Все предприниматели и руководители России
Найти


Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Эта группировка включает:
- сдачу в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества: многоквартирных зданий и других жилых домов, квартир, нежилых зданий и помещений, включая выставочные залы и складские помещения, земельных участков;
- предоставление в аренду домов, меблированных и немеблированных квартир или многоквартирных помещений, предназначенных для долговременного проживания, обычно на ежемесячной или ежегодной основе

Эта группировка также включает:
- строительство зданий для собственного пользования;
- эксплуатацию стоянок для передвижных домов

Предприниматели с 1 по 100 из 131774
1.  Аветисян Юрий Араратович  г. Пыть-Ях
2.  Махотина Елена Михайловна  г. Йошкар-Ола
3.  Файзулина Наталья Александровна  г. Керчь
4.  Тимберг Анжелика Владимировна  г. Санкт-Петербург
5.  Панова Татьяна Юрьевна  г. Санкт-Петербург
6.  Шикина Екатерина Анатольевна  г. Санкт-Петербург
7.  Искра Алексей Анатольевич  г. Москва
8.  Окроян Ашот Степанович  г. Москва
9.  Михайлова Ольга Александровна  г. Москва
10.  Халапян Армен Грантович  г. Москва
11.  Блинчикова Нина Ивановна  г. Самара
12.  Багамаева Патимат Курбановна  х. Гашун
13.  Калиненков Евгений Михайлович  г. Копейск
14.  Левашов Сергей Александрович  г. Санкт-Петербург
15.  Магазинщикова Наталья Викторовна  г. Москва
16.  Соткин Илья Петрович  г. Тверь
17.  Юнда Ксения Сергеевна  г. Санкт-Петербург
18.  Маслов Андрей Вячеславович  г. Самара
19.  Царева Елена Николаевна  г. Санкт-Петербург
20.  Голиберенко Дарья Леонидовна  г. Дубна
21.  Букреев Виталий Викторович  г. Москва
22.  Воронина Оксана Александровна  г. Хабаровск
23.  Кожухов Алексей Дмитриевич  г. Москва
24.  Бренёва Лариса Олеговна  г. Тверь
25.  Анищенко Оксана Анатольевна  г. Саров
26.  Данч Сергей Иванович  г. Мурманск
27.  Селиванов Игорь Евгеньевич  г. Красногорск
28.  Емельяненко Наталия Владимировна  г. Санкт-Петербург
29.  Постельников Сергей Евгеньевич  г. Москва
30.  Менги Масхар  г. Москва
31.  Гаврикова Анастасия Михайловна  г. Москва
32.  Лепонава Ирма Нодаровна  г. Москва
33.  Мириханова Чулпан Назифовна  г. Москва
34.  Худяков Дмитрий Евгеньевич  г. Ярославль
35.  Османова Афаят Гамлетовна  г. Москва
36.  Заболотин Евгений Васильевич  г. Челябинск
37.  Иванов Юрий Анатольевич  г. Томск
38.  Кикалейшвили Ксения Давидовна  г. Таганрог
39.  Дзержевская Людмила Яковлевна  х. Калинин
40.  Оганесян Аргишти Размикович  ст-ца Егорлыкская
41.  Кашников Иван Сергеевич  г. Барнаул
42.  Чемерис Надежда Валентиновна  г. Иркутск
43.  Григорян Аркадий Леонидович  г. Краснодар
44.  Чистякова Мария Ивановна  с. Новосолдатка
45.  Ленькова Анастасия Андреевна  г. Шуя
46.  Тарануха Алексей Григорьевич  г. Ставрополь
47.  Гиззатулина Дильнара Фаридовна  г. Горячий Ключ
48.  Фахрутдинова Ирина Александровна  г. Казань
49.  Гарифянов Марат Васимович  г. Казань
50.  Амельчак Олеся Александровна  г. Владикавказ
51.  Натхо Бэлла Аслановна  пгт. Яблоновский
52.  Садков Александр Валерьевич  г. Нижний Новгород
53.  Фролов Анатолий Анатольевич  г. Подольск
54.  Ковалев Андрей Валерьевич  г. Липецк
55.  Малофеев Ким Константинович  г. Кемерово
56.  Якуба Михаил Алексеевич  г. Михайловск
57.  Новикова Анастасия Сергеевна  г. Красноярск
58.  Алексанова Олеся Викторовна  г. Калуга
59.  Бочкарев Борис Николаевич  г. Краснодар
60.  Тюнин Максим Олегович  ст-ца Некрасовская
61.  Мокрецов Владимир Васильевич  г. Зеленогорск
62.  Басарыгина Анна Евгеньевна  г. Тверь
63.  Палагаев Михаил Александрович  г. Нальчик
64.  Поминуйко Александр Алексеевич  г. Краснодар
65.  Звездунова Наталья Ивановна  г. Санкт-Петербург
66.  Кузина Виктория Викторовна  г. Саратов
67.  Закиров Ренат Мубаракшаевич  г. Калининград
68.  Иванова Ольга Сергеевна  г. Йошкар-Ола
69.  Абдиева Анна Анатольевна  г. Екатеринбург
70.  Юрганова Светлана Венедимовна  г. Санкт-Петербург
71.  Леонов Михаил Дмитриевич  г. Москва
72.  Новиков Александр Владимирович  г. Саранск
73.  Аладко Алиса Андреевна  г. Калининград
74.  Дурманова Лилия Юнировна  г. Егорьевск
75.  Абгарян Андрей Васильевич  г. Москва
76.  Чернов Виктор Николаевич  г. Москва
77.  Капусти Михаил Михайлович  г. Тюмень
78.  Чехова Елена Анатольевна  д. Кишкино (Прилепский С/О)
79.  Кутакова Татьяна Сергеевна  г. Тула
80.  Белянкин Александр Николаевич  г. Самара
81.  Озманян Миша Айлазович  г. Новосибирск
82.  Тимофеев Алексей Владимирович  с. Ташла
83.  Лакин Никита Валерьевич  г. Новокузнецк
84.  Мартиросян Ваге Артурович  г. Волгоград
85.  Искендеров Парвиз Гияс Оглы  г. Санкт-Петербург
86.  Гордеев Николай Павлович  г. Москва
87.  Брюхина Ирина Валентиновна  г. Тюмень
88.  Шиманская Мария Николаевна  г. Симферополь
89.  Коваленко Мария Петровна  г. Новый Уренгой
90.  Покусаев Павел Валерьевич  г. Москва
91.  Гамидов Анвер Меджид Оглы  г. Москва
92.  Корниенко Андрей Александрович  г. Санкт-Петербург
93.  Коломыльцев Алексей Владимирович  г. Санкт-Петербург
94.  Будневич Наталья Викторовна  г. Санкт-Петербург
95.  Оленченко Евгений Александрович  г. Щелкино
96.  Сергеева Галина Владимировна  г. Санкт-Петербург
97.  Краснощёк Дмитрий Сергеевич  г. Москва
98.  Подлесных Екатерина Владимировна  г. Москва
99.  Белостоцкий Владимир Юрьевич  г. Москва
100.  Петросянц Геннадий Георгиевич  г. Москва