Найти


Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Эта группировка включает:
- деятельность учреждений по сбору арендной платы

Эта группировка не включает:
- деятельность в области права, см. 69.10;
- деятельность служб коммунальной поддержки (сочетание услуг, таких как уборка, содержание и проведение мелких ремонтных работ, вывоз мусора, охрана помещений и обеспечение безопасности), см. 81.10;
- управление объектами, такими как военные базы, тюрьмы и прочие объекты (кроме компьютерного управления объектами), см. 81.10

Предприниматели с 1 по 100 из 5815
1.  Лысенко Антон Андреевич  г. Энгельс
2.  Федотов Андрей Юрьевич  г. Санкт-Петербург
3.  Харламов Дмитрий Игоревич  г. Москва
4.  Крылов Владимир Михайлович  г. Жуковский
5.  Воронин Глеб Александрович  г. Мамоново
6.  Чиркова Виктория Анатольевна  пос. Игра
7.  Ганиева Анна Андреевна  г. Екатеринбург
8.  Софьина Надежда Тихоновна  рп. Шилово
9.  Антипин Игорь Михайлович  г. Новосибирск
10.  Пряженников Сергей Яковлевич  г. Чита
11.  Савельев Андрей Владимирович  г. Сосновый Бор
12.  Дуркина Юлия Петровна  с. Оксино
13.  Ульм Наталья Георгиевна  рп. Краснообск
14.  Сорокина Елена Александровна  пос. Весенний
15.  Мусаев Матлаб Камал Оглы  с. Яренск
16.  Азаров Артем Владимирович  г. Брянск
17.  Шигапов Равиль Ниязович  г. Чистополь
18.  Гайдай Александр Николаевич  станица Павловская
19.  Карнович Елена Вадимовна  г. Батайск
20.  Попов Владимир Александрович  г. Подольск
21.  Шевченко Анна Владимировна  г. Симферополь
22.  Кузнецов Владимир Владимирович  г. Балашиха
23.  Волкова Юлия Васильевна  г. Москва
24.  Симутин Василий Васильевич  г. Дзержинский
25.  Тритенко Борис Степанович  г. Старая Купавна
26.  Кашковская Екатерина Дмитриевна  г. Мичуринск
27.  Никоноров Евгений Владимирович  г. Озеры
28.  Рогачев Олег Александрович  рп. Октябрьский
29.  Слицкая Екатерина Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
30.  Болгарова Ольга Ивановна  пос. Ледмозеро
31.  Анисимов Алексей Александрович  г. Северодвинск
32.  Гункина Елена Владимировна  г. Екатеринбург
33.  Лютостанская Светлана Алексеевна  г. Санкт-Петербург
34.  Шабалина Татьяна Петровна  Санкт-Петербург
35.  Артюшенко Сергей Игоревич  г. Краснодар
36.  Дубов Андрей Валентинович  г. Москва
37.  Неверов Максим Евгеньевич  г. Санкт-Петербург
38.  Смаилов Мурат Исмаилович  г. Симферополь
39.  Бодяк Евгений Дмитриевич  рп. Маркова
40.  Гимпель Инга Валерьевна  г. Воронеж
41.  Демидов Сергей Викторович  г. Москва
42.  Шатровская Марина Владимировна  г. Усолье-Сибирское
43.  Бабушкин Василий Васильевич  г. Ярославль
44.  Кондольская Анастасия Андреевна  г. Самара
45.  Сергеева Ольга Юрьевна  с. Терновка
46.  Рабинович Сергей Александрович  г. Пермь
47.  Тихомолов Юрий Евгеньевич  г. Раменское
48.  Бороздина Оксана Валерьевна  г. Воронеж
49.  Тер-Акопова Светлана Юрьевна  г. Протвино
50.  Аптер Максим Яковлевич  пгт. Советский
51.  Чекордова Татьяна Александровна  г. Люберцы
52.  Борисова Любовь Владимировна  с. Баклаши
53.  Крупник Анатолий Анатольевич  г. Уфа
54.  Оболешев Геннадий Леонидович  г. Орёл
55.  Петров Александр Леонидович  г. Ханты-Мансийск
56.  Антипов Денис Валерьевич  д. Ошурга
57.  Земцов Александр Михайлович  г. Москва
58.  Тишкова Виктория Александровна  г. Санкт-Петербург
59.  Терещенко Галина Константиновна  Москва
60.  Клименко Юлия Александровна  г. Соликамск
61.  Кадышев Рушан Адхямович  г. Москва
62.  Козырева Мария Николаевна  г. Санкт-Петербург
63.  Маленко Олег Александрович  г. Ростов-На-Дону
64.  Семенова Анастасия Ивановна  г. Иркутск
65.  Чайковская Наталья Леонидовна  г. Армавир
66.  Ватлин Антон Михайлович  г. Руза
67.  Мазинов Валерий Валерьевич  г. Симферополь
68.  Манцуров Николай Александрович  г. Новосибирск
69.  Росинский Валерий Борисович  дачный поселок Загорянский
70.  Арбузова Ольга Юрьевна  г. Домодедово
71.  Копытова Алёна Алексеевна  г. Екатеринбург
72.  Пугачев Борис Львович  Москва
73.  Кудряшов Илья  г. Нижний Новгород
74.  Максютова Ильвира Ринатовна  Москва
75.  Лебедянский Александр Сергеевич  г. Щёлково
76.  Манасова Анна Олеговна  г. Москва
77.  Придня Валерий Васильевич  станица Воронежская
78.  Мушиц Петр Алексеевич  с. Александровское
79.  Полковников Максим Владимирович  г. Ликино-Дулёво
80.  Ситник Ирина Васильевна  с. Угловое
81.  Лобанов Вячеслав Алексеевич  г. Москва
82.  Михайловский Георгий Владимирович  г. Переславль-Залесский
83.  Дергачев Сергей Николаевич  Москва
84.  Новосёлов Александр Владимирович  рп. Муромцево
85.  Устинкин Александр Александрович  г. Севастополь
86.  Коваленко Надежда Витальевна  г. Новокузнецк
87.  Торосян Армен Степанович  Москва
88.  Вирченко Владимир Николаевич  г. Москва
89.  Васильева Юлия Николаевна  Москва
90.  Данилов Сергей Викторович  г. Котельники
91.  Рамазанов Олег Азкарович  с. Абдрашитово
92.  Назаров Дамир Галиханович  с. Барда
93.  Мартыненко Борис Алексеевич  г. Краснодар
94.  Чудакова Татьяна Сергеевна  г. Смоленск
95.  Дубовиченко Александр Михайлович  г. Кола
96.  Фёдоров Евгений Викторович  д. Жуково
97.  Магров Павел Викторович  г. Санкт-Петербург
98.  Пойда Дмитрий Маркович  г. Санкт-Петербург
99.  Бурков Сергей Иванович  г. Санкт-Петербург
100.  Мильченко Станислав Алексеевич  г. Люберцы