Найти


Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций

Эта группировка включает:
- деятельность юридических лиц по привлечению денежных средств и иного имущества путем размещения акций в целях их объединения и последующего инвестирования в объекты, предусмотренные Федеральным законом "Об инвестиционных фондах"
Эти организации получают проценты, дивиденды и прочие доходы от собственности и не получают доход от продажи услуг

Эта группировка включает:
- деятельность акционерных инвестиционных фондов, паевых акционерных фондов, открытых инвестиционных фондов;
- закрытых инвестиционных фондов, инвестиционных трастовых фондов, трастов, осуществляющих управление от имени совладельцев в соответствии с трастовым соглашением, завещанием или соглашением агентства

Эта группировка не включает:
- деятельность инвестиционных фондов, которые получают доход от продажи товаров или услуг, см. группировку ОКВЭД согласно их основной деятельности;
- деятельность холдинговых компаний, см. 64.20;
- пенсионное страхование, см. 65.30;
- деятельность по управлению активами, см. 66.30

Предприниматели с 1 по 47 из 47
1.  Бобернага Виталий Федорович  г. Электрогорск
2.  Дядьков Владимир Анатольевич  г. Ростов-На-Дону
3.  Шандровский Евгений Андреевич  Санкт-Петербург
4.  Большакова Ирина Александровна  г. Воронеж
5.  Лысенко Александр Александрович  г. Москва
6.  Нурдинова Сабина Лермановна  г. Махачкала
7.  Григорьев Вадим Николаевич  с. Тамбовка
8.  Решетов Глеб Викторович  г. Санкт-Петербург
9.  Мищенко Екатерина Викторовна  рп. Конышевка
10.  Громов Александр Александрович  г. Орёл
11.  Карпов Владимир Ильич  г. Новосибирск
12.  Кочарян Гаяне Размиковна  г. Ростов-На-Дону
13.  Истамалов Аюб Ахмедович  пгт. Ойсхара
14.  Худов Никита Михайлович  г. Москва
15.  Куюмджи Александр Юрьевич  Москва
16.  Быкова Валентина Александровна  г. Котлас
17.  Зикратов Алексей Игоревич  г. Санкт-Петербург
18.  Терещенко Дмитрий Сергеевич  г. Добрянка
19.  Курзин Сергей Георгиевич  г. Нижний Новгород
20.  Пономарев Алексей Сергеевич  г. Красноярск
21.  Семенов Алексей Михайлович  г. Москва
22.  Лагутин Виталий Анатольевич  г. Удачный
23.  Шнайдер Пётр Викторович  г. Мирный
24.  Абызова Анна Сергеевна  г. Добрянка
25.  Макаев Саид Гасанович  г. Махачкала
26.  Богатов Евгений Юрьевич  г. Новосибирск
27.  Арефьев Олег Александрович  с. Верхняя Хила
28.  Старобинская Виктория Викторовна  слобода Белая
29.  Курбанов Рамазан Назирович  г. Ростов-На-Дону
30.  Федулов Роман Павлович  г. Москва
31.  Поливцев Евгений Сергеевич  г. Екатеринбург
32.  Саамов Марк Львович  г. Москва
33.  Пономарев Андрей Сергеевич  г. Красноярск
34.  Шульгинова Юлия Александровна  г. Нижний Новгород
35.  Штерк Юрий Леович  г. Москва
36.  Кочетов Кирилл Алексеевич  г. Москва
37.  Кашина Лидия Ивановна  г. Ростов-На-Дону
38.  Панова Анастасия Александровна  г. Москва
39.  Цацуа Давид Владимирович  г. Красногорск
40.  Загретдинов Максим Михайлович  г. Балашиха
41.  Гончар Димитрий Петрович  г. Москва
42.  Чехоев Мурат Асланбекович  г. Ростов-На-Дону
43.  Михасев Игорь Вячеславович  г. Хабаровск
44.  Саамов Марк Львович  Москва
45.  Попов Кирилл Антонович  г. Назарово
46.  Мирзаева Марина Миралимжановна  г. Москва
47.  Алимов Александр Владимирович  г. Москва