Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Эта группировка включает:
- деятельность по ведению (восстановлению) бухгалтерского учета, в том числе по составлению бухгалтерской (финансовой) отчетности, бухгалтерскому консультированию;
- деятельность по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций и оказанию сопутствующих аудиту услуг, осуществляемая аудиторскими организациями и индивидуальными аудиторами;
- налоговое консультирование и представление клиентов в налоговых органах, в том числе подготовку налоговой документации

Эта группировка не включает:
- обработку и формирование сводных данных, см. 63.11;
- управленческое консультирование, связанное с системами бухгалтерского учета, процедурами управления бюджетом, см. 70.22;
- взыскание платежей по счетам, см.82.91

Предприниматели с 1 по 100 из 38247
1.  Красникова Татьяна Юрьевна  г. Москва
2.  Судаков Евгений Анатольевич  г. Санкт-Петербург
3.  Семенов Платон Сергеевич  г. Москва
4.  Чигрин Николай Степанович  г. Трехгорный
5.  Исканьярова Елена Геннадьевна  г. Магнитогорск
6.  Жулёва Екатерина Андреевна  г. Санкт-Петербург
7.  Каримуллина Светлана Александровна  г. Пермь
8.  Казакова Оксана Владимировна  г. Архангельск
9.  Сорокина Ирина Олеговна  г. Набережные Челны
10.  Салпагарова Мадина Мекеровна  г. Черкесск
11.  Шогенов Казбек Хамталиевич  аул Хакуринохабль
12.  Дремова Екатерина Леонидовна  г. Клин
13.  Багдасарян Виолета Гагиковна  г. Люберцы
14.  Валёшина Татьяна Юрьевна  г. Иркутск
15.  Шелкунова Анна Александровна  г. Москва
16.  Солодихина Елена Юрьевна  д. Бяково
17.  Михайлова Анастасия Викторовна  г. Санкт-Петербург
18.  Ефимова Наталья Сергеевна  г. Санкт-Петербург
19.  Митрофанова Ольга Сергеевна  г. Киров
20.  Князькова Юлия Андреевна  г. Иркутск
21.  Ермакова Инна Владимировна  г. Барнаул
22.  Величко Александр Валерьевич  г. Барнаул
23.  Богатырева Наталья Сергеевна  г. Новокузнецк
24.  Великотская Дарья Эдуардовна  г. Кашин
25.  Варфоламеева Галина Александровна  г. Новомосковск
26.  Колдашов Виталий Александрович  г. Пенза
27.  Суслова Юлия Александровна  г. Химки
28.  Сафронова Наталья Владимировна  г. Орехово-Зуево
29.  Здоренко Максим Макарович  г. Брянск
30.  Афонькина Наталья Александровна  г. Краснодар
31.  Мхитарян Рузанна Арменовна  г. Санкт-Петербург
32.  Шипилова Татьяна Сергеевна  г. Москва
33.  Сипливенко Лариса Григорьевна  г. Магадан
34.  Меркулова Татьяна Сергеевна  г. Благовещенск
35.  Гаврилова Ольга Ильинична  г. Пушкино
36.  Югай Виктория Артуровна  г. Лыткарино
37.  Бурова Ольга Анатольевна  г. Москва
38.  Крюкова Ольга Олеговна  г. Лесной
39.  Новоселова Ирина Викторовна  г. Москва
40.  Кузнецова Татьяна Валерьевна  г. Москва
41.  Самсонова Екатерина Александровна  г. Москва
42.  Мингалиева Нелли Владиславовна  г. Тольятти
43.  Чернышова Лина Анатольевна  г. Красногорск
44.  Скутельник Наталья Ивановна  г. Королёв
45.  Шнайдер Елена Леонидовна  г. Щёлково
46.  Ващенко Галина Сергеевна  г. Калининград
47.  Боровская Татьяна Николаевна  г. Краснодар
48.  Царькова Инна Викторовна  г. Краснодар
49.  Абакарова Залина Омарасхабовна  с. Сергокала
50.  Делибалтян Жанет Георгиевна  х. Красная Горка
51.  Федяева Наталья Евгеньевна  г. Кольчугино
52.  Волкова Наталья Эдуардовна  с. Гагино
53.  Юсупова Мадина Шамильевна  г. Ивантеевка
54.  Прохорова Надежда Николаевна  г. Красноярск
55.  Валиева Галина Викторовна  г. Краснокамск
56.  Нечаева Олеся Викторовна  г. Тольятти
57.  Зацепина Ольга Валентиновна  г. Истра
58.  Красноперова Алия Файзыровна  г. Ульяновск
59.  Васильева Юлия Юрьевна  г. Москва
60.  Рычагов Кирилл Александрович  с. Поляны
61.  Ткачева Юлия Николаевна  г. Ростов-На-Дону
62.  Толкачев Александр Владимирович  г. Ростов-На-Дону
63.  Овсянникова Елена Павловна  п. Васильково
64.  Гатаулина Таньзеля Маратовна  г. Казань
65.  Коптева Елена Ивановна  г. Красногорск
66.  Захарова Наталья Георгиевна  г. Нижний Новгород
67.  Душенко Елена Станиславовна  г. Санкт-Петербург
68.  Вострова Ирина Владимировна  с. Партизанское
69.  Лукьянов Алексей Михайлович  г. Москва
70.  Кантемиров Артур Анатольевич  аул Кош-Хабль
71.  Гущина Елизавета Александровна  г. Химки
72.  Пелевина Елена Валерьевна  г. Раменское
73.  Ли Елена Александровна  с. Стрелецкое
74.  Завьялова Наталья Владимировна  г. Каменск-Уральский
75.  Павлов Игорь Мелентивич  г. Нижний Новгород
76.  Ященко Татьяна Николаевна  г. Видное
77.  Грушко Наталья Васильевна  г. Архангельск
78.  Павел Анжелика Васильевна  г. Истра
79.  Суходоева Ирина Сергеевна  г. Пермь
80.  Реутова Татьяна Александровна  г. Пермь
81.  Андрончик Наталья Игоревна  г. Севастополь
82.  Маркелова Ирина Анатольевна  г. Тольятти
83.  Цховребова Олеся Ивановна  г. Владикавказ
84.  Китова Елена Петровна  г. Москва
85.  Дорофеева Марина Викторовна  г. Санкт-Петербург
86.  Лопатина Ольга Николаевна  г. Ростов-На-Дону
87.  Тисленко Игорь Юрьевич  г. Москва
88.  Канунникова Дарья Михайловна  г. Москва
89.  Чиглакова Любовь Юрьевна  г. Воронеж
90.  Крупнов Алексей Евгеньевич  п. Строитель
91.  Воронова Светлана Сергеевна  г. Раменское
92.  Ефремова Ольга Михайловна  г. Барнаул
93.  Агеенко Мария Сергеевна  г. Санкт-Петербург
94.  Севастьянихина Екатерина Сергеевна  г. Санкт-Петербург
95.  Сейфулин Руслан Харисович  г. Москва
96.  Раннак Майя  г. Москва
97.  Баркова Екатерина Юрьевна  г. Санкт-Петербург
98.  Высоцкая Марина Николаевна  г. Екатеринбург
99.  Григорьева Светлана Леонидовна  г. Невьянск
100.  Хайдаршина Линара Рафисовна  г. Нефтекамск