Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность в области права и бухгалтерского учета

Эта группировка включает:
- представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах лицом, или под наблюдением лица, являющегося членом суда, такого как консультант или представитель в гражданских делах, консультант или представитель в уголовных делах, консультант или представитель в связи с трудовыми спорами
Также включена деятельность по подготовке правовых документов, таких как свидетельства о регистрации компании, партнерские договора или прочие документы, касающиеся деятельности по созданию компании, патентов и всех видов авторских прав, подготовки актов, завещаний, дарственных и т. п., а также прочая деятельность государственных нотариусов, нотариусов по гражданским делам, судебных приставов, арбитров, третейских судей, патентных поверенных

Эта группировка также включает:
- деятельность по оказанию услуг по ведению бухгалтерского учета, включая составление бухгалтерской (финансовой) отчетности;
- деятельность по проведению финансового аудита;
- деятельность по налоговому консультированию

Предприниматели с 1 по 100 из 10114
1.  Рада Елена Геннадьевна  г. Уссурийск
2.  Макаренко Михаил Николаевич  г. Самара
3.  Зубрицкая София Борисовна  г. Краснодар
4.  Подольская Елена Виталиевна  г. Крымск
5.  Ахмедов Умарпаша Мусаевич  с. Какашура
6.  Делиньш Янис  д. Гверздонь
7.  Демиденко Ирина Александровна  с. Завьялово
8.  Герасимов Алексей Владимирович  г. Екатеринбург
9.  Стекольникова Анна Николаевна  г. Новороссийск
10.  Ермолаев Артём Евгеньевич  г. Лысково
11.  Темирханова Людмила Степановна  г. Кизилюрт
12.  Исаев Денис Борисович  п. Мулымья
13.  Рогова Маргарита Владимировна  г. Кинешма
14.  Солуян Раиса Алексеевна  г. Рубцовск
15.  Пантюхин Валерий Викторович  г. Балашиха
16.  Еремина Наталья Даниловна  г. Балашов
17.  Белоглазов Владислав Юрьевич  г. Кореновск
18.  Федаев Сергей Александрович  г. Всеволожск
19.  Танеров Дмитрий Владимирович  д. Шуйбеляк
20.  Рахмалина Юлия Николаевна  станица Нововеличковская
21.  Прекрасная Людмила Егоровна  г. Краснодар
22.  Емельянова Софья Мурмановна  с. Котово
23.  Косенков Ярослав Вячеславович  г. Петрозаводск
24.  Низамутдинов Рустам Радикович  г. Дюртюли
25.  Прокопьева Ирина Алексеевна  г. Екатеринбург
26.  Щекотов Максим Анатольевич  г. Геленджик
27.  Криворотов Николай Михайлович  с. Старое Синдрово
28.  Пустовойт Александр Юрьевич  г. Ростов-На-Дону
29.  Яковлева Татьяна Юрьевна  г. Новый Уренгой
30.  Илькин Вадим Евгеньевич  г. Артем
31.  Ковалева Руслана Витальевна  станица Бузиновская
32.  Алпатова Татьяна Алексеевна  п. Сельский Культура
33.  Белозерова Юлия Вячеславовна  г. Пушкино
34.  Барабашева Виктория Витальевна  г. Санкт-Петербург
35.  Волошина Светлана Геннадиевна  г. Краснодар
36.  Кукава Маманти Ерастович  г. Пушкино
37.  Сазбандян Владимир Хажакович  г. Галич
38.  Огурцова Надежда Станиславовна  д. Старая
39.  Ананян Марат Валерьевич  г. Санкт-Петербург
40.  Авакян Заира Айказовна  г. Луга
41.  Филиппова Мария Леонидовна  г. Санкт-Петербург
42.  Бирженюк Григорий Михайлович  г. Санкт-Петербург
43.  Лобок Дмитрий Владимирович  г. Санкт-Петербург
44.  Кулиева Анна Вячеславовна  г. Кирс
45.  Пченушай Зарема Меджидовна  пгт. Энем
46.  Давыдова Анжелика Сергеевна  г. Шимановск
47.  Карпова Маргарита Викторовна  г. Дмитров
48.  Ильин Анатолий Анатольевич  г. Владивосток
49.  Куликов Михаил Александрович  г. Ульяновск
50.  Бреева Анна Александровна  г. Бердск
51.  Пустовалов Олег Анатольевич  г. Краснодар
52.  Мальцев Александр Валерьевич  г. Ростов-На-Дону
53.  Гайт Валентин Андреевич  г. Хабаровск
54.  Голещихин Алексей Иванович  с. Каргасок
55.  Барашева Екатерина Александровна  г. Владивосток
56.  Скородумов Александр Владимирович  г. Нижний Новгород
57.  Китаев Ильдар Салаватович  г. Октябрьский
58.  Степанова Лариса Николаевна  г. Краснодар
59.  Климов Владимир Владимирович  г. Тарко-Сале
60.  Турабов Владимир Анатольевич  п. Пугачевский
61.  Тюрихова Олеся Николаевна  г. Видное
62.  Топорищева Анна Викторовна  г. Первоуральск
63.  Хамгоков Казбек Мухарбиевич  г. Нальчик
64.  Самолюк Елена Владимировна  г. Шимановск
65.  Ильменева Юлия Викторовна  г. Красноармейск
66.  Рудым Оксана Григорьевна  г. Курганинск
67.  Ратникова Нина Николаевна  п. Челюскинский
68.  Липова Любовь Захидовна  г. Пушкино
69.  Швецова Елена Николаевна  г. Балашиха
70.  Гвания Теймураз Моприндиевич  г. Киржач
71.  Чепелева Анна Георгиевна  г. Екатеринбург
72.  Заварзина Евгения Владимировна  пгт. Кавалерово
73.  Каплин Виктор Александрович  г. Новосибирск
74.  Фрадкин Михаил Менделевич  г. Барнаул
75.  Максимов Александр Юрьевич  г. Нижний Новгород
76.  Живулина Лариса Юрьевна  г. Москва
77.  Дремлюков Денис Владимирович  г. Всеволожск
78.  Чепульченко Татьяна Викторовна  г. Батайск
79.  Скородько Юлия Валерьевна  г. Ростов-На-Дону
80.  Заливадняя Татьяна Владимировна  г. Краснодар
81.  Михеева Жанна Сергеевна  г. Владимир
82.  Тумайкина Татьяна Петровна  г. Новосибирск
83.  Таукчи Вера Васильевна  г. Химки
84.  Тазитдинов Руслан Рифхатович  г. Сысерть
85.  Валендюк Нелли Александровна  г. Подольск
86.  Конева Светлана Николаевна  г. Серпухов
87.  Хлестков Леонид Валерьевич  д. Нагорье
88.  Бульба Юлия Владимировна  г. Екатеринбург
89.  Кормина Татьяна Александровна  г. Туринск
90.  Бардук Петр Викторович  г. Красногорск
91.  Щербаченко Петр Иванович  г. Усть-Лабинск
92.  Титенко Николай Михайлович  г. Королёв
93.  Чуносова Эльмира Минатулаевна  с. Гофицкое
94.  Рассыпнова Екатерина Константиновна  д. Афанасово
95.  Типикин Дмитрий Юрьевич  г. Строитель
96.  Панченко Герман Васильевич  г. Красноярск
97.  Минин Роман Юрьевич  г. Химки
98.  Соколова Светлана Владимировна  г. Санкт-Петербург
99.  Саенко Ирина Васильевна  станица Калужская
100.  Ковалькова Олеся Валерьевна  с. Чалтырь