Все предприниматели и руководители России
Найти


Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Эта группировка включает:
- планирование и проектирование компьютерных систем, которые объединяют компьютерную технику, программное обеспечение и технологии передачи данных
Услуги могут включать соответствующее обучение пользователей
Эта группировкане включает:
- продажу аппаратных средств вычислительной техники или программного обеспечения, см. 46.51, 47.41;
- установку универсальных ЭВМ и аналоговых компьютеров, см. 33.20;
- установку (настройку) персональных компьютеров, см. 62.09;
- установку программного обеспечения для восстановления компьютера после сбоя, см. 62.09

Предприниматели с 1 по 100 из 22657
1.  Кабирова Мадина Искандаровна  г. Санкт-Петербург
2.  Асирянц Карина Сергеевна  г. Санкт-Петербург
3.  Шилин Станислав Алексеевич  г. Щекино
4.  Гимро Александр Александрович  г. Томск
5.  Хайкина Екатерина Алексеевна  г. Самара
6.  Каленюк Иван Николаевич  г. Москва
7.  Доба Артем Юрьевич  г. Москва
8.  Никишин Георгий Иванович  г. Москва
9.  Голованов Андрей Викторович  г. Пермь
10.  Каменский Константин Владимирович  г. Москва
11.  Агапов Михаил Сергеевич  г. Санкт-Петербург
12.  Липатьев Владислав Алексеевич  г. Тутаев
13.  Кожарина Евгения Максимовна  г. Одинцово
14.  Петрова Екатерина Ивановна  г. Краснокамск
15.  Дубников Игорь Владимирович  г. Новосибирск
16.  Олисов Михаил Алексеевич  г. Кемерово
17.  Сафонова Татьяна Юрьевна  г. Воронеж
18.  Алекперов Виталий Сабирович  г. Норильск
19.  Галиев Рафаэль Раисович  г. Казань
20.  Кулаков Антон Игоревич  г. Воронеж
21.  Мурашко Анастасия Игоревна  г. Саратов
22.  Старков Николай Алексеевич  д. Постаноги
23.  Масалова Елена Андреевна  г. Старый Оскол
24.  Ю Андрей Юрьевич  г. Хабаровск
25.  Шаймарданов Райнур Фанзилович  г. Набережные Челны
26.  Женина Любовь Анатольевна  г. Москва
27.  Криусов Игорь Алексеевич  г. Москва
28.  Сонина Юлия Александровна  г. Михайловка
29.  Шварова Ольга Викторовна  г. Москва
30.  Соловьёв Станислав Евгеньевич  г. Новосибирск
31.  Замалиев Ринат Сергеевич  г. Невинномысск
32.  Костаки Егор Алексеевич  г. Новоалтайск
33.  Кузьминов Юрий  г. Сочи
34.  Попов Игорь Вадимович  г. Краснодар
35.  Мащинов Алексей Юрьевич  г. Екатеринбург
36.  Лебедева Анастасия Анатольевна  г. Нижний Новгород
37.  Агиев Денис Маулитьянович  г. Казань
38.  Качан Екатерина Сергеевна  г. Мурино
39.  Ирасханов Рахим Рамзанович  г. Аргун
40.  Ларионов Антон Александрович  г. Всеволожск
41.  Костенко Денис Валерьевич  г. Москва
42.  Топалова Анна Игоревна  г. Краснодар
43.  Сергеев Сергей Юрьевич  г. Тверь
44.  Росицкий Роман Вячеславович  п. Чкалов
45.  Гурьянова Вероника Сергеевна  г. Петрозаводск
46.  Сташков Максим Олегович  г. Москва
47.  Бриллиантов Александр Александрович  г. Москва
48.  Ворошилов Константин Кузьмич  г. Советск
49.  Тимохин Юрий Юрьевич  г. Одинцово
50.  Панкратова Нина Владимировна  с. Павловск
51.  Лукьянов Олег Сергеевич  г. Калининград
52.  Саханчук Виталий Владиславович  г. Энгельс
53.  Моисеев Максим Сергеевич  п. Партизан
54.  Домрачев Виталий Владимирович  г. Нижний Новгород
55.  Перепелица Елена Анатольевна  г. Москва
56.  Коннов Александр Игоревич  г. Чайковский
57.  Колпаков Михаил Вячеславович  г. Балашиха
58.  Баркова Мария Леонидовна  г. Москва
59.  Атласкин Александр Андреевич  г. Нижний Новгород
60.  Бочарников Дмитрий Сергеевич  г. Москва
61.  Мартюшев Сергей Николаевич  г. Красноуфимск
62.  Мударисов Константин Леонидович  г. Ухта
63.  Козлова Александра Константиновна  г. Москва
64.  Шведова Клавдия Юрьевна  г. Талдом
65.  Потехин Юрий Александрович  г. Гатчина
66.  Лазаревич Иван Александрович  г. Нижний Новгород
67.  Аюпов Александр Игоревич  х. Красный Пахарь
68.  Жильцова Ольга Сергеевна  г. Москва
69.  Сбродов Александр Николаевич  г. Чехов
70.  Исаев Борис Играмудинович  с. Буркихан
71.  Минасов Станислав Андреевич  г. Москва
72.  Балашов Иван Сергеевич  г. Москва
73.  Юртаев Евгений Вячеславович  г. Москва
74.  Бижов Алексей Сергеевич  г. Москва
75.  Лизунов Сергей Михайлович  г. Жуков
76.  Карпенко Арина Владиславовна  с. Подстепки
77.  Беспалов Николай Михайлович  с. Туринская Слобода
78.  Прошин Никита Сергеевич  г. Вологда
79.  Толоконников Владимир Сергеевич  г. Волгоград
80.  Гарибов Илья Игоревич  г. Санкт-Петербург
81.  Аветисов Роман Эдуардович  г. Москва
82.  Тупицына Полина Андреевна  г. Орёл
83.  Кощеев Артем Евгеньевич  г. Сатка
84.  Батков Андрей Валериевич  г. Самара
85.  Соминов Александр Васильевич  г. Йошкар-Ола
86.  Чуданов Владимир Сергеевич  г. Москва
87.  Прохоров Сергей Михайлович  г. Санкт-Петербург
88.  Фронин Игорь Игоревич  г. Москва
89.  Шестаков Матвей Рустамович  г. Санкт-Петербург
90.  Шагал Марк Владимирович  г. Самара
91.  Абрамов Дмитрий Юрьевич  г. Самара
92.  Герман Артур Васильевич  г. Приморск
93.  Бескоровайная Наталья Васильевна  г. Ростов-На-Дону
94.  Исаков Олег Иванович  г. Набережные Челны
95.  Кудрявцев Виктор  г. Казань
96.  Уразгулов Ильгам Гайсарович  с. Акбердино
97.  Лунин Сергей Васильевич  г. Смоленск
98.  Усачева Александра Олеговна  г. Иркутск
99.  Ким Вячеслав Эдуардович  г. Москва
100.  Козлова Мария Владимировна  г. Москва