Найти


Деятельность в области права и бухгалтерского учета

Эта группировка включает:
- представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах лицом, или под наблюдением лица, являющегося членом суда, такого как консультант или представитель в гражданских делах, консультант или представитель в уголовных делах, консультант или представитель в связи с трудовыми спорами
Также включена деятельность по подготовке правовых документов, таких как свидетельства о регистрации компании, партнерские договора или прочие документы, касающиеся деятельности по созданию компании, патентов и всех видов авторских прав, подготовки актов, завещаний, дарственных и т. п., а также прочая деятельность государственных нотариусов, нотариусов по гражданским делам, судебных приставов, арбитров, третейских судей, патентных поверенных

Эта группировка также включает:
- деятельность по оказанию услуг по ведению бухгалтерского учета, включая составление бухгалтерской (финансовой) отчетности;
- деятельность по проведению финансового аудита;
- деятельность по налоговому консультированию

Предприниматели с 1 по 100 из 10573
1.  Петрова Екатерина Викторовна  г. Череповец
2.  Авдеенко Наталья Александровна  д. Жуково
3.  Акимов Игорь Сергеевич  г. Москва
4.  Кутузов Максим Юрьевич  г. Саратов
5.  Болгов Игорь Юрьевич  г. Шахты
6.  Селу-Элмаз Константин Петрович  г. Новосибирск
7.  Классен Елена Вениаминовна  г. Новокузнецк
8.  Шальнев Денис Викторович  г. Магадан
9.  Нечаева Жанна Владимировна  г. Москва
10.  Бахтин Иван Сергеевич  г. Сыктывкар
11.  Старых Екатерина Александровна  г. Москва
12.  Зеликман Данил Алексеевич  г. Уфа
13.  Кочкуркин Сергей Георгиевич  г. Абакан
14.  Кораблёва Татьяна Павловна  г. Балтийск
15.  Кириллова Ирина Васильевна  г. Москва
16.  Зленко Александр Викторович  г. Санкт-Петербург
17.  Наумов Андрей Викторович  г. Санкт-Петербург
18.  Чернов Алексей Дмитриевич  г. Северодвинск
19.  Тимофеева Жанна Федоровна  г. Ухта
20.  Трудинова Светлана Аркадьевна  п. Юбилейный
21.  Степанова Людмила Захаровна  г. Козловка
22.  Оганджанянц Светлана Викторовна  г. Москва
23.  Пахомов Игорь Вячеславович  г. Москва
24.  Смирнова Елена Валентиновна  г. Сыктывкар
25.  Музыка Алексей Васильевич  г. Москва
26.  Полковников Павел Аркадьевич  г. Москва
27.  Сапунов Константин Юрьевич  г. Красногорск
28.  Лукин Михаил Андреевич  г. Санкт-Петербург
29.  Широкова Татьяна Николаевна  г. Москва
30.  Перетятько Сергей Петрович  г. Пенза
31.  Ипатов Алексей Валерьевич  г. Пермь
32.  Степанов Дмитрий Борисович  г. Кореновск
33.  Гуляева Наталья Петровна  г. Москва
34.  Файрушин Марат Глимханович  г. Москва
35.  Андреева Юлия Владимировна  г. Ставрополь
36.  Мингалеева Юлия Тагировна  г. Якутск
37.  Журавлев Николай Иванович  г. Ставрополь
38.  Грехов Евгений Вадимович  г. Кинешма
39.  Кисилица Алена Витальевна  г. Люберцы
40.  Клименко Юлия Анатольевна  г. Тула
41.  Сотников Максим Сергеевич  г. Одинцово
42.  Чижов Сергей Федорович  г. Белгород
43.  Пеканова Ольга Ивановна  г. Воронеж
44.  Куликов Алексей Викторович  г. Москва
45.  Шулов Сергей Владимирович  г. Лыткарино
46.  Подчуфаров Виктор Владиславович  г. Москва
47.  Мингазова Закия Ахтямовна  г. Уфа
48.  Новокрещёнов Олег Анатольевич  г. Москва
49.  Позднякова Ольга Анатольевна  г. Ипатово
50.  Подольская Елена Виталиевна  г. Крымск
51.  Меньшова Любовь Александровна  г. Мирный
52.  Журкелис Елена Анатольевна  п. Борисовка
53.  Чернигина Вера Николаевна  г. Лабинск
54.  Зоранян Светлана Еноковна  г. Краснодар
55.  Дёмкина Елена Валерьевна  г. Москва
56.  Аралов Андрей Сергеевич  г. Москва
57.  Кантаев Роман Владимирович  рп. Чик
58.  Маторова Ирина Сергеевна  г. Хабаровск
59.  Анакина Татьяна Ивановна  г. Новосибирск
60.  Чурсина Людмила Константиновна  г. Новосибирск
61.  Князев Андрей Юрьевич  г. Киров
62.  Киносян Амалия Артаваздовна  г. Новороссийск
63.  Красовский Владислав Витальевич  г. Воронеж
64.  Борисова Вера Ивановна  г. Йошкар-Ола
65.  Рассохин Виктор Вадимович  г. Москва
66.  Сенаторова Римма Алексеевна  г. Вологда
67.  Ботнев Александр Сергеевич  г. Воскресенск
68.  Томилов Алексей Васильевич  г. Тамбов
69.  Александрова Надежда Матвеевна  г. Слюдянка
70.  Воронцова Елена Николаевна  г. Москва
71.  Брежестовский Анатолий Анатольевич  г. Магнитогорск
72.  Елгешина Оксана Леонидовна  г. Москва
73.  Саркисян Ирина Арутюновна  г. Москва
74.  Горбман Александр Юрьевич  г. Москва
75.  Бернадская Светлана Сергеевна  г. Москва
76.  Подчезерцева Светлана Геннадьевна  г. Верещагино
77.  Ложкин Михаил Сергеевич  г. Грязи
78.  Авалян Альберт Гамлетович  г. Ярославль
79.  Хомутова Анна Михайловна  г. Пермь
80.  Антоневич Михаил Васильевич  рп. Усть-Абакан
81.  Маниева Любовь Анатольевна  г. Петрозаводск
82.  Шангареева Юлия Зуфаровна  г. Балашиха
83.  Веселов Виктор Александрович  г. Нижний Новгород
84.  Матвеева Евгения Александровна  г. Калининград
85.  Малышева Ольга Евгеньевна  п. Красный Текстильщик
86.  Тарара Алексей Иванович  г. Саяногорск
87.  Елистратов Данил Сергеевич  г. Екатеринбург
88.  Рахмалина Юлия Николаевна  станица Нововеличковская
89.  Шуляк Андрей Викторович  д. Фалилеево
90.  Серых Дмитрий Степанович  г. Дмитров
91.  Донской Александр Анатольевич  г. Челябинск
92.  Кадильникова Татьяна Александровна  г. Москва
93.  Фаина Ирина Вячеславовна  г. Воронеж
94.  Матвейчук Дмитрий Юрьевич  г. Ростов-на-Дону
95.  Ушаков Руслан Сергеевич  г. Сочи
96.  Рогожина Екатерина Владимировна  г. Омск
97.  Петрова Ольга Ивановна  г. Санкт-Петербург
98.  Березовский Никита Владимирович  г. Пермь
99.  Михайлов Александр Игоревич  г. Санкт-Петербург
100.  Аннин Александр Борисович  г. Пермь