Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность негосударственных пенсионных фондов

Эта группировка включает:
- деятельность юридических лиц (негосударственных пенсионных фондов): по негосударственному пенсионному обеспечению (аккумулирование пенсионных взносов, размещение и организацию размещения пенсионных резервов, учет пенсионных обязательств фондов, и выплату негосударственных пенсий участникам негосударственного пенсионного фонда), в качестве страховщика по обязательному пенсионному страхованию (аккумулирование средств пенсионных накоплений, организацию инвестирования средств пенсионных накоплений, учет средств пенсионных накоплений застрахованных лиц, назначение и выплату накопительной части трудовой пенсии застрахованным лицам)

Эта группировка также включает:
- единовременную выплату средств пенсионных накоплений;
- срочную пенсионную выплату застрахованным лицам

Эта группировка не включает:
- управление активами негосударственных пенсионных фондов, см. 66.30;
- обязательное социальное страхование, государственное пенсионное обеспечение, см. 84.30

Предприниматели с 1 по 100 из 1146
1.  Сидорович Светлана Юрьевна  г. Челябинск
2.  Буханцева Елена Викторовна  г. Камень-На-Оби
3.  Кузнецов Иван Викторович  п. Степной
4.  Лавренчук Роман Владимирович  с. Злобино
5.  Евтюгин Виталий Викторович  г. Орск
6.  Евтюгина Наталья Сергеевна  г. Орск
7.  Залогина Элина Михайловна  г. Курск
8.  Грекова Светлана Анатольевна  п. Соколовский
9.  Банникова Наталия Борисовна  г. Санкт-Петербург
10.  Бреденев Кирилл Александрович  рп. Степное
11.  Митрошкин Анатолий Андреевич  г. Санкт-Петербург
12.  Луговкин Эдуард Андреевич  г. Пермь
13.  Дорошенко Кристина Васильевна  г. Омск
14.  Цепляева Наталия Петровна  г. Астрахань
15.  Скрипник Александр Витальевич  г. Мурманск
16.  Назаров Максим Анатольевич  г. Камень-На-Оби
17.  Гузеева Руслана Николаевна  г. Бердск
18.  Юшков Константин Владимирович  г. Лесосибирск
19.  Семченко Николай Иванович  г. Магнитогорск
20.  Павлова Кристина Евгеньевна  рп. Таврическое
21.  Курасова Анастасия Владимировна  г. Мариинск
22.  Чигирева Ирина Александровна  г. Прокопьевск
23.  Прокопьев Сергей Леонидович  г. Красноярск
24.  Страмилов Иван Викторович  г. Ангарск
25.  Расселл Людмила Александровна  г. Пермь
26.  Каткова Наталья Алексеевна  г. Мегион
27.  Рощин Александр Семёнович  д. Павловка
28.  Коробейникова Екатерина Владимировна  с. Огневское
29.  Насырова Лейсан Радиковна  г. Казань
30.  Фатыхова Гузалия Шияповна  с. Пугачево
31.  Капырин Руслан Юрьевич  г. Сыктывкар
32.  Урнышев Евгений Васильевич  г. Сыктывкар
33.  Бурак Денис Валериувич  с. Кривые Балки
34.  Фатыхова Гульнара Гаясовна  с. Пугачево
35.  Никитина Ольга Владимировна  г. Сергиев Посад
36.  Абдалов Элвис Ришатович  г. Набережные Челны
37.  Ретинский Павел Михайлович  г. Подольск
38.  Булах Денис Сергеевич  пгт. Красная Гора
39.  Расторгуева Елена Павловна  г. Магадан
40.  Сагандыков Аскербек Сайлаубаевич  с. Воронково
41.  Молчанов Андрей Сергеевич  д. Внуково
42.  Пусикова Елена Михайловна  г. Санкт-Петербург
43.  Митрошкин Анатолий Андреевич  г. Санкт-Петербург
44.  Невротов Максим Евгеньевич  г. Прокопьевск
45.  Клёцкин Максим Владимирович  д. Малое Карлино
46.  Крутских Ксения Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
47.  Сазонова Юлия Дмитриевна  г. Усть-Лабинск
48.  Фролов Артем Александрович  г. Нижний Новгород
49.  Морозова Мария Сергеевна  рп. Им. Воровского
50.  Вережников Алексей Евгеньевич  г. Саров
51.  Колмагоров Сергей Александрович  д. Павловка
52.  Максимов Николай Александрович  г. Камень-На-Оби
53.  Назаров Максим Анатольевич  г. Камень-На-Оби
54.  Киперь Елена  г. Электросталь
55.  Шорин Александр Дмитриевич  г. Лосино-Петровский
56.  Рыжкова Екатерина Александровна  рп. Монино
57.  Хисматулин Илья Владимирович  г. Электросталь
58.  Пересичный Роман Александрович  г. Электросталь
59.  Черникова Евгения Константиновна  г. Лосино-Петровский
60.  Попова Татьяна Владимировна  г. Ногинск
61.  Феоктистов Вадим Сергеевич  г. Электросталь
62.  Абехтиков Евгений Сергеевич  г. Ногинск
63.  Казымов Натиг Джафар Оглы  г. Батайск
64.  Кузнецов Артем Олегович  г. Ногинск
65.  Токарев Артем Александрович  г. Воронеж
66.  Сланский Максим Константинович  г. Нижний Новгород
67.  Мищенко Анастасия Викторовна  г. Волгодонск
68.  Гаттаров Артур Рофаилович  г. Янаул
69.  Баширов Игорь Сергеевич  г. Ногинск
70.  Сысоева Мария Михайловна  г. Москва
71.  Почигаев Евгений Александрович  г. Москва
72.  Банникова Наталия Борисовна  г. Санкт-Петербург
73.  Зубков Николай Алексеевич  г. Ногинск
74.  Пинаева Омина Давлятшоевна  с. Сюмси
75.  Будаев Александр Александрович  г. Ульяновск
76.  Тен Ольга Вячеславовна  г. Ногинск
77.  Платонов Владимир Михайлович  г. Ковров
78.  Шантыкова Элеонора Викторовна  г. Воронеж
79.  Пеньков Виктор Викторович  с. Кожаны
80.  Брылин Андрей Алексеевич  г. Тюмень
81.  Ишалин Тимур Альбертович  с. Липовка
82.  Котова Надежда Садыговна  г. Ростов-На-Дону
83.  Чернов Владимир Владимирович  п. Запасной Имбеж
84.  Ляпин Мансур Алиевич  пгт. Нижняя Мактама
85.  Абакарова Людмила Витальевна  станица Федоровская
86.  Михеев Артем Владимирович  г. Ногинск
87.  Даурбеков Алихан Султанович  с. Плиево
88.  Грачев Антон Вадимович  г. Ногинск
89.  Папсуев Денис Андреевич  г. Армавир
90.  Сотникова Алеся Васильевна  станица Бесскорбная
91.  Жилин Андрей Александрович  г. Сыктывкар
92.  Евдокимов Игорь Владимирович  д. Шакулово
93.  Насибулина Татьяна Викторовна  г. Уфа
94.  Овчинников Сергей Алексеевич  г. Одинцово
95.  Мнацаканов Рубен Владиславович  п. Веселый
96.  Новоселова Анастасия Владимировна  г. Москва
97.  Такалова Зухра Исхаковна  д. Верхнее Котнырево
98.  Харитонов Дмитрий Викторович  г. Переславль-Залесский
99.  Петрова Анастасия Владимировна  г. Чита
100.  Джураев Далер Шарофидинович  г. Магнитогорск