антон Андреевич  г. Кунгур
21.  Шадрин Кирилл Алексеевич  г. Когалым
22.  Лабодин Павел Александрович  г. Москва
23.  Сидоров Виктор Викторович  г. Ростов-На-Дону
24.  Симонов Аркадий Павлович  г. Санкт-Петербург
25.  Иванов Евгений Ильич  г. Иркутск
26.  Бычков Николай Николаевич  г. Уфа
27.  Ламакин Игорь Андреевич  г. Саратов
28.  Горгула Игорь Васильевич  г. Челябинск
29.  Короткевич Наталья Владимировна  г. Петрозаводск
30.  Черняков Валентин Евгеньевич  г. Москва
31.  Ужегов Евгений Александрович  с. Нылга
32.  Егорова Наталия Сергеевна  г. Красногорск
33.  Палагина Анна Александровна  г. Санкт-Петербург
34.  Старцев Юрий Михайлович  п. Кукуштан
35.  Зырянова Надежда Викторовна  г. Новосибирск
36.  Поданов Александр Викторович  г. Шарыпово
37.  Харченко Максим Владимирович  г. Ростов-На-Дону
38.  Кузьмин Иван Сергеевич  с. Чесноковка
39.  Богданов Артем Юрьевич  г. Санкт-Петербург
40.  Беркнер Юлия Андреевна  г. Ростов-На-Дону
41.  Коваленко Дмитрий Геннадьевич  станица Медведовская
42.  Овчинникова Августина Валерьевна  г. Мурманск
43.  Новикова Юлия Николаевна  г. Москва
44.  Алексанян Борис Геннадьевич  г. Мытищи
45.  Закурин Андрей Николаевич  г. Москва
46.  Енакиев Николай Юрьевич  г. Одинцово
47.  Оркина Мария Николаевна  г. Люберцы
48.  Фиров Алим Хажисмелович  г. Москва
49.  Погребняк Артем  г. Кудрово
50.  Долгополов Олег Николаевич  г. Красноярск
51.  Гребеньщикова Яна Юрьевна  г. Екатеринбург
52.  Плотникова Юлия Владимировна  г. Челябинск
53.  Белов Дмитрий Владимирович  г. Люберцы
54.  Алиев Вагиф Арифович  г. Москва
55.  Волков Сергей Николаевич  г. Сыктывкар
56.  Пучёк Сергей Анатольевич  г. Стерлитамак
57.  Попова Ирина Александровна  д. Выра
58.  Романовский Денис Николаевич  г. Москва
59.  Елисеев Константин Михайлович  г. Сыктывкар
60.  Блинов Антон Вадимович  г. Новосибирск
61.  Амельченкова Светлана Владимировна  г. Калининград
62.  Пань Цян  г. Новосибирск
63.  Климов Владимир Владимирович  г. Москва
64.  Хисматуллин Тимур Робертович  с. Акбердино
65.  Маценко Юрий Викторович  г. Самара
66.  Сивакова Альбина Исламгареевна  г. Набережные Челны
67.  Хамидуллин Раиль Ильдусович  г. Казань
68.  Бердин Алексей Валерьевич  г. Москва
69.  Боровиков Илья Дмитриевич  г. Екатеринбург
70.  Анчугин Дмитрий Геннадьевич  д. Деминская
71.  Гаскаров Георгий Венерович  г. Пермь
72.  Сафьянов Ахат Альфадович  г. Кемерово
73.  Уколов Дмитрий Юрьевич  г. Москва
74.  Смирнов Артур Львович  г. Красногорск
75.  Морозов Кирилл Михайлович  г. Кыштым
76.  Султанов Сергей Геннадьевич  г. Южно-Сахалинск
77.  Хлопин Владимир Олегович  г. Архангельск
78.  Азарова Елена Владимировна  г. Подольск
79.  Леонтьев Константин Александрович  г. Асбест
80.  Шохирев Михаил Алексеевич  п. Западный
81.  Ермаков Владислав Викторович  г. Воронеж
82.  Дельянов Илья Янисович  г. Санкт-Петербург
83.  Скребцов Андрей Иванович  г. Северодвинск
84.  Живцова Татьяна Анатольевна  г. Норильск
85.  Терентьев Юрий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
86.  Иванченко Дмитрий Игоревич  г. Москва
87.  Моргунов Владимир Владимирович  ст-ца Динская
88.  Макаров Петр Михайлович  г. Уфа
89.  Мухиев Исса Магомедович  г. Москва
90.  Станчу Виталий Валерьевич  г. Самара
91.  Ягудин Ильшат Мухамедович  г. Санкт-Петербург
92.  Логвис Ирина Александровна  рп. Линево
93.  Аксенов Андрей Васильевич  г. Москва
94.  Мейсак Павел Юрьевич  г. Тосно
95.  Дадиани Лариса Валерьевна  г. Москва
96.  Белов Юрий Львович  г. Москва
97.  Титова Виктория Владимировна  г. Санкт-Петербург
98.  Зарубин Иван Александрович  г. Дивногорск
99.  Гришина Ирина Васильевна  г. Котельники
100.  Новикова Наталья Арсентьевна  г. Ростов-На-Дону