Найти


Деятельность в области права

Эта группировка включает:
- представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах: консультирование и представительство в гражданских делах, консультирование и представительство в уголовных делах, консультирование и представительство в связи с трудовыми спорами;
- предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, включая подготовку юридических документов: свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием и деятельностью компаний, патентов и авторских свидетельств; юридических актов (завещаний, доверенностей и т. п.);
- работу государственных нотариусов, нотариусов по гражданским делам, судебных приставов, арбитров, лиц, назначаемых судом для снятия свидетельских показаний, третейских судей, патентных поверенных

Эта группировка не включает:
- деятельность судов, см. 84.23

Предприниматели с 1 по 100 из 53521
1.  Маслов Кирилл Иванович  г. Краснодар
2.  Мкрдумян Наталья Владимировна  г. Северодвинск
3.  Егоров Александр Владимирович  г. Фролово
4.  Гладышев Дмитрий Валерьевич  г. Барнаул
5.  Орёл Ольга Александровна  с. Талдан
6.  Иванов Денис Вячеславович  г. Ставрополь
7.  Мезенцев Алексей Сергеевич  г. Курган
8.  Бочарова Татьяна Сергеевна  г. Воронеж
9.  Голуб Алексей Васильевич  г. Нижний Новгород
10.  Козлобаева Светлана Борисовна  г. Новороссийск
11.  Миронова Ксения Владимировна  г. Пенза
12.  Бурдейная Екатерина Александровна  с. Ромашково
13.  Смирнов Евгений Львович  с. Солнечное
14.  Докукина Татьяна Николаевна  г. Дзержинск
15.  Зеленев Александр Александрович  г. Пушкино
16.  Цимбалова Олеся Александровна  г. Краснодар
17.  Кансузян Арам Аршавирович  г. Москва
18.  Коробкин Иван Николаевич  г. Воронеж
19.  Дербенев Марк Сергеевич  г. Череповец
20.  Магамедова Шафаг Асиф Кызы  г. Тюмень
21.  Набокова Елена Валерьевна  г. Ижевск
22.  Кузин Константин Анатольевич  п. Воротынск
23.  Бочкарева Юлия Владимировна  г. Новосибирск
24.  Комарова Тамара Алексеевна  г. Шадринск
25.  Чвелёв Николай Александрович  с. Долгодеревенское
26.  Мухаметшина Рузиля Мухаметгалиевна  г. Казань
27.  Журий Антон Игоревич  г. Санкт-Петербург
28.  Смирнов Геннадий Александрович  г. Астрахань
29.  Сирис Инна Аркадьевна  г. Москва
30.  Вишневская Александра Павловна  г. Кисловодск
31.  Чуркина Анна Павловна  г. Ярославль
32.  Михайлова Татьяна Вячеславовна  г. Калуга
33.  Савельев Валерий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
34.  Санникова Екатерина Александровна  г. Екатеринбург
35.  Жарый Олег Алексеевич  г. Россошь
36.  Иванов Василий Александрович  г. Липецк
37.  Юрасов Роман Валерьевич  г. Саратов
38.  Турухина Юлия Евгеньевна  г. Барнаул
39.  Кныш Владимир Николаевич  хутор Кувичинский
40.  Попов Алексей Владимирович  г. Печора
41.  Клишина Алена Александровна  г. Краснодар
42.  Зорин Андрей Анатольевич  г. Ижевск
43.  Белозеров Михаил Сергеевич  пос. Старый Городок
44.  Митина Лариса Сергеевна  г. Новосибирск
45.  Трошина Наталья Викторовна  хутор Богатов
46.  Матвеева Наталья Владимировна  г. Бутурлиновка
47.  Кузьмин Денис Сергеевич  г. Липецк
48.  Филиппов Анатолий Михайлович  пгт. Вурнары
49.  Илюшин Валерий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
50.  Антонов Сергей Александрович  г. Одинцово
51.  Никитина Ольга Владимировна  г. Сергиев Посад
52.  Девятилов Василий Федорович  г. Йошкар-Ола
53.  Большакова Елена Сергеевна  г. Чита
54.  Бароцкая Ксения Борисовна  г. Челябинск
55.  Котова Наталья Александровна  г. Орёл
56.  Глинкин Александр Леонидович  г. Буинск
57.  Губин Сергей Иванович  г. Екатеринбург
58.  Семкина Марина Викторовна  г. Ставрополь
59.  Воронова Галина Романовна  г. Стерлитамак
60.  Федоров Дмитрий Михайлович  г. Санкт-Петербург
61.  Трубочкин Александр Николаевич  г. Великий Новгород
62.  Гасников Сергей Геннадьевич  г. Петрозаводск
63.  Копотун Сергей Юрьевич  г. Архангельск
64.  Рассказова Галина Александровна  г. Челябинск
65.  Турчанов Денис Валериевич  г. Красноярск
66.  Багрова Наталья Борисовна  с. Нижегородка
67.  Макаров Антон Анатольевич  г. Краснодар
68.  Хачатурова Маргарита Левоновна  г. Новоалександровск
69.  Фролова Ольга Юрьевна  г. Оренбург
70.  Пархоменко Анжела Ивановна  г. Севастополь
71.  Акулов Александр Юрьевич  г. Балашиха
72.  Тодос Наталья Юрьевна  г. Якутск
73.  Левинский Антон Леонидович  г. Орёл
74.  Милютин Виталий Викторович  г. Челябинск
75.  Фатенкова Наталья Викторовна  г. Осинники
76.  Грибкова Екатерина Юрьевна  г. Москва
77.  Николенко Андрей Валерьевич  г. Уфа
78.  Юдина Светлана Владимировна  г. Екатеринбург
79.  Рутковский Вячеслав Михайлович  г. Новокузнецк
80.  Денисова Анна Александровна  г. Комсомольск-на-Амуре
81.  Фабриций Вероника Вячеславовна  г. Сургут
82.  Вартанов Евгений Нарцесович  г. Москва
83.  Муллашева Зульфия Миндияровна  г. Уфа
84.  Ахмадуллин Рустам Фанусович  пос. Агрогородок
85.  Смирнова Екатерина Николаевна  г. Москва
86.  Маммадов Вугар Байрам Оглы  г. Санкт-Петербург
87.  Сунцов Константин Адольфович  г. Зея
88.  Елисов Алексей Алексеевич  г. Москва
89.  Абрамкин Семен Григорьевич  г. Нижний Новгород
90.  Смекун Мария Евгеньевна  г. Нижний Новгород
91.  Тетерлев Владимир Степанович  г. Тула
92.  Гречкин Николай Сергеевич  г. Челябинск
93.  Чернышова Татьяна Владимировна  г. Белокуриха
94.  Павлов Сергей Аминович  г. Гулькевичи
95.  Овчаренко Олег Витальевич  г. Санкт-Петербург
96.  Гурьянов Станислав Ильич  г. Нижнекамск
97.  Калашников Эдуард Вячеславович  г. Москва
98.  Хлестунова Светлана Валерьевна  г. Новокузнецк
99.  Травкина Дарья Михайловна  г. Рыбинск
100.  Иванчин Александр Васильевич  п. Путевка