Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Эта группировка включает:
- прочие информационные технологии, связанные с работой на компьютере, не включенные в другие группировки, в том числе: предоставление услуг по восстановлению компьютера после сбоя, установку (настройку) персональных компьютеров, установку программного обеспечения

Эта группировка не включает:
- установку специализированных цифровых и аналоговых компьютеров, см. 33.20;
- разработку компьютерного программного обеспечения, см. 62.01;
- консультирование в области компьютерных систем, см. 62.02;
- управление компьютерными техническими средствами, см. 62.03;
- обработку данных и хостинг, см. 63.11

Предприниматели с 1 по 100 из 24679
1.  Осипов Алексей Иванович  г. Тверь
2.  Баскаков Юрий Александрович  г. Москва
3.  Корнилов Сергей Николаевич  г. Тольятти
4.  Беляков Иван Игоревич  г. Луга
5.  Давыдов Сергей Николаевич  г. Раменское
6.  Соколов Александр Владимирович  г. Краснодар
7.  Никулин Данила Игоревич  г. Челябинск
8.  Азизов Руслан Радикович  г. Ульяновск
9.  Дуданова Елена Николаевна  пгт. Погар
10.  Исмаилова Зухра Гюльага Кызы  с. Петровка
11.  Гульнова Софья Андреевна  г. Кемерово
12.  Муковоз Юлия Владимировна  г. Севастополь
13.  Шулинин Иван Витальевич  г. Нефтеюганск
14.  Щебетов Дмитрий Анатольевич  г. Санкт-Петербург
15.  Байбеков Константин Яковлевич  г. Красноярск
16.  Морозова Светлана Станиславна  г. Балашиха
17.  Сенюков Дмитрий Владимирович  г. Москва
18.  Лобода Андрей Васильевич  г. Новороссийск
19.  Сухарев Александр Петрович  г. Мурино
20.  Архипов Анатолий Анатольевич  с. Топтыково
21.  Алексеев Владимир Витальевич  г. Чебоксары
22.  Салахов Ренат Айратович  с. Чесноковка
23.  Бондарева Ксения Владимировна  д. Кирккоеки
24.  Жидов Константин Евгеньевич  г. Набережные Челны
25.  Беденко Дмитрий Максимович  г. Москва
26.  Агаметов Рустам Закирович  г. Москва
27.  Манукян Армен Андраникович  г. Клин
28.  Вичкутова Ксения Германовна  г. Краснодар
29.  Рамазанов Руслан Ражапович  г. Новороссийск
30.  Лунёв Владимир Сергеевич  г. Ставрополь
31.  Маркова Диана Кирилловна  г. Москва
32.  Абераева Феруза Буроновна  с. Вишневка
33.  Щербук Андрей Юрьевич  г. Санкт-Петербург
34.  Миронович Данила Юрьевич  с. Кожевниково
35.  Праотцев Александр Игоревич  г. Коркино
36.  Тихонов Евгений Николаевич  г. Санкт-Петербург
37.  Соломицкая Лилиана Денисовна  г. Киров
38.  Селецкая Елена Олеговна  с. Рахманово
39.  Голикова Регина Георгиевна  г. Одинцово
40.  Патрушев Владимир Олегович  г. Королёв
41.  Запорожченко Елена Константиновна  г. Набережные Челны
42.  Гузаревич Алёна Анатольевна  г. Москва
43.  Кордюкова Мария Сергеевна  г. Москва
44.  Пичужкин Андрей Сергеевич  г. Бор
45.  Кривицкая Евгения Александровна  г. Сургут
46.  Морозова Анастасия Юрьевна  г. Томск
47.  Чудинов Алексей Вячеславович  г. Пермь
48.  Тимкова Наталья Николаевна  г. Краснодар
49.  Григорьев Сергей Николаевич  г. Барнаул
50.  Анциферова Софья Сергеевна  рп. Первомайский
51.  Палинов Василий Николаевич  г. Москва
52.  Заварзин Дмитрий Леонидович  рп. Башмаково
53.  Хлебалин Антон Алексеевич  г. Санкт-Петербург
54.  Суслова Светлана Евгеньевна  г. Москва
55.  Терехов Владислав Алексеевич  г. Щёлково
56.  Бондаренко Николай Владимирович  с. Гамово
57.  Кукуруза Денис Викторович  г. Омск
58.  Малаева Екатерина Александровна  г. Томск
59.  Курдюков Давид Васильевич  г. Волгоград
60.  Проскурин Артем Александрович  с. Рышково
61.  Голубева Анастасия Андреевна  г. Москва
62.  Логинов Федор Владимирович  г. Москва
63.  Бойцов Максим Александрович  г. Мурино
64.  Мальцев Максим Александрович  г. Пушкино
65.  Раимкулов Никита Маратович  г. Чебоксары
66.  Литвиненко Александр Андреевич  г. Раменское
67.  Ривкина Алена Сергеевна  г. Москва
68.  Лема Воробей Карлос Фелипе  г. Москва
69.  Веселова Эльмира Шамильевна  г. Новосибирск
70.  Власенко Александр Сергеевич  г. Краснодар
71.  Пушков Артем Андреевич  г. Новосибирск
72.  Губанов Никита Алексеевич  п. Песчаный Борок
73.  Харитонов Николай Иванович  г. Тында
74.  Соколов Мурад Камилевич  г. Санкт-Петербург
75.  Борисов Николай Олегович  г. Москва
76.  Черниговских Роман Игоревич  г. Воронеж
77.  Семенова Светлана Анатольевна  г. Березники
78.  Джамалдинов Джабраил Гусейнович  с. Новочуртах
79.  Винников Леонид Евгеньевич  г. Сим
80.  Бульдин Александр Сергеевич  г. Лукоянов
81.  Корепанова Надежда Юрьевна  с. Лынга
82.  Гусейнов Эльшан Гияс Оглы  г. Москва
83.  Федечко Анна Сергеевна  г. Калининград
84.  Кравцова Екатерина Дмитриевна  г. Новочебоксарск
85.  Богачев Павел Андреевич  г. Красногорск
86.  Сметанников Николай Юрьевич  г. Калининград
87.  Журавлев Сергей Александрович  г. Москва
88.  Козлов Алексей Викторович  г. Ишимбай
89.  Данилкин Алексей Анатольевич  г. Тверь
90.  Максимов Александр Альбертович  г. Чехов
91.  Сёмин Кирилл Алексеевич  д. Бобровинки
92.  Аминов Вячеслав Александрович  г. Лангепас
93.  Быстрицкая Оксана Юрьевна  г. Воронеж
94.  Ефимова Наталья Андреевна  г. Казань
95.  Булгаков Николай Александрович  г. Подольск
96.  Сагдаков Александр Олегович  г. Санкт-Петербург
97.  Толстов Эдуард Игорьевич  г. Озёры
98.  Фонин Антон Юрьевич  г. Бузулук
99.  Селянин Алексей Владимирович  г. Тюмень
100.  Стулина Анна Александровна  г. Соликамск